Пледы по осени считают: отчет 172

Добрый день!
Чувствую, еще немного и в нашей группе будет еще один плед :)


Всем приятной недели!
А теперь отчет:

1. [info]die_krolik или Катя
После долгих мучений и проб решила сначала обвязать простым столбиком с накидом. Пока осилила полторы стороны, показываю вам уголок покрупнее, для общего представления. Результат мне нравится :) Очень надеюсь, что мне хватит серых ниток хотя бы на этот ряд, моточек стремительно уменьшается... Что дальше, пока не знаю :) у меня еще примерно по пол моточка остальных цветов, но их на оборку как-то не хочется, думаю, будет черезчур. Докупать серый тоже не хочется... В общем, всему саое время, буду определяться по ходу дела. Всем хорошей недели!

2. [info]sonya-fasonya или Аня
уфф.. все-таки сумела я разлиновать эту подкладку. Енот активно помогал =) Разрисовала на квадратики, скрепила булавками, начала соединять по линиям крупными стежками вперед иголку (что будет получаться, в следующем отчете покажу). Заодно показываю лоскутные блоки, количество несколько выросло с момента последней демонстрации.
Детский плед на этой неделе в простое.

3. yulia или Юля
Я тут совсем простывшая, так что кратко: готовы новый квадрат и две доски на пинтересте (просто вязание и филейное вязание) :)

4. [info]annamis или Аня, [info]kalike_05 или Таня, Svetlyachok или Светлана, [info]Yuufa или Юля
Пропуск хода по уважительной причине

5. [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина, [info]orangeva_ya или Лиля, Valeria или Валерия
Отпуск

Пледы по осени считают: отчет 172: 3 комментария

  1. Катя, уголок отличный! И смотрится хорошо! Надеюсь, что ниток хватит!

    Аня, вот не знала, что с подкладкой так сложно! Переживаю за результат и надеюсь, что все получится :) Блоков уже много. Я правильно поняла, что некоторые из них повторяются? Это так по проекту положено или твоя инициатива?

    Юля, поправляйся! Сейчас всякие бяки ходят, а люди болеют… Готовый котик – отлично!
    Я же говорила, говорила, что pinterest – это заразно!

    1. Таня, спасибо. наверное дело в том, что подкладка тонкая. В журнале одеяло из 80 блоков (40 разных * 2). какой у меня будет итоговый размер, я пока не определилась, иногда парные блоки специально шью, иногда так получается- ошиблась при крое, например.

  2. Катя, очень мне нравится, как получается обвязка. надеюсь, ниток хватит.

    Юля, выздоравливай =) Котик в этот раз у тебя быстро связался =)

Обсуждение закрыто.