Пледы по осени считают: отчет 179

Добрый день!
Наконец-то я подготовила отчет! Извините, что так поздно!
У нас есть две готовые работы!!! Катя довязала и «довела до ума» свой солнечно-осенний плед, Света связала нежнейший детский комплект.
Считаю, что это хорошее завершение года :)


Всем приятного окончания недели! Приятных встреч и подготовки к праздникам!
А теперь отчет:

1. [info]die_krolik или Катя
После стирки-глажки визуально плед совсем не изменился, но теперь я точно могу поставить точку. Плед готов. Что с ним дальше делать - это уже совсем другая история :) Но пока со спокойной совестью ухожу на куникулы-праздники. Постараюсь вернуться в конце января-начале февраля. Скорее всего, это будет детский плед, но как я уже говорила, конкретных идей пока нет. По возможности похлжу по магазинам, "пощупаю" пряжу, может, что приглянется. Как вязать, тоже пока не знаю... Такие квадраты поднадоели, хочется чего-нибудь новенького. В общем, вернусь как только определюсь :)

2. [info]sonya-fasonya или Аня
Ничего не успеваю. Вспомнила, что уже и срок детского пледа поджимает. Пришила один ряд и еще один собрала. Постараюсь на неделе с ним поработать. К остальному не приступала =(

3. Svetlyachok или Светлана
Девочки, здравствуйте!
Снова прошу у всех прощения за вынужденное молчание, ничего не успеваю, вышла на новую работу и в тоже время необходимость срочно добить заказы - темп выматывающий. Два пледа готовы и были отданы, так получилось, что в одни руки. плед в коляску плетёнкой развёрнутым сфотографировать совсем забыла, а цветочный сняла в попыхах в последний момент. Довязываю такой же в голубых тонах - Аня, это как раз ответ на твой вопрос, прости, что поздно.
Спасибо вам за поддержку, это так много значит для меня!

*

Мне кажется, что в этой ,уже предпраздничной, суете ,этот отчёт станет последним в году. Поэтому к прошлому письму хочу лишь добавить поздравления с наступающим Новым годом и пожеланием непременно встретится в следующем :)
В украшенной ёлке, в приятных заботах,
В снеге пушистом, что за окном,
В подарках, словах таких важных и добрых,
В доме, согретом уютом, теплом...
В мелочи каждой и в каждой минуте

счастье такое большое скрывается.
пусть в Новом году его будет так много,
Что жизнь всегда к лучшему только меняется!

4. yulia или Юля
общем, я вся в хлопотах, поэтому только 2 снежинки. Думала успеть три и накрахмалить их, но времени, как всегда, не хватило :)

PS У меня 2 числа начинается ремонт в ванной, потом 18 - юбилей бабушки (организовывать придется мне). Если вдруг пропаду, не теряйте :)

5. [info]annamis или Аня, [info]kalike_05 или Таня, [info]Yuufa или Юля
Пропуск хода по уважительной причине

6. [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина, [info]orangeva_ya или Лиля, Valeria или Валерия
Отпуск

Пледы по осени считают: отчет 179: 12 комментариев

  1. Катюша, я тебя поздравляю с завершением работы! Мне плед нравится: такие мягкие цвета. Он настоящий, осенний! Жду тебя с новым проектом!

    Аня, я тебя понимаю. Что-то суетливо перед праздниками совсем. И время: оно прямо исчезает на глазах! Надеюсь ,что плед продвинулся! Он ведь для мальчика?

    Света, у тебя потрясающая скорость! Конечно, все это тяжело! Но как же красиво у тебя получается! В общем, молодец!
    Спасибо за поздравления! Не пропадай! :)

    Юля, снежинки — это прекрасно! Но про котов не забывай ;)

    1. Таня, спасибо. Он немного продвинулся, а потом я снова переключилась на другое.. А в этом опасаюсь нехватки ниток =( что-то мучают меня сомнения, но уже после НГ думать буду. Он для будущего мальчика подруги, время у меня немного еще есть (я в кои-то веки решила что-то заранее делать)..

    2. Спасибо:)
      Скорость похоже приходит с практикой. Ну и ночные посиделки едва ли не до утра тоже внесли свою лепту. Но сказать честно- больше на такие подвиги меня совсем не тянет! В новый год похоже буду дрыхнуть под бой курантов :)))

  2. Катюша, поздравляю с завершением! Хорошее окончание года — такую вещь закончить. Желаю ему в следующем году найти применение =) Очень надеюсь, что ты скоро к нам вернешься с новым пледом =)

    Света, твой комплект — это что-то волшебное. Потрясающая работа. Очень люблю твои цветочки и схемы раскладки, что ты придумываешь. Пусть следующий год не такой выматывающий будет.

    Юля, а что из снежинок будет? украшения на елку или гирлянды? И вообще, где котики =)

    1. Главное, несмотря на связанное количество цветочков, они мне не надоели! Мне казалось, что после объёма связанного минимум пару месяцев не смогу смотреть на вязанку! Ан нет, не тут то было :)

  3. Аня, ты молодец, что еще время на плед находишь, потихоньку, но двигается вперед!

    Света, комплект получился чудесный! плед просто восхищает — очень красиво и какая кропотливая работа! Поздравляю с завершением!

    Юля, времени всегда не хватает :) зато какие они чудесные, и очень «настроенческие»!

  4. Танюш, я, как и предупреждала, на некоторое время в отпуске, пока не найдется, что показать :) А по поводу итогов… у меня он один-единственный за все время существования группы :) И, судя по всему, времени у всех уже в обрез — все в предновогодней лихорадке…

  5. Катя! Поздравляю с готовым пледом! Всё таки это ни с чем не сравнимое ощущение от вида готовой законченной вещи — палитра чувств порой так разнообразна, что просто теряешься в эмоциях :) Тёплая гамма ему очень идёт, оставляет какие то уютные мысли после просмотра.

    Аня,держись! Сжатые сроки конечно очень заставляют волноваться, но как правило и отлично мобилизуют. Вот довяжешь и будет кому то мягкое,тёплое счастье :)

    Юля, снежинки это так здорово! Меня вот на украшения уже не хватило, просто не осталось сил :)

Обсуждение закрыто.