Ирина/IraKosheleva

Здравствуйте! Меня зовут Ира. Мне 25 лет. Я живу в подмосковье в небольшом городке Лыткарино.
Три года назад я закончила факультет Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ. Но по специальности работать не стала. Еще учась в Университете, я увлеклась лепкой из полимерной глины. Постепенно это занятие стало моей основной профессией. Я леплю украшения на заказ, участвую в выставках, провожу мастер-классы. И еще пару дней в неделю я подрабатываю продавцом в магазинчике товаров для рукоделия - помогаю людям ориентироваться в огромном мире материалов для творчества. Конечно, моя работа не настолько престижна, как у большинства моих однокурсников, но это огромное счастье - заниматься любимым делом.

Помимо основного занятия лепкой, я увлекаюсь очень многими видами рукоделия: валяние шерсти, скрапбукинг, вышивка крестом. Очень люблю дарить близким людям вещицы, сделанные своими руками. Мне кажется, они хранят частичку моего тепла и заботы. Да и свой дом тоже люблю украшать функциональными предметами, сделанными своими руками. Сейчас, например, доделываю блокнот для записи кулинарных рецептов с вышивкой на обложке.

Различные виды рукоделия занимают большУю часть моей жизни, но, разумеется, далеко не всю. Я люблю и любима. Постепенно готовимся с мужчиной к совместному переезду и строим серьезные планы (ттт!) Я очень люблю и ценю своих друзей. Очень благодарна им за то, что они находятся рядом. Люблю своих родителей, двоюродную сестру и маленькую племяшку. Люблю готовить, фотографировать, путешествовать...

Однм словом, я счастлива. И желаю счастья вам и всем окружающим людям.