HAED, отчет 151


Поставили анти-рекорд по посещению :) Зато Таня закончила вышиванку!

1. ali_ole или Алина. Пионы.
Отпуск до конца ноября.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
На учебе.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Празднует день рожденья и новоселье.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Второй подряд отчет я ни крестика в Доме не сделала :( А все из-за того, что изо всех сил старалась успеть осенний пейзаж осенью. Вышивала до трех ночи, но так и не успела, только сегодня постирала-отгладила, завтра повезу в багетку :) Теперь еще месяц будет сумасшедшей гонки «надо вышить что-то новогоднее», а потом уже вернусь к прежнему темпу :)
У нас выпал снег, ударил морозец, на улице ясно и солнечно! Чашка какао и горка шоколадных конфет – прощай фигура, здравствуй счастье :)

5. Marina или Марина. Домик-сказка 3.

Привет!
Продолжаю вышивать водичку. И хоть я очень люблю сине-голубую гамму цветов, но тут, кажется, они меня утомили :) А всё равно продвижением довольна.
Ну а в остальном искала и покупала открытки, на выходных отдыхала, в будни работала. Думаю над подарками, а то как бы я сама не относилась к Новому году, а родственникам надо придумать и купить подарочки :)

6. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.

7. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Когда появится отчет на Аукаре, то всех уже можно будет поздравить с наступившей зимой. У нас даже снег по этому поводу выпал. Ах, как это прекрасно - идти под падающим снегом мимо ёлки перед ТЦ при свете фонарей... Хотелось бы днём, но работа оказалась против, подавив количеством... А после долгого забега по магазинам хотелось просто тупить перед компьютером. Поэтому в коллаже вместо отшитого зимние картинки.
Зато у меня дома случилась маленькая революция - поменяла клавиатуру. Дело в том, что для меня эта деталь как продолжение руки - работаю же на ней. Поэтому тянула до последнего, подправляя неработающие клавиши и не обращая внимание на полностью стертые за годы работы клавиши. Но без всякого предупреждения одна "рабочая" клавиша стала нажиматься совсем не упруго. Думала обойдется, но увы - после дня работы сначала свело мизинец, а потом и вообще рука до локтя ныть начала. Испугалась и решилась на измену. А ведь мы года 4 прожили вместе и пережили несколько мышек! И в отличие от этих самых мышек модели клавиатуры в окрестных магазинах (что реальных, что виртуальных) не оказалось. Пришлось грабить запасы мужа - он то клавиатуры часто меняет. С игровыми пока что как-то не очень сожительствуется, а вот купленная "на всякий случай" копеешная маленькая с "ноутбучным" звуком стука клавиш приглянулась. Пока не представляю как буду обходиться без привычных кнопок калькулятора и "мой компьютер", да и без подставки под запястье, но тут всего 2 варианта - или привыкну или выберу другую клавиатуру. Главное чтобы рукам было удобно - ими же вышивать еще! Например, исправиться за прогул к следующему отчету :)

8. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

9. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.

УРА!!!! Я ее закончила, фух.
Прилагаю фотографию моего мясо-костного набора (фото манжеток плохо получилось, но перефотографировать не могу. Привозила их, чтоб показать сестренке как оно получается и в итоге они у нее и остались)
Теперь это уже не моя головная боль будет )))
Вышивка в режиме нон-стоп утомила очень, так что я наверно недельку-две возьму таймаут на отоспаться и разгребсти завалы в доме :)

HAED, отчет 151: 9 комментариев

  1. goldfish19, Люда, с наступившим днем рожденья, дорогая! Здоровья твоей семье, уюта в доме и исполнения всех мечтаний и причуд! ;)
    Marina, Марина, Водички у тебя здесь не так уж и много (в процентном отношении ко всей картине :) но сине-голубого будет хватать, да. А цветочки крестиком вышиваются или там еще поверх нужно фрузелков накрутить?
    naste.4ka, Настя, тебя снегом еще не завалило?))
    Nimfs, Диана, понимаю ваши проблемы — я тут неделю посидела за другим монитором, жутко непривычно, а ведь без компьютера уже никуда. А мышку я поменяла на беспроводную и счастливая теперь, оказалось, моя старая была жутко неудобной, но узнала я это, только поменяв ее. Вот так, не бойтесь перемен, они бывают и к лучшему.
    Tatyanaho, Таня, красота!! Получилось очень хорошо, такой орнамент интересный! Не забудь потрясти сестру на предмет фотографий готовой рубашки!!

    1. Ира, это точно, моря тут только немного, зато ещё сколько неба впереди… Морально готовлюсь. Фрузелков нет, только крестик (сплошная зашивка).

      1. Почаще напоминай себе, что ты любишь эту гамму цветов!)) А то вот Ди у нас вышивает вечно что-то зеленое, хоть и не любит)))

        1. Ира, а мне проще, мне все цвета, в принципе, нравятся :) Самый любимый цвет синий и его оттенки, но что касается вышивки, то тут я за разнообразие цветов и оттенков ))

    2. Обязательно! Лично сама приеду с фотоаппаратом — и пусть попробует отвертеться. А то этот поросенок уже начинает: «Ой, не знаю, как ее шить буду». Главное, без вышивки шьет нормально и не боится, а тут — капец ))

      1. Я тоже до сих пор не могу переступить чувство страха и пошить сумку с вышивкой — страшно испортить, а когда еще эту вышивку сделал близкий человек.. так что я понимаю сестру! Но ты ее дожми!))

  2. Кстати, Ди, ты смотрела фигурное катание? Скоро финальный тур, не пропусти!!

Обсуждение закрыто.