HAED, отчет 130


Я в отъезде, но для отчета это не помеха! Заходим, добавляем свои отчеты в комментарии и восхищаемся проделанной работой!

HAED, отчет 130: 25 комментариев

  1. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/07/haed130_ali-ole.jpg[/img]

    Судя по статистике, вышивать мне еще два с половиной — три года. Но меня это почему-то не расстраивает. Вчера поймала себя на том, что вышиваю намного медленнее, чем обычно, потому что любуюсь каждым крестиком. Медитирую, в общем.

    1. статистика — вещь неточная :) Помедитировать тут есть над чем, красота.

      PS. Как у тебя получилось картинку вставить? У меня написало, что комментарий ждет проверки модератором :(

      1. Ты, наверное, ссылку вставляла, а я загрузила файл с компьютера.

        А статистику в вышивке я именно за то и люблю, что она меня подстегивает. Вышито всего 15%, впереди еще 100 с лишним тысяч, поэтому каждые 100-150 дополнительных крестиков меняют предполагаемую дату окончания на пару недель. В общем, статистика у меня тоже для медитации, в основном. :))

      2. Странно, я тебе ответила, а мне тоже написало, что ожидает проверки модератором, хотя там ни картинок, ни ссылок не было. Мистика.

    2. Мне по статистике до старости вышивать ))))
      Не черепашкам за хаеды браться =) Ну да и ладно, главное, что процесс приносит удовольствие :)

  2. Я продолжаю ковырять пушинки, воду и камни из нее торчащие (как оказалось при сверке с оригиналом).
    Плюс показываю алмазную вышивку, как обещала (если у меня получится вставить картинку):) Там должны быть крыши с окнами, вроде бы похоже. Самое сложное — недопустить к процессу пушистого помощника. А ему так прям хочется всунуть свой нос во все это, это ужас просто.

    1. Если до этого ты ссылку вставляла, то сейчас попробуй загрузить файл при помощи формы снизу.

      1. нашла, спасибо :) Я ж как незалогиненный пользователь комментарии оставляю, а эта форма только после входа на сайт видна

        1. Точно! Пропустила! Начало прочитала, а комментарии почему-то мимо меня прошли. Интересно! =)

    2. Классная цветовая гамма у мозаики. Очень интересно, что в результате получится.

  3. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/07/haed130_goldfish.jpg[/img]

    С однотонной «ночью» дело пошло бодрее — знай нитку заправляй и клади крестики )))
    Но и скучнее, потому что темнота — это конечно друг молодёжи, но хочется чего-нибудь поярче ))

    1. Подожди немножко, у тебя там куча яркого внизу будет :) Как раз для разогрева интереса

      1. Ага, я его и жду, и боюсь, потому что с этим ярким скорость упадёт в ноль )))) Я квадратики с одиночками ковыряю по часу ))

    2. О, подтягиваемся :-)
      У тебя темнота как раз для контраста, но вот даже на коллаже только кусочек — а видно, насколько красивая и интересная вышивка будет! Скоро! ;-))

  4. Всем спокойно, я пришла :-) все одобрила, все поправила, но Алина все правильно говорит — надо картинку прямо сюда загружать, чтобы с кодами не вазюкать и одобрения модератора не ждать.

    Алина, есть выражение про «остановиться, чтобы понюхать розу» в значении наслаждаться жизнью не спеша, а у тебя — притормозить с вышивкой, чтобы насладиться пионами ;-)
    Таня, а ребенок, котрому алмазную мозаику собственно и покупали, не претендует? :-)

    А где все остальные, а? Я вот в расстроенных чувствах — перед отъездом успела пару сотен в Городке наваять, даже коллаж сделала, но на диск его так и не залила, так что отчитываться нечем. Но зато как приеду, как покажууууу! :-)

    1. Уже претендует, только не на мои крыши :) Я заказала два набора. Одну ребенку с бегущим щенком, а мимо второй я не смогла пройти мимо, как любитель крыш, окон и вообще городских пейзажей. Отвезла в субботу набор с собакой на дачу. Ребенок попробовал, заявил что-то в стиле «Да ну его нафиг», ну и подарили мы тут же это дело племяннице, которой понравились и процесс, и предполагаемый результат (к тому же мы ее видим хорошо если раз в год и день рождения недавно у девочки был). Вчера звонит мой ребенок — распробовал, понравилось выкладывать, «закажи и мне такое».

    2. Это все классно, но у меня на форме для добавления комментария 3 простых текстовых поля и одно textarea для самого текста. Для загрузки картинок нет никаких опозновательных кнопок или чего-то там еще, я б с радостью загружала картинки сюда

  5. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/07/1-1.jpg[/img]

    Девочки — ура!!! Я это сделала. Я закончила строчку и наконец-то развернула картину! Вот она, красивая, точная и меня ну просто завораживающая! А впереди ведь самое интересное начинается — огонь, снегоступы, тихая гладь озера…
    И еще одно, куда более радостное событие — муж вернулся из армии, теперь навсегда!!! Ну и в связи со всеми событиями, я конечно вряд ли смогу что-то толковое навышивать, посему за нолик в будущем отчете прошу простить и сильно не ругать — позже исправлюсь, а пока есть чем любоваться!

    1. Красиво! Ну в принципе это уже вполне можно и в раму :)

    2. Красота какая!
      Поздравляю с приятным событием! =)) Ну ты хоть через отчёт появись ;) А то так и забудешь про нас совсем ))

Обсуждение закрыто.