Пледы по осени считают: отчет 140

Добрый день, девочки!


Всем приятной недели и хорошего настроения!
А теперь отчет:

1. [info]die_krolik или Катя
Мне особо похвастаться нечем, но очень не хотела снова пропускать отчет. Начала собирать очередной ряд, хоть мало, но лучше, чем ничего... Я последнее время постоянно в разъездах, у моей семьи сейчас очень сложный период. Плед, к сожалению, с собой не потаскаешь... Следующий отчет постараюсь не пропустить, но аряд ли будет большая прибавка, я эту неделю опять не дома. Девочки, желаю вам всем здоровья, берегите себя и ваших близких!

2. [info]sonya-fasonya или Аня
Вторые выходные в отпуске, мне удалось уехать на полторы недели. Думала, что буду активно вязать, вышивать и заниматься французским, а по факту отдых получился и от этого. Только четыре квадратика за неделю, правда один из них связан на стадионе, где я смотрела биатлон :)) надеюсь, к следующему отчету быть поактивнее.

3. yulia или Юля
Мартовский котик что-то запаздывает. Надеюсь, до конца месяца успею довязать его :)
А вообще, если бы я сейчас взялась вязать новый плед, аналогичный этому, я бы выбрала другие нитки - хлопковые какие-нибудь. Потому что вязка получается очень плотная, и в результате мой кошачий плед будет весить пару килограмм, не меньше :) Это какое-то покрывало-доспех получается, а не мягкий плед :D

4. Ольга
За прошлую неделю:
Дорогие девочки!Поздравляю всех с нашим весенним праздником!Желаю здоровья,сил и ранней тёплой весны)
У меня 24 ряда!!!Связала большой цветочек на узоре к празднику.Очень хочется закончить....Вчера не выдержала,стала мастерить шоколадницу)В следующий раз покажу,что получилось)Пока только прикинула раскладку цветочков. Делаю в стиле Neli-это мастерица болгарская по квиллингу.
Быстрее бы закончить скатерть...Через два ряда начинаю последнюю короткую сторону!

*

Новый отчет:
У меня 13 длинных и 18 коротких рядов за эту неделю)Хочу к выходным закончить угол. Чувствую,что то же устала,как и девочки и даже нет сил писать больше,быстрее бы весна)

4. [info]annamis или Аня, [info]barabashka_78 или Наталия, [info]kalike_05 или Таня, Svetlyachok или Светлана, [info]Yuufa или Юля
Пропуск хода по уважительной причине

5. [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина, [info]orangeva_ya или Лиля, Valeria или Валерия,
Отпуск

Фото для коллажа взяты здесь - http://www.pinterest.com/source/migadepan.com.ar/

Пледы по осени считают: отчет 140: 1 комментарий

  1. Катя, очень здорово, что ты продолжаешь работу, несмотря на все трудности. Пусть сложный период поскорее заканчивается.
    Юля, зато представляешь, как тепло под таким пледом будет? ;)
    Оля, у тебя невероятная производительность! Цветочек красивый, интересно, как вместе будет выглядеть.

    девушки, уже почти совсем весна! сил нам и настоения хорошего!

Обсуждение закрыто.