DIM, отчет 168

отчет 168 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 168: 7 комментариев

  1. angelwithwingss, ура, дядя Федор вернулся!!! :))) Я обожаю вас, ребята, вы невероятные – и муж, волшебным образом достающий для любимой жены иголку посреди гор :)) и ты, Катюша – невероятный ангел! Рада, что ты вернулась и отвлеклась от происходящего (да еще и не с пустыми руками – какой нежный маяк!)
    Kwinto, подловила!))))) из-за этой первой буквы я никак не догадалась бы, что речь идет об этом наборе! Знаешь, я вот уже давно хочу тебя очень сильно похвалить – ты первая в списке из пяти участниц по стабильности посещений! Образец для подражания!
    leMonaDe, какой вкусный и интересный у тебя отчет, вот бы ты почаще нас так радовала ;)
    LenOK, я прекрасно понимаю, как тяжело додумывать по ходу дела, где шить, где пороть, но теперь уж давай ты меня догоняй!
    orangeva_ya, вот и я только по причине перекоса полукрест недолюбливаю, а так-то ведь быстрее :) а еще порой удобнее крестом вышивать, когда уже руку на идеальную изнанку набил (или ее подобие :)
    Tanechka_09, это вечный круговорот – зимой холодно и спячка, весной солнышко и мытье/стирка/огород, летом жарко и гулять-отдыхать, а осенью все с октября заняты подготовкой к Новому году :))

    1. :)) я и сама удивилась, когда увидела название дизайна на наборе.
      Ой, за похвалу спасибо, это очень приятно!

    2. Не не не,это не про меня…осенью я занята вышивкой к НГ и чем не подготовка и по теме, летом очень хорошо вышивка идет, т.к. больше света и день длиннее. Это сейчас видимо под устала или точно весенний авитаминоз)))))

  2. angelwithwingss или Катя, чудесный отдых, судя по всему! Молодец, очень за тебя рада, нам всем это нужно! Отличное начало нового процесса!

    istar1 или Ирина, умничка! Стараюсь брать с тебя пример, но никак не получается!

    leMonaDe или Маша, классные выходные! Насыщенные и очень интересные! Ох, а цитата очень жизненная!

    LenOK sinema или Лена, весна – это всегда позитив, здорово, что не сидится на месте!

    orangeva_ya или Лиля, скатерть очень здорово выросла, существенный такой кусочек! Очень надеюсь, что твои планы на эту неделю реализуются!

    Tanechka_09 или Таня, понимаю тебя! Я вот тоже ковыряю свой процесс, вроде давно желанный, но так туго идет. Когда есть силы, нет настроения и наоборот. Но весна очень радует!

    1. Вот да,бывает такое состояние…туго идет и не понимаешь почему. Мне очень нравится твой новый процесс,с пребольшим удовольствием буду за ним наблюдать. Один из моих любимейших дизайнов. Так,что держу за тебя кулачки)))

Обсуждение закрыто.