ВД-пох!

Всем прювет! Меня зовут Саша.  У нас уже есть отчёты про вышивку (большую и маленькую), коробочки, пледы, был даже вышивальный спринт. НО! Как известно сидение за самым любимым рукоделием нередко сказывается на фигуре.  Предлагаю похудальческий  марафон, который будет длиться 100 дней и главное - ночей, ведь как известно ночью аппетит любит незаметно подкрадываться.


Итак, марафон начинается 20 февраля и продлится до 28 мая. То есть как раз к лету наши фигуры станут ещё более желанными, красивыми. подтянутыми. Я не буду мучить вас раздельным питанием (почти) и трёхразовым питанием (полдник, ужин, ночной завтрак), всё будет гуманно и бюджетно. Акцент будет делаться на изъятие из рациона вредных продуктов и занятия спортом (без фанатизма). Приглашаются все желающие, НО! Вы должны хорошенько подумать и решить:

п) Сможете ли вы столько продержаться?

о) Надо ли оно вам, может вас устраивает ваша фигура?

х) Сможете ли вы выполнять задания и присылать отчёты?

ъ) Не врать самой себе? - это самый важный вопрос.

Если по всем пунктам ДА, значит вам сюда. Если же что-то смущает, то попробовать всё равно стоит, даже пара-тройка недель здорового образа жизни не помешает никому.

Решились вступить в группу? Отлично!

Напишите у себя в блоге или жж про нашу замечательную затею и присылайте мне письмо с заявкой! Все заявки пишите на адрес bobrpohh@gmail.com . В первом письме необходимо указать:

- Тема письма: пох-1_ваш ник, а в скобочках имя (это относится ко всем отчётам). Например пох-1_saniabober(Саша). Цифрой обозначается номер отчёта, так что она будет естественно меняться.

- Почему или для кого вы хотите похудеть?

- Пришлите картинку из интернета, при виде которой вам становится стыдно за себя и хочется сесть на диету (картинку прислать обязательно)

- Ваш рост, вес, объём талии, объём по линии пупка.

- Есть ли хронические заболевания внутренних органов?

- Занимались\занимаетесь ли вы спортом?

Прислать всё это надо до 23:56 пятницы. И каждый отчёт потом присылать всегда не позже этого времени. С этим у меня строго.

Если ВДРУГ наберётся очень много желающих (более 30), значит, будем устраивать жеребьёвку или другие способы формирования группы.

Если есть вопросы - пишите в комментах. И приглашайте своих друзей стройнеть вместе с нами!

ВД-пох!: 104 комментария

      1. да я вот думаю, что мне за себя ваще не стыдно — то есть я бы хотела сбросить, ну кило полтора, ну и даже не сбросить, а по мелочи переформатировать — то есть за компанию ага, веселее, но вот так прям написать «ужас-ужас, надо что-то делать» — у меня рука не поднимается, не такой уж и ужас же.

        То есть вот если бы было можно без присылания стыдной картинки (нет ее у меня, даже чужой), без записи в блогах и почему похудеть (я нипочему, я все побежали и я побежал) — то угу.
        ну то есть я понимаю что щаз все просят, и бесит ужасно — так что я не настаиваю, я и сама себя гноблю успешно, без группы

    1. а я вчера как раз эклер доела с заварным кремом, вкусняшка. У тебя есть неделя, чтобы наесться на 100 дней вперёд )

      1. думаю, я лучше буду медленно и постепенно входить в рамки :) зачем жрать неделю, если можно неделю не жрать? :)

    1. лен, ну вот по тому, что я знаю, там ничего особенно драконовского быть не должно. в общем, это как антидолгостройная группа — минимум сто крестиков, а по факту — бешеные результаты, потому что азарт и компания :)

      1. раз драконовского не планируется, то я за :)
        Я жесткие диеты не выдерживаю, а вот танцую с огромным удовольствием. Компания в принципе всегда подбадривает не сорваться с намеченного пути.

  1. я хочу участвовать, но возражаю против двух пунктов — картинки и поста в своем блоге) если можно без этих условий, то меня записать)

    1. необязательно присылать свое фото же :) ну если очень возражаешь, то можно сделать исключение, конечно. с другой стороны, вдруг кто-то из твоих подруг по какому-нибудь блогу захочет присоединиться? или ты хочешь быть самой стройной среди всех? :)

      1. Софья, помнишь «Служебный роман» — «я унитожила всех подруг» )))
        а если серьезно, из блога в жж я все удалила, наговорилась вдоволь, а в Блоггере рассказываю только о том, что делаю руками; и таки, да, я уничтожила всех подруг )) период у меня такой.
        и фотки свои в интернете вывешивать не хочу, личка в Аукаре маленькое исключение )
        в остальном — рост, вес, объем — все обязуюсь выполнять, для меня эта идея очень актуальна, набрала за год 12 кг , фото С.Лободы в известном клипе — самое то ))

    2. своя фота и не нужна, да. Просто иногда бывает, что смотришь на что-то и понимаешь, что надо худеть.

