DIM, отчет 153

отчет 153 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 153: 34 комментария

  1. Alwen, аааа, какой дедушка красивый! Я вообще старые ДИМовские наборы, где много-много сюжетов, очень люблю! Нахомячила схем, но все руки не доходят.. И планы твои мне тоже очень нравятся, прямо соблазнительница ты! :))
    angelwithwingss, даешь фору? ;) А оформлять будешь до нг или уже после?
    Kwinto, чудесные зайчики, это правда! Рамка там задумана веселая, ты потом как оформлять планируешь? Может раскрасить или подобрать похожую?
    leMonaDe, Катя дала тебе фору, а отчет в любом случае через неделю, так что у вас есть шанс прийти к финишу одновременно ;))
    marynaklear, ну что ж, я почти угадала – один из двух вариантов был именно новогодний дизайн :) Если честно, не будь у меня две полуготовые работы на руках, я бы с вами рванула и тоже взялась этот магазин вышивать, уж больно он хорош, такой сказочный, праздничный!
    naughty, вот за что на ДИМ не наедешь, так это за размазню – у них все четко, все прорисовано, любая мелочь продумана. Отпуск на следующий раз тебе отметила, так что не волнуйся ;)
    olgap, «у нас в Праге» :)) А можно тебя попросить как-нибудь прислать с отчетом фотографий витрин-домов украшенных? У меня вот одна из мечт – оказаться на Рождество в католической стране, чтобы всю эту красоту посмотреть! Домашним желаю скорейшего выздоровления!
    shyka2, проверь в основании усов (а еще бровей), в том месте, где они из морды растут – у меня в каком-то ДИМовском дизайне схожая проблема была.
    sofiskif, желаю здоровья тебе и твоей семье!
    Strannyi_zver, *стучу по каске* выходим – приехали! У нас тоже снег, целый день вот валит! Только не пытайся теперь это списать в следующий раз на причину, по которой тебе не хочется работать над осенней картинкой!! :))))
    Tanechka_09, значит, будешь держать интригу до конца? ;))
    TataFrost, скажешь, если не найдешь – будем высылать ;)
    yozhzhik, с возвращением!
    Zalena, хорошо, когда есть такие друзья-вышивальщицы ;)) Поздравляю с готовой работой!

    1. istar, во-первых — спасибо, домашним уже лучше намного, во-вторых — мы в Праге уже довольно давно живем, потому и у нас. :-)
      Как закончим оформление, обязательно слелаю фото нашей терасы и проедусь пофотать в центпе ярмарку рождественскую.

    2. Хихи)) Спасибо, Ириш) Я вот тоже нахомячила…потихоньку стараюсь что-то из них вышивать :) Да, я такая! У меня еще канва самоокрашенная будет ;)

    3. Ира, спасибо!! Т.к. это будет метрика, то я решила обойтись без этой заплаточной рамки, а вышить одного зайку. Над оформлением пока не думала, но думаю, что выбор в багетке не подведет.

  2. о, уже нас трое с новогодним магазинчиком)))))))) И, похоже, все закончим на след. неделе))))))))))))))) ура!!!!!!!!!!!

    1. аааааааа! Я из-за вас тоже хочу этот магазинчик! Но к сожалению я зареклась сама с собой наборы до Дня рождения получать только в подарок…( Хотя подруге подкинула уже идею, что хочу именно его! :D

    2. у меня тоже лежит наборчик с магазином, но я уже не успею в этом году, так что даже не порываюсь начинать.

  3. olgap, Олькин, вот-вот, давай фотки своей терассы)))))))) и вообще фотки хотииииииим!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Я начинаю прослеживать определенные тенденции … тут популярны коты и магазины. Мне точно тут нравится. :-)

    1. На самом деле, мы подвержены влиянию, как и все :) Одно время у нас было три набора с Парадом шаров, потом два Европейских Бистро, Новогодняя деревенька тоже уже третья. Но коты, да, были всегда, а новогодние дизайны «приходят» поздней осенью ;)

    1. Идея очень прикольная и вначале очень понравилась) Но, думаю, что такого конкурса делать нельзя — ведь можно и обидеть остальных, чьё оформление покажется не самым-самым — тут ведь дело сугубо индивидуальное! А что остальные думают по этому поводу?

      1. счас по большей части на результат голосования влияет не столько само оформление, а антураж, в котором оно подано. Вконтакте проводился уже конкурс с этим дизайном.. Надо сказать, и оформления интересные, а то, как девчонки подавали его — еще интереснее.. + дополнительный пункт для творчества ) по-моему, здорово!

    2. не думаю, что можно обидеть, ведь речь буюет не о том, что кому-то НЕ понравилось, а о том, какой понравился больше.

  5. angelwithwingss или Катя, а я даже уверена, что порадуешь))) Я прямо удивляюсь, какими темпами вышивается этот магазинчик)
    istar1 или Ирина, а я тут очень-очень радуюсь, что ты его шьешь))) но кота тоже не забудь ;)
    Kwinto или Аня, такой он чудесный! Просто чудо)))
    leMonaDe или Маша, не надивлюсь диву — как вы быстро все его шьете!
    marynaklear или Марина, вот да, я даже скажу, что Дим снова начинает расцветать))) пару лет какие-то совсем никакие новинки были, а сейчас есть из чего выбрать)
    olgap или Ольга, отличные результаты! Ааа, мне скоро тоже ремонт предстоит, что же делать… :D
    Strannyi_zver или Оля, пора уже заканчивать! :Р Я тоже снегу очень радуюсь у нас)
    Tanechka_09 или Таня, интересно-интересно, какая же там ткань подыскалась)))
    yozhzhik или Галина, оо, розовое море снова с нами! ура))))))))
    Zalena или Лена, мишки потрясающие! А сапожок ожидается таким же)

    1. Alwen, спасибо.
      С ремонтом могу только посочувствовать. Мы то и так по мелочи делаем — кухню обновить, стены покрасить, сантехнические мелочи, а уже из себя выводит. Что ж с настоящим то ремонтом. Даже представить боюсь. Терпения и вдохновения тебе!

  6. Alwen или Варвара, игрушки шикарные! А какой классный шарфик у снеговика, потрясающе!!

    angelwithwingss или Катя, ох, как здорово! Жду к следующему разу магазин во всей красе!

    istar1 или Ирина, как интересно читать такие отчеты, а то ведь серые будни совсем поглотили. Да, веночек очень красивый, цвета сочные и жизнерадостные!

    leMonaDe или Маша, верю, что ты успеешь, желание – огромная помощь в таком деле! Удачи!!

    marynaklear или Марина, какой позитивный коллажик!! И вышито уже много, молодец! А я такой набор оставлю либо на праздники, либо уже на следующий НГ.

    naughty или Ольга, красивый веночек, добавляет атмосферы всему дизайну!

    olgap или Ольга, ничего себе, с такими темпами можно планировать и до НГ успеть, я голд в лучшем случае полгода шью.

    shyka2 или Ольга, по памяти не помню, дома посмотрю внимательно. Знаю точно, что я фрузелки не шила, но я могу и не вышивать их, если не вижу в них смысла.

    Strannyi_zver или Оля, а я уже и не рада снегу, красиво было только в первый день, а теперь скользко. Очень нравятся цвета твоей воды!

    Tanechka_09 или Таня, ух ты, какой красивый фон, мне очень нравится!! Интересно, каким получится носочек!

    TataFrost или Таня или Тата, ох и приключения!! Удачи в завершении!

    yozhzhik или Галина, возвращаешься с хорошей прибавкой, молодец!

    Zalena или Лена, поздравляю с окончанием, очень красивое семейство!! Да, распускать – еще то «удовольствие»! Но сам дизайн шикарный, очень насыщенный деталями, интересный!!

    1. Анют,спасибо!!! Как говорил Карлсон «терпение мой друг,терпение…» Очень твой зайка нравится,я тоже эту серию дмс люблю! С удовольствием буду наблюдать и болеть!

    2. Kwinto, спасибо. Буду прилагать все усилия, чтоб закончить скорее. Это я в начале такая резвая, а сейчас начнется — еще другие проекты, лыжи-горы-праздники-еще горы … и все спал темп. :-)

Обсуждение закрыто.