DIM, отчет 200!!!: 31 комментарий

  1. arlekinazc, с возвращением, с праздниками, с именинами! Спасибо, что поделилась тортиком, он очень красивый! (и верю, что вкусный)))
    Kwinto, смотри-смотри-смотри! Аня, со всей ответственностью заявляю, что я в тебя влюбилась!)))) Я уже хочу поскорее тепло, чтобы вы к нам, у нас тут тоже красиво, и я поведу туда, где вкусно! ;))
    LenOK, тардис, тардис, тардис И далек!!! :)) Красотаааа!
    naughty, не думай, что я забыла, я все помню и жду сегодня или завтра, что ты подтянешься ;)
    nimfs, Фредди всегда к месту! Спасибо!
    olgap, ох, я прямо так порадовалась всем замечательным вещам, что ты рассказала и показала, а тут такое.. надеюсь, что Милая Морда поскорее выздоровеет и будет праздновать вместе с нами!
    orangeva_ya, признавайся, ты знала оленей наизусть? я вот только красноносого Рудольфа :))
    privet_uchilka, вот что значит настоящая хозяюшка — к празднику стол накрыла! )) Спасибо тебе и за поздравления, и за конфеты, и за твою решительность (благодаря которой ты с нами)! А отдельное — за песню, она и правда крутая, я под нее разминаюсь порой на беговой :))
    shyka2, даешь 200 нормой в час! :))) тогда точно и иголочки будут блестеть, и ручки)))
    Strannyi_zver, я упорно несколько раз прочла «солнечное чудовище» и зарделась вся от удовольствия))) Я, когда галерею из готовых работ составляла, хотела твою чудесную круглую вышивку обвести сердечками, так я ее полюбила и так за нее переживала!
    Tanechka_09, ух ты, как ты подгадала с красотой! А ссылку на твой альбом в галерее? Эх, вот бы побывать! Держи нас в курсе о предстоящих мероприятиях, может я тогда притащу с собой еще и харьковских товарищей ;)) И спасибо тебе за такую лестную похвалу! :*
    TataFrost, кааа…каааа…яяяя…. картинкаааа! ААаа! Прямо в сердце!)) Так, я губу раскатала на готовую дамочку, так что ты уж не подведи!
    Лена, добро пожаловать к нам! Надеюсь, вместе вышивка пойдет быстро и в удовольствие!

    1. Такой праздничный отчет получился! Загляденье!!! Адрес страницы с полным отчетом http://tanechka19.gallery.ru/ Скоро будет Медвин 4-6 декабря. Кто хочет,присоединяйтесь. Вход бесплатный)))
      Ирчик,на весну готовьтесь на Хендмейд!!!!!!

      1. Посмотрела! Спасибо за такой детальный отчет, очень интересно было разглядывать и читать комментарии! Вывод — надо ехать! Значит Хендмейд, говоришь?.. :)

        1. Ир, даже здесь в Москве знают, что ваш киевский Хендмейд — это круто!:))) Так что на него точно выберись!

    2. Ира, как мне приятно!! расплываюсь в улыбке :)) рада, что тебе с нами было хорошо!

    3. Милая Морда уже в порядке, спасибо за беспокойство. В воскресенье уже была дома, но еще слабенькая была, даже не захотела в нами на обед в ресторан идти, но вечером уже уграла с сыном наших друзей, он внезапно перестал боятся собак и все убеждал Соню, что он ее не боится и тайно кормил ее печеньками. Выглядело это комично. Как ни странно из всех слов, что он говорит лучше всего получется «Соня пойдем» и «СОня пока».
      Сегодня уже летает как «шило в попе». Но на неделю у нас покой и никаких тренировок … будет весело.

    4. Хех:))) Я старалась!:)))) Если честно, то тут нет ещё 7 наборов миников…
      Губу ты правильно раскатала, мне её только постирать осталось:)))))

    5. Ира, количество твоих готовых работ поражает воображение!!! Рада, что ты оценила песню. Кстати, с сериалом «Хор» я благодаря твоему блогу и познакомилась ) Как и со многими другими. У меня муж иногда говорит, когда все серии всех сериалов просмотрены, а новые не вышли: «Ну, давай какой-нибудь новый выберем. Посмотри там у своей девочки-с-сериалами» ))) Кстати, нынешний хор нам уже как-то не очень ( Но ты здесь ни при чем, не вини себя )))))))))))))))))))))))))

      1. Ты не представляешь, как мне приятно такое узнать!)) Значит не зря)) В блоге я теперь редко пишу о фильмах-сериалах, зато у нас еженедельно выходит киноклуб здесь, на Аукаре, где я стараюсь писать и по темам, заданным Юлей (она всегда что-то интересное выдумывает), и просто о просмотренных новинках.
        А «Хор» и правда не тот, сама печалюсь!

  2. Засмотрелась на галерею готовых работ…. Какая же красота!!! И снова себе отметила новые работы для хотелок :-)))) Ираааа, большое спасибо!!!!!!

    И от меня — оформленный Фредерик
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/11/IGP0066.JPG[/img]

  3. Ух, какой отчет! Столько интересного!
    Ириша, спасибо за подарок! С нетерпением жду) Никогда не выигрывала ни в конфетках, ни в конкурсах, ни в забегах. И особенно ценно, что это здесь, на Аукаре! Уже 4(!) года мы вместе! Спасибо девочкам, которые голосовали за мои отчеты — мне до сих пор не верится)

    1. Софа поправила меня, что ничего не четыре, четыре только будет, но почти четыре, да :))
      А победу ты заслужила! :*

  4. Какие же все молодцы! :)
    arlekinazc или Катя, и правда, столько всего. Главное, чтоб со спиной все было хорошо.
    istar1 или Ирина, отличная работа! До НГ — это, конечно, фантастика, но важно верить, может быть к тебе на помощь прийдут гномики и по ночам будут шить :)
    Завидую твоим восторгам от всетречи с «братьями по разуму» … надо бы и нам тут такое придумать.
    Kwinto или Аня, такие противоположные дизайны. На все времена года. Не знаю, намеренно ли это было или случайность, но идея отличная!
    LenOK sinema или Лена, я на твое творчество смотрю и восхищаюсь постоянно. Вот есть же люди и руками и чувством прекрасного!
    nimfs или Диана, пусть тебя не пугают зеленки! Спасибо за Фредди!
    orangeva_ya или Лиля, очень позитивный олень.
    privet_uchilka или Лена, стол без бутылки — жалкое зрелище! Кстати, после того как закончу все новогодние мелочи вышивать — начну бистро, в дополнение к каналу. Как оно шьется?
    shyka2 или Ольга, по поводу увеличения нормы — я за. Даёшь пятилетку за три года … т.е. большой дим за 3 месяца!
    Strannyi_zver или Оля, спасибо за клип прям порадовала … молодость вспомнила.
    Tanechka_09 или Таня, о боги, глубины океана и молюск! Какая шикарная выставка. Ну почему я о ней не знала — заслала бы туда сестру. Ты, пожалуйста, в след раз аннонсируй выставки, если не сложно.
    TataFrost или Таня или Тата, ох вау! Сколько наборов. Это же вышивать — не перевышивать.
    Лена, парижский рынок … здорово, есть у меня в планах. Вернее выбираю, что вышить маме в подарок — его или бистро. Времени у меня до 15 декабря 2015. У маман юбилей будет.

    1. Оля, спасибо! нет, получилось совершенно случайно. Хотя зимний дизайн я выбрала в расчете вышивать летом, чтобы не так страдать от жары, сейчас за окном уже ноябрь, а я в лучшем случае только половину вышила.

    2. у меня тоже была такая делема) правда, я с другой целью выбирала)

    3. Боюсь гномики заняты моим ХАЕДовским проектом и уже недобро косятся на меня, что я планирую зимние вышивки, не закончив при этом осенние :) Но мечтать-то не вредно! Тем более, мне есть на кого равняться ;)

    4. Бистро шьется А.ФИ.ГИ.ТЕ.ЛЬНО!!!!!! Такое разнообразие цветов, и никаких одиночек, и канва не самая мелкая… Если не отвлекаться (хаха), месяца за три можно вышить, ваще не напрягаясь )

  5. Какой потрясающий получился забег!! просто бомба!!
    istar1 или Ирина. — спасибо тебе огромное, что ты у нас есть! спасибо, что ты такая милая, славная, терпеливая. терпеливая. терпеливая….

    LenOK sinema или Лена — какая красота!!!! шикарные вещи.

    nimfs или Диана.- ура!!!!! и спасибо за песню.. дзинь бокальчиками.

    olgap или Ольга. — аа готов!! шикарно вышло!! такс.. а скажи мне, как это тебя муж на журнал подписал. я тоже хочу. написала бы об этом Ежишкове. Соньке здоровья! Пусть поправляется.

    orangeva_ya или Лиля.- какой мего-позитивный олень!!! круть

    privet_uchilka или Лена. — вот! правильно человек приходит на праздник — со своей выпивкой и закуской.. «хороший гость должен приходить сытым и пьяным!»,

    shyka2 или Ольга. — норма дня, говоришь? 200? ик-ик-ик.. нервный тик..

    Tanechka_09 или Таня — спасибо за отчет!! красота. города от Новой Слободы — просто шикарные.

    TataFrost или Таня или Тата. — ого!! отличные запасы! ты с нами надолго!

    1. Ну вот потому и поставила знаки вопроса после 200 на картинке:)))))))

    2. Спасибо) Я ему специально глазенки и улыбку вышила — так приятнее смотреть на отшив)

    3. Spasibo, Sone uzhe sovsem horosho, teper ja budu bolet’, navernoe.
      Podpisal — ochen prosto — onlline, na webe zhurnala est’ link na podpisnuju kompaniju. U nih zapolnit’ formu, zaplatit PayPal ili kartoj i vse.

    4. Не только с выпивкой и закуской, но даже и со СТОЛОМ!!! Вот до чего я хороший гость )))))

Обсуждение закрыто.