        1. без поста легко. Фотка своя тоже не нужна. Просто картинка, как я уже написала, от вида которой становится за себя страшно. Присылай всё на указанный адрес. ;)

          1. Саша, прости, вылетело из головы, сейчас отправлю. Мой ник обычно yoho, только здесь yozhik.

  2. о да!! Я всеми руками за! тем более что только что приобрела годовой абонемент в спортклуб, но блин, нужен еще небольшой пинок, чтоб НЕ ЖРАТЬ! PS а можно не писать в своих блогах об этом? :\ у меня комплексы и если честно, неохота размахивать этаким транспарантом «я жЫрная оппа и поэтому вступаю в группу по совместному похудению» xD

      1. не плакай, скорее всего, ты преувеличиваешь) посмотри вокруг, и найдешь гораздо-более-объемные-зады)) я всегда так делаю… особенно, когда меня в транспорте в очередной раз примут за беременную и уступят место… *тоже плачет*

  3. крутанская идея) а вышивать при этом необязательно? )) как раз собиралась начать худеть (в сто первый раз), когда перееду на новую квартиру… это как раз к 20 должно произойти, случиться, если никаких форс-мажоров… а пока, да… запихиваю в рот твикс, запиваю колой))
    фотку я нарою, хотя, за упакованностью своего компа, это будет сложновато =/ а вот блога у меня нет, но, клятвенно обещаю рассказать подружкам об этой группе)
    … и еще, худеть будем по собственной проверенной схеме? или как? последний раз я худела по агастосу, прогресс радовал, пока не нагрянул ремонт и я не скатилась на фаст фуд =/

    1. своя фотка НЕ нужна, нужна картинка\фото. Вот видишь иногда ЧТО-ТО или кого-то и думаешь «надо меньше жрать».
      кто такой агастос- не знаю. Худеть будем, не придерживаясь стандартных схем. Это будет чем-то напоминать «американский филиал», ага ) только без денежного вознаграждения ))
      присылай всё, что надо на почту.

      1. обязательно пришлю, только завтра наверное, чтоб узнать свои параметры, мне тут нужно нехилый квест пройти…

  4. …ой, а еще я вспомнила, год назад, американский филиал нашей фирмы запускал похудальческий сайт и за сброшенные кг там толстякам деньги платили) я тоже туда записалась, прикинувшись женой сотрудника в сша, там каждую неделю задания давали, типа навести порядок доме, ходить по лестнице пешком… прикольно было, но я тоже забросила… что-то вроде этого будет?

    1. давай с нами толстеть, чтобы масса людей резко не уменьшилась и земля не слетела с орбиты
      (круто, ТАКОЙ глупости я еще никогда не ляпала!)

  5. В блоге у себя написала, заявку отправила. Не понимаю, почему картинка вызвала такое неприятие — я отправила ту, на которую уже давно вздыхаю, с изображением спортивной подтянутой девушки.
    Обещаю очень стараться и следовать указанием, а главное — быть честной, как с вами, так и с собой.
    Саш, спасибо за шикарную идею и отличную группу!

  6. ну хорошо, Саша, подписываюсь! Хотя и так две недели в будни совместно с Вовкой сидим на диете, но в выходные всегда гости, приходится нарушать ))
    Пост в жж не обещаю, по тем же причинам как некоторых — не хочу акцентрировать внимание других на моем лишнем весе, но всякие условия другие выполню, так что до 20 числа все скину на почту.

  7. Потрясная идея))) Только на днях думала, что хочу вот что-то именно такого, общего и позитивного. Худеть очень-очень надо, после родов много набрала. Завтра все вышлю на почту, а пост сделаю уже сегодня)))

  8. Я заявку отправляла еще позавчера. В блоге писать не хочу, честно. Блог совсем для других вещей. А похудеть для меня — вопрос здоровья. Примете?

    1. Светлана, твоё письмо я также не получила :( попробуй ещё разочек и проверь правильно ли скопировали адрес.

    1. эх, я все-таки написала письмо-заявку! в блоге, к сожалению, не готова про группу написать. стесняюсь!

    1. конечно можно. Если даже не успеешь к этому отчёту отправить письмо, значит начнёшь со следующей неделе.

  9. а можно ещё к вам???у меня 5 лишних… и они мне не нравятся:) ноги-супер, а лицо и живот-бульбашки… лентяйка я, может с вами смогу себя заставлять что-то делать!

Обсуждение закрыто.