Ярмарка рукодельных товаров «Весенний лес» в Петербурге!

MG-YR5CKjVw

Дорогие волшебницы Аукары!
Приглашаю вас разделить радость весны на маленьком, но уютном и ярком празднике весны, творчества и вдохновения!
18 мая, с 12:00 до 20:00 в антикафе FreeDom For People пройдет ярмарка изделий ручной работы  «Весенний лес». Планируется множество мастер-классов, розыгрыши и непередаваемая весенняя атмосфера!

ut1jzAEqAIE

На ярмарке вы сможете найти вкусные пряники, необычный шоколад, волшебные украшения, душистое мыло, игрушки, юбки и настоящие корсеты (которые можно будет примерить в нашем будуаре!) и многое-многое другое. Разглядывать волшебные вещички, вертеть их в руках и примерять вы будете, к слову, под аккомпанемент живой музыки - для нас будет играть пианист-импровизатор!
cz4eDzFdj9g 6uCZuv8kneo jBO7N8iTzwI Мех_7 RFIps_qVAj8 v6GYIyHoDUs
А в перерывах между изучением стендов вы сможете принять участие в многочисленных розыгрышах, познакомиться с настоящей весенней феей, воспользоваться услугами нашего фотографа и выпить чашку кофе или терпкого чая с печеньем.
5gMeZHneLLM yMKGqGP2CII
И, конечно, все, что будет предложено вам на ярмарке, сделано вручную приглашенными мастерами, а значит - уникально само по себе!

Я верю, что у вас найдется время и желание поддержать нашу ярмарку! Для меня и моей подруги этот проект - первый подобный опыт, и мы очень хотим, чтобы все получилось! Ваша помощь станет неоценимым подспорьем.

———————————————————————————
Очень-очень важный пункт:
На ярмарке запланирована серия мастер-класов. Они невероятные, но почему-то запись до сих пор пустует... Наши мастера очень огорчены этим фактом, и такие восхитительные МК - под угрозой отмены.
Расписание мастер-классов - здесь. Мест много, надеюсь, желающие тоже появятся!

———————————————————————————

Немного о месте проведения ярмарки:

Адрес: Невский пр., 88 (вход в арку 88-го дома, второй двор, крыльцо справа)
Во FreeDom вы платите только за время — 2 рубля/минута. Ароматный кофе, свежий заварной чай нескольких сортов, вкуснейшие печенья и ни с чем не сравнимая атмосфера при этом — бесплатно и сколько угодно :)

Однако, на нашу ярмарку вы можете приобрести входной билет на целый день! - уникальная возможность, не торопясь, рассмотреть все-все чудеса.

Билет можно купить в антикафе и через систему TimePad всего за 350 рублей, чтобы гарантированно попасть на ярмарку.
Стоит отметить, что каждый обладатель билета автоматически принимает участие в розыгрыше приза от GiftBox, а каждый-каждый посетитель может принимать участие в ежечасовых розыгрышах призов от наших мастеров, которые будут проходить на ярмарке.
А ещё у нас в группе ярмарки ВКонтакте идет розыгрыш призов за репосты анонса ярмарки. Тоже можно попытать удачу!

По всем вопросам обращайтесь ко мне: vastelmakh94@mail.ru, Виктория.
И в комментарии здесь, разумеется.

Приходите, мы будем очень рады!