Дорогие волшебницы Аукары!
Приглашаю вас разделить радость весны на маленьком, но уютном и ярком празднике весны, творчества и вдохновения!
18 мая, с 12:00 до 20:00 в антикафе пройдет ярмарка изделий ручной работы . Планируется множество мастер-классов, розыгрыши и непередаваемая весенняя атмосфера!
На ярмарке вы сможете найти вкусные пряники, необычный шоколад, волшебные украшения, душистое мыло, игрушки, юбки и настоящие корсеты (которые можно будет примерить в нашем будуаре!) и многое-многое другое. Разглядывать волшебные вещички, вертеть их в руках и примерять вы будете, к слову, под аккомпанемент живой музыки - для нас будет играть !

А в перерывах между изучением стендов вы сможете принять участие в многочисленных розыгрышах, познакомиться с настоящей весенней феей, воспользоваться услугами нашего фотографа и выпить чашку кофе или терпкого чая с печеньем.

И, конечно, все, что будет предложено вам на ярмарке, сделано вручную приглашенными мастерами, а значит - уникально само по себе!
Я верю, что у вас найдется время и желание поддержать нашу ярмарку! Для меня и моей подруги этот проект - первый подобный опыт, и мы очень хотим, чтобы все получилось! Ваша помощь станет неоценимым подспорьем.
———————————————————————————
Очень-очень важный пункт:
На ярмарке запланирована серия . Они невероятные, но почему-то запись до сих пор пустует... Наши мастера очень огорчены этим фактом, и такие восхитительные МК - под угрозой отмены.
Расписание мастер-классов - . Мест много, надеюсь, желающие тоже появятся!
———————————————————————————
Немного о месте проведения ярмарки:
Адрес: (вход в арку 88-го дома, второй двор, крыльцо справа)
Во FreeDom вы платите только за время — 2 рубля/минута. Ароматный кофе, свежий заварной чай нескольких сортов, вкуснейшие печенья и ни с чем не сравнимая атмосфера при этом — бесплатно и сколько угодно :)
Однако, на нашу ярмарку вы можете приобрести входной билет на целый день! - уникальная возможность, не торопясь, рассмотреть все-все чудеса.
Билет можно купить в антикафе и через систему TimePad всего за 350 рублей, чтобы гарантированно попасть на ярмарку.
Стоит отметить, что каждый обладатель билета автоматически принимает участие в розыгрыше приза от GiftBox, а каждый-каждый посетитель может принимать участие в ежечасовых розыгрышах призов от наших мастеров, которые будут проходить на ярмарке.
А ещё у нас в группе ярмарки ВКонтакте идет за репосты анонса ярмарки. Тоже можно попытать удачу!
По всем вопросам обращайтесь ко мне: vastelmakh94@mail.ru, Виктория.
И в комментарии здесь, разумеется.
Приходите, мы будем очень рады!


