Вяжем вместе — отчет 91


1. Asyasha или Ася

2. Fanni или Ира
Я сегодня без фото. Шарф вяжу, внешне ничего не изменилось, только длина добавляется. Можно смело фото прошлого отчета использовать :)) Никак с длиной не определюсь:примеряю, вроде уже достаточно (на мой вкус даже много), а по сантиметрам еще 20-30 добавить надо... В субботу дочка на праздники приедет, пусть сама примерит. Может она его несколько раз вокруг шеи обматывает?
А еще, к теме прошлого отчета, мне не дает покоя этот пледик!! Увидела процесс создания и прямо хочу-нимагу! Понимаю, что и пряжи 2 кг надо добыть, и цена одних материалов немалая; и положить-то мне его некуда, и перевода нет, а только описание без схем... Но все равно мечтаю, по ночам стал сниться )) Есть аналогичное пончо, или шаль. Оно сложнее в исполнении, но тоже красота!

3. kayla_nix или Лена
Извязала первый моточек, добралась до уровня пройм. Деталь уже едва помещается в кадр на телефонной камере :) Теперь еще 27 см. по прямой.

4. Kwinto или Аня
предупредила о пропуске

5. marasphinx или Мария

6. mc_simtsova или Юля

7. Nadiya или Надя
привет:-)как и обещала, показываю довязанный свитер и обезьянку. Довольна результатом, свитер пока на вырост. Начала себе жакет по описанию из Дропс, но мне себе вязать тяжелее всего, посмотрим останется ли он у меня в связанном виде. Всем хорошей вязальной недели!

8. nimfs или Диана
Что-то в этот раз почти что без результата - на неделе не до вязания было, все какая-то сплошная беготня по разным вопросам. Для подзапущенной фигуры полезно, а вот для вязания не очень... Только часок смогла выкроить для нескольких рядов. Зато выяснилось что на ногтях лак очень близкий к цветам вязания :)
А с темпами буду обязательно исправляться :)

9. Svetlyachok или Светлана

10. Вера

Вяжем вместе — отчет 91: 4 комментария

  1. Ира, да с длинной шарфа пусть лучше дочка сама определяется ) Интересная конструкция у пледа — вязать такое точно не соскучишься )))

    Надя, очаровательная получилась обезьянка и классный свитер! Жакетик очень милый, надеюсь у тебя все получится!

    Диана, лак забавный с крапинками! Давай, уже надо весну встречать в новом джемпере ;)

    1. Лена, как раз у пледа очень простая конструкция! Всего четыре вида кругов собираются по схеме.
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/03/73001550_page_3.jpg[/img]

  2. Лена, красиво получается! Цвет приятный и рисунок выразительный.

    Надя, классная обезьянка!

    Диана, совсем чуть-чуть ведь осталось, исправляйся с темпами :)

Обсуждение закрыто.