DIM, отчет 167

отчет 167 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 167: 14 комментариев

  1. irina_balerina, красивая метрика получилась, нежная такая! А ангелочков на примету вышиваешь в подарок? ;))
    Kwinto, я отлично помню детали этого набора, когда-то помогала подруге разобрать все швы, там работы как в «большом» :) Так что я тобой горжусь! И поздравляю! А что за кораблик, тоже ДИМ? И, как обычно – интригантка :) Большой голд, хм, что же это может быть… а какая первая буква? :)))
    LenOK, ух ты, отличное оформление, ты пришивала сластюлю или приклеивала? саму форму сама делала (кстати, это шкатулочка?) А картинка чудесная, с фирменным фонарем ;)
    orangeva_ya, найду – пришлю ;)))
    Tanechka_09, у нас вообще зима – второй день идет снег, куртки и ботинки пришлось заново из шкафа доставать (знаю, фальстарт :)
    Zalena, я начинаю подозревать, что твоя новогодняя картинка не дает весне прийти :) с другой стороны – подарки! разве тут устоишь…

    1. Знакомой сделали предложение недавно и она хочет в ближайшем будущем малыша, планирую на ее ДР 30 марта подарить ей и рассказать о примете :)

    2. Спасибо =)) У тебя кстати круто продвинулась работа =))
      К клетчатой ткани пришивала, а уже все вместе приклеивала. А сама шкатулка это очень удачная банка от чая. Друзья-учителя это замечательно, всегда есть запас разнообразных жестяных банок.

    3. Ира, спасибо! кораблик тоже от ДИМа, из миниголдов. вот такой
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/03/Dim-06847-Voyage-at-Sea.jpg[/img], но пока отдохну. А большой голд на букву М, правда, я сама не знала, что она там первая, пока не взяла набор в руки :) сомнительная такая буква, мы обходимся без нее, когда говорим об этом дизайне.

    4. Так что ж такое с этой зимой,все никак не хочет уступать весне…ничего 22марта день всех святых , когда встречаются зима и весна. Дальше уже точно будет весна))))

  2. irina_balerina или Ирина, очень симпатичная метрика! Вот только забавно: метрика есть, а заявления в ЗАГС ещё нет:))))

    istar1 или Ирина, теоретически, осталось у тебя сильно меньше, чем вышила, поэтому будем надеяться, что ты таки успеешь! И концерт — это круто!!! Очень сильно тебя понимаю:)

    Kwinto или Аня, поздравляю! Маяк очаровательный!!! И, такпонимаю. по сложности спорит с Маминой чашкой?:)

    LenOK sinema или Лена, картинка — просто что-то прекрасное!!! И поделки невозможно забавные:) Про жестяную баночку идею утащила.

    orangeva_ya или Лиля, как хорошо у тебя чаепитие продвинулось! Я тобой горжусь!:)

    Tanechka_09 или Таня, даёшь весну в баночках!!! Ну и за окном тоже не помешает…

    Zalena или Лена, подарки — это хорошо, а вот снег… Я сама пока никак зимнюю картинку не закончу, но поторапливаю себя, уже понравилось с солнышком и теплом жить:)

    1. Таня, спасибо! мне сложно судить, я не вышивала мамину чашку. Да и нет в этом дизайне ничего не обычного, просто очень много бэка. Но я действительно устала от этой мелюзги :)

    2. Спасибо =)) Жестяные баночки — вообще простор для фантазий. Я видела даже в них румбоксы, прекрасно смотрится.

    3. Так заявление же принимается за 3 месяца, еще рано подавать) Но они уже готовятся к свадьбе, планируют все. Я просто знаю себя, что летом вышивать хочется меньше, и оешила «отстреляться» сейчас :)

  3. irina_balerina или Ирина, какая красота!! Метрика очаровательная! Ангелочки хороши! Ты молодец, хорошие результаты!

    istar1 или Ирина, ух ты, фото впечатляет!! Круто! Цветочек шикарно подрос! Конечно, успеешь, я даже не сомневаюсь!

    LenOK sinema или Лена, здорово как!! У тебя большая любовь к фонарям! :)

    orangeva_ya или Лиля, отличное и заметное движение вперед! Умничка! Это очень радует!

    Tanechka_09 или Таня, уже половина? Вот это да, а я и не заметила! Как ты шустро! А с бэком вообще красота будет! А весна, да, не торопится! Меня вон сегодня чуть не сдуло и не засыпало снегом по дороге на работу.

    Zalena или Лена, подарки это всегда здорово!!

    1. спасибо большое! маленькие работы я с удовольствием вышиваю, а как заставить себя вышить Мамину радость — не знаю((

    2. Анюта,спасибо!!! Нас тоже сдуло и снегу на мело,правда растаял через 5мин, но ураган с снегом тот еще был. Но говорят,это последние холодные дни)))

Обсуждение закрыто.