Интерьерный интернет-магазин Дом.Бигум.ру

Интернет магазины заняли прочную позицию в жизни современного общества. Достаточно большой процент населения совершает покупки, не выходя из дома, экономя при этом свое время и силы. Среди многочисленных преимуществ, интернет магазины имеют и свои недостатки, одним из которых является сложность выбора товара среди огромного количества интернет предложений. Почти каждая группа товаров расположена в отдельном интернет магазине на отдельном сайте.

Каталог товаров для дома и дачи

Сайт Дом.Бигум.ру решает эту проблему объединив в себе более 1500 интернет магазинов, представляющих около 10 000 марок товаров. Большим преимуществом сайта является возможность не только купить практически любую вещь, но и выбрать её по самой выгодной цене, сравнив её стоимость сразу в нескольких магазинах.
Отличительной чертой сайта Дом.Бигум.ру. является удобная и понятная навигация, основанная на классификации товаров по возрастающим группам. Например, чтобы выбрать тефлоновую сковороду, нужно выбрать категорию Дом, в этой категории – Кухня, затем Посуда – Посуда для готовки – Сковороды (ссылка)– Тефлоновые. Сайт сразу предоставит выбор всех тефлоновых сковород во всех представленных интернет магазинах, с указанием цен и характеристик. В этом же разделе, выбрав тип сковороды – Керамические, покупатель получает доступ к списку всех представленных в интернете керамических сковородок. Щелкнув на слово Характеристики в описании товара, покупатель может ознакомиться с техническими характеристиками и производителем товара.

Самые крупные категории товаров на сайте.

  • Электроника;
  • Компьютеры;
  • Бытовая техника;
  • Авто;
  • Спорт;
  • Ремонт;
  • Подарки;
  • Дом;
  • Мода;
  • Сковороды здесь
  • Продукты и многое другое.

Сайт не только предоставляет огромный выбор товаров, но и помогает определиться с этим выбором. Так, решая, что подарить другу по тому или иному случаю, достаточно просто открыть категорию Подарки. Одно лишь перечисление входящих в эту категорию подгрупп способно натолкнуть на блестящую идею подарка.

Покупка с сайта Дом.Бигум.ру. осуществляется очень просто. Выбрав нужный товар и щелкнув на него мышью, покупатель автоматически перенаправляется на страницу оформления заказа того интернет магазина, где представлен товар. Таким образом, сам сайт не является интернет магазином и не несет ответственности за доставку и качество товара.

Стоит отметить, что сайт запрограммирован так, что может иногда определять нахождение IP адреса компьютера, с которого ведется поиск товаров. И если он находится вне зоны действия доставки, то сайт может не отображать представленные товары или показывать их отсутствие. Это исправляется с помощью значка Ваш регион в верхнем левом углу сайта. При выборе соответствующего региона, этот недостаток устраняется.

Таким образом, сайт Дом.Бигум.ру. является универсальным полем взаимодействия между продавцами товаров и услуг и их покупателями, облегчая и тем и другим бизнес и совершение покупки.