Made in СНГ. Отчет №125

Welcome
А у нас на Аукаре намечается замечательный обмен открытками, и ведь идти далеко не надо, всего лишь нажмите здесь, и у вас появится возможность подарить кому-нибудь улыбку :)) А ведь это всегда так приятно...

1.  2005Yasemin (Таня - 11б). RTO «Кафе для двоих»

Всем привет!
В Кафе подрос немного столик и пиджачок мужчины – жду нитки.
Санта на коньках подрос немного – было меньше детских занятий. Но Ксю показала своего снеговика из этой серии и вдохновила на пошив санты дома во время уроков.
А Карпы такие яркие, так мне нравятся – продвинулись больше всех. Но канва в наборе такая жёсткая, что загнутые края даже перетёрли нитку пару раз – переставила снапы – в Кафе удлинила вниз до 43см, а в Карпах 20см с одной стороны поменяла на 28см. Так что поле деятельности пока расширилось, надеюсь, нитки больше не пострадают.

Насчёт планов – практически их не составляю, обычно живу сегодняшним днём, а то и вчерашним – т.к. бухгалтерия подразумевает составление и отправку отчётов в течение некоторого времени после окончания отчётного периода, то привыкла копаться в прошлом...
Но попробую помечтать – с вашей помощью может быть получится продолжать интенсивно вышивать, а то все хомяковые места в квартире уже трещат по швам, а хотелок всё прибавляется! Хочется подключиться и к другим группам Аукары, т.к. запасы есть и ДИМа, и на морскую тему, и на новогоднюю, и повязать охота иногда...)))))


2. Yulia (Юля - 7б).

Закончила загадочную бежево-коричневую полоску. На мой взгляд, это лес или горы на том берегу озера. Дальше пойдет сплошное небо с луной.

Планов на следующий год особо нет, в вышивке - нынешнего процесса мне хватит еще на пару лет. Из отдыхалочек - заныканы несколько наборов Риолиса (серия "Город и кошки"), "Белый волк" от Панны и "Счастье упорно лезло в дом" (авторский). Для него я собираюсь раскошелиться на ДМС(!) :)
Из вязальных планов - домучить шарф и довязать все квадраты пледа.
Еще хотела бы попробовать фелтинг, плетение из бисера и научиться вязать спицами. Но это будет зависеть от свободного времени ;)

3. TataFrost (Таня - 8б). Всякое!

Вышилось не много, но это у меня чисто рабочий процесс, а работы с каждым днём всё как-то больше и больше... И сфоткалось криво. Но вы уж меня простите.

Насчёт творческого отчёта. "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах". Не раз убеждалась в этом, планируя какие-то вышивки. Или озвучивая планы на поездки. Поэтому в голове конечно кое что крутится, но это всё намётки, никакой конкретики. Так что - плыву по течению:)))))

4. oblachnost (Юля - 10б) "Святая Нина" от Радуги бисера(Юля)
Всем привет! Неделя выдалась не очень вышивальная, и закончить Беседу не удалось, хоть я и старалась. Но там еще бэка довольно-таки приличное количетсво, за вечер точно не успею, даже если умудрюсь не уснуть вместе с дочерью. За Блюз вообще не бралась. Его в следующий раз покажу.

5. Kwinto (Аня - 11б) "Венеция в цвету" Luca-S

Привет!
У меня опять везде по чуть-чуть :) немного прибавки в здании, цветах и - ура мне! - я вышила две зеленых ниточки в воде :) и еще полосатые палочки-столбики, с ними стало еще веселее :)
Планы боюсь загадывать, все так зыбко и непонятно :) а в вышивке все просто - вышить как можно больше интересных и красивых дизайнов, опять-таки не хочу загадывать конкретные разработки, но уж Венецию точно надо завершить.

6. lebedeva.l (Лена - 2б) триптих от ЗР (Калла, Ипомея и Лилия)
Отчет будет в пятницу вечером

7. belyash (Наталия - 0б) домик-зима (Алиса)
Небольшие неполадки с техникой. Фото отчета нет. На следующей неделе только.
--------------

АНОНС
решила не указывать авторство разработок, так как при нажатии на каждую картинку вы переходите на прямую к дизайнеру.

БЕСПЛАТНАЯ схема:

ПЛАТНЫЕ схемы:


--------------
Девочки, вы все большие умнички.. голосуем за два отчета :)

пропуск без предупреждения - -1 бал
отчет, голосовалка, творческий отчет - +1 бал

Чтобы присоединится к группе достаточно просто прислать мне к среде ваш отчетик и краткое описание "о себе"  на почту. Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: ap.talya@gmail.com

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №125: 6 комментариев

  1. Таня, и дверь! Дверь тоже подросла!! У Санты такие яркие, позитивные цвета, очень красивый!! Да, карпам везет больше остальных, что меня совсем не удивляет, они замечательные! Хм, другие группы…буду рада, если ты примкнешь к Ботаникам.

    Юля, полезно показывать всю вышивку целиком, сразу видно, что уже так много вышито! Удачи тебе в осуществлении планов!

    Таня, да, планы они такие :) но я очень люблю писать всякие списки дел, покупок…жаль, что обычно этим все и ограничивается.

    Юля, у тебя очень хорошие темпы, ты большая умничка!! Обязательно закончишь к следующему разу!!

    1. Аня, так списки и мне нравятся:) На работе вообще без этого никак, но даже тут я не пишу выполнить то-то и то-то по пунктам и с привязкой к дням, а просто: есть такая задача. Говорю же, проверено не единожды, я не могу планировать! Как только я что-то планирую, это у меня точно не получается… Ну разве что выставки всё-таки посещаю по плану, но тут уже не совсем моё планирование (выкрутилась, ага:D).

  2. И еще немного информации :)
    так как группа разрастается — вводятся штрафные санкции.. Начиная с пропусков на следующей неделе. За пропуск без предупреждения — в следующем за пропуском отчете надо поделится с окружающими чем-то приятным. А именно — клипом, картинкой, музыкой или просто интересной историей.

    Также Ира istar1 недавно приобрела схему у Инны Пешковой и осталась очень довольна качеством и сотрудничеством (яхту из триптиха), так что о проверенном сообщаю вам, у нее как раз новые схему в копилку ;) —
    http://vk.com/avrora_vishivka

    На самом деле новинок становится все больше.. и я задумываюсь не вынести ли новые дизайны в отдельную тему в том же отделе СНГ.

    1. Спасибо тебе большое за содействие! :*

      Я вот подумываю, что нужно вводить какой-то информационный пост раз в две-четыре недели, чтобы собирать там информацию по всем группам — кто закончил вышивать очередной долгострой, что нового вышло на рынке вышивки, какие скоро будут выставки… А то все варятся в своих группах, времени у участниц порой хватает только отправить свой отчет да глянуть быстро на результат, а так было бы все и сразу.
      Что думаешь? (я за авторитетным мнением, не с целью переложить работу на чужие плечи))) Нужно нам какой-то чат уже организовывать среди ведущих :))

      1. сорри, что так долго отвечала)) тольк вернулись в полночь из отпуска, а с интернетом в чужих странах все немного сложнее))..

        я лично только за информационный пост, так как сама с удовольствием читаю все группы (хотя как заправский партизан — без комментариев). Надо просто тогда определится, писать такие новости под новой рубрикой или стараться приурочить к наиболее подходящей рубрике

      2. Мне это очень интересно! Так как я как раз из тех, кто все темы не успевает читать.

Обсуждение закрыто.