Пледы по осени считают: отчет 136

Добрый день, девочки!
В последний календарный месяц наконец-то у нас пошел снег… Поэтому для вдохновения вот такой «снежный» плед :)


Всем приятной недели!
А теперь отчет:

1. [info]annamis или Аня
Вязала плед мало, особо и показывать нечего, это все из-за того. что у меня очередной заказ на бактус. И надо срочно довязать :( Времени особо на рукоделия нет - работы опять выше крыши. Покажу не вязание: фетровые буквы и игрушки из прищепок. Куколками особенно довольна - давно хотела попробовать сделать :) Планирую сделать разных персонажей. Все будут елочными игрушками по задумке :)

*

*

2. [info]sonya-fasonya или Аня
На неделе как-то ничего не успевала, только в выходные. 4 серо-голубых квадратика и первый узор. Осталось несколько рядов, в следующем отчете покажу уже расправленный и ровный.

3. Svetlyachok или Светлана
Всем доброго...всего!
Нельзя ничего спланировать...сразу вылезет какая нибудь гадость и всё, что ты успел расписать , сразу идёт коту под хвост . Отцу сделали операцию...Так что к сидению с племянниками приплюсовалось дежурство в хирургии. Всё равно упорно вязала полосатого, здорово помог не пасть духом, вернее отрешиться хоть на какое то время от негатива окружающей среды. В итоге, к папиной выписке готово было 14 рядов - итого 120. Когда намотала эти ряды сейчас просто не представляю, но нахожу в этом подтверждение того факта, что планировать вредно, а вот ставить цели необходимо! Хочу видеть это пёстрое чудо на своём диване! Очень!
Так что желаю всем сил идти к своей цели и добиться результата - даже маленькие победы очень стимулируют. Надеюсь, что до встречи !
PS: простите, но фотка опять старая...

4. Ольга
Всем привет) Спасибо большое всем за поддержку! Только я, девочки, пока немножко потерялась и не комментирую, но все читаю и за все пледы, буквочки и кошелёчки болею.
Я еду в командировку, вроде небольшая и недалеко, но поняла, что настолько "окопалась" дома, что даже такая небольшая перемена меня выбивает из колеи.
У меня получилось только 8 рядов, я думала, почему- то что больше будет. Стараюсь вязать плотнее, кажется лучше пошло, надеюсь, что утюг, крахмал и мыло поправят разницу плотности).

5. [info]barabashka_78 или Наталия, [info]die_krolik или Катя [info]kalike_05 или Таня, yulia или Юля, [info]Yuufa или Юля
Пропуск хода по уважительной причине

6. [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина, [info]orangeva_ya или Лиля, Valeria или Валерия
Отпуск

Пледы по осени считают: отчет 136: 7 комментариев

  1. 1. annamis или Аня. Какие очаровательные буковки!!! А куколки еще лучше!
    2. sonya-fasonya или Аня. Очень понравился узор! Красиво! Жаль я спицы не люблю.
    3. Svetlyachok или Светлана. Про планирование — святые слова) У меня всегда так ! Красивые у тебя цвета, мне очень нравится.
    4. Ольга. Продуктивно. Ты молодец. Удачной командировки!

    Девочки вы молодцы. Я к вам приду на следующий отчет! Еду на 4 дня домой на др папы, взяла 2 дня отпуска. Так что ждите ^_^

    1. я квадратик уже расправила, в следующий раз покажу нормально, там узор совсем по-другому лежит. Для крючка тоже очень много интересны узоров бывает, включая косы.

  2. Аня, какой фетр интересный в цветочек. А где ты такой берешь?
    Куколки очаровательные, очень такие милые, модные красотки.
    Светлана, здоровья папе! А что фотография старая, не страшно, зато потом раз, и будет сразу много.
    Ольга, 8 рядов, это тоже хорошо. Легкой и спокойной поездки тебе.
    Таня, а у нас наоборот весь снег растаял. Мокро и очень грязно теперь, и дожди идут..

Обсуждение закрыто.