DIM, отчет 152

отчет 152 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 152: 21 комментарий

  1. Alwen, ха, вот уж точно психанула! Я этот кусок полгода вышивала :))) Ты лишний раз доказала, что способна на невероятное и все эти 3 крестика в полторы недели – это не твоя скорость ;))
    angelwithwingss, правильно, елочку вышьешь уже в декабре ;)) Я тоже так с детальками люблю :)
    Kwinto, ура-ура!! Я так понимаю, что не многие за эту вышивку берутся из-за религиозной составляющей, но она настолько красива, такая нежная и душевная, что все это не важно! И ты умница! Про следующую работу я уже знаю, буду ее ждать ;) (и оформленную эту!)
    leMonaDe, шикарнейший букет, красивые ножнички, и вообще у тебя ни стыда, ни совести!!! Вот каждый раз насмотрюсь на ваши отшивы, на всю эту красоту и ВСЕ хочу вышить!!!! И пионы, и магазин игрушек, все уже в длиииинннном списке!)) А Катю тебе придется моторно догонять! Разве что можем ее отвлечь, прислать ей пазл на 1000 деталей ;))
    LenOK, вписала тебе отпуск, как разрулишь со всей работой – возвращайся обязательно!
    marynaklear, у нас такой активный отчет, что прочитав твое «готов домик», я чуть глазки на клавиатуру не выронила… А ты не используешь органайзер для иголок? У меня вот Паковский, очень удобно, когда надо часто нитку менять.
    naughty, уезжаешь на строительство? :)) Ничего, все успела, так что тебе двойная похвала на этой неделе!
    olgap, добро пожаловать к нам! Устраивайся, чувствуй себя как дома (тем более, у нас тут много котов, Максу будет не скучно ;)) А ты канву простым карандашом расчерчиваешь?
    orangeva_ya, бывает и такое, даже с самыми красивыми и желанными вышивками. Может наметь себе сразу план действий и двигайся по заранее утвержденному пути?
    shyka2, бывает и такое))) очевидно))))
    sofiskif, очень удачный отчет, все что-то закончили! :) теперь точно легче пойдет ;)
    Strannyi_zver, таааааааааак…..
    Tanechka_09, какой чудесный малыш!!! Он с паспарту и стеклом идет в комплекте?
    TataFrost, красивая открытка, французы умею придумывать изысканные миниатюры. А доктор любитель панд? :)
    Zalena,ааааатлична! :)) Так, что у нас дальше по плану?

    1. Хех! Я еще не то могу, если захочу)))))) ты еще уже две готовые отдыхалочки не видела… Это я просто на диету села, заменяю по максимуму еду вышивкой! :D :D :D

    2. Спасибо.Конечно легче,не надо искать отверстия для иглы и постоянно ее ломать.И главное теперь можно на пяльца натянуть вышивку и шить с удобствами.

    3. какой там стыд, какая совесть)))))))))) А у меня ещё и дамочка в цветочном саду, и сиреееееееееень с синичками и…и…и… и всё в планах)))))))))))))
      Но пионы подгонялись любовью к мамуле (хочу её удивить и порадовать на юбилей) