Вяжем вместе — отчет 93

Нас сегодня очень мало, но мы не сдаемся и вяжем :)


1. Asyasha или Ася

2. Fanni или Ира
отпуск

3. kayla_nix или Лена
Спинку связала, начала полочку. Надо как-то ускоряться, а то уже скоро потеплеет. А у нас весна обычно очень стремительная - вот еще снег лежал и морозы, а спустя буквально 3 недели наступает жарища и свитер носить уже никто не будет, даже хлопковый...
Фото вставлю попозже.

4. Kwinto или Аня
отпуск

6. mc_simtsova или Юля

7. Nadiya или Надя
привет. надеюсь у вас была удачная вязальная неделя. У нас похоже вернулась зима. Довязываю ручки на своей летней сумке, а за окном метет снег. Всем ровных петелек.

8. nimfs или Диана
Всем привет и ровных петелек!
По сравнению с прошлым своим отчетом продвинулась достаточно далеко - закончила полоску и начала новую. А еще осталось всего 3 ряда до весьма нелюбимой горловины. А в коллаже еще более старый "общий кадр" - по сравнению с ним аж 2 полосы прибавилось
А вот с "меховой" жилеткой из Фурланы дела совсем не радужные - связать жилетку то связала. И расчеты делала по нескольку раз. Но всё-равно получилось "что-то не то". В общем, привет перевязыванию. Признаться, весьма демотивирует это. Но ничего, еще успею сделать все как надо :)
Только вот "переизбыток" пряжи не успею в магазине поменять на другую - сроки то уже прошли. Но и в этом плюс - были наполеоновские планы насчет куртки из плюша (та же фурлана, только чуток другая текстура), а получившаяся жилетка намекает на то, что надо в сторону другой пряжи смотреть.

9. Svetlyachok или Светлана
предупредила о пропуске

10. Вера

Вяжем вместе — отчет 93: 4 комментария

  1. Надя, ничего — такая сумка обязательно приманит тепло!

    Диана, верим и «болеем» за зефирку! И за жилетку тоже!

  2. Леночка, вот это скорости. Ты свитер быстрее свяжешь, чем я сумку:-)интересно посмотреть на фото процесса.
    Диана, на этот раз нелюбимая горловина обязательно станет любимой и свяжется быстро!

    1. это только так кажется — я спинку недели 3 вязала, а еще полочка и рукава… Эх, где бы взять дополнительные пару часов в сутках? :)

  3. ага, пару часов бы не помешали:-) а еще научить бы сынулю спать эти пару часов, эх!

Обсуждение закрыто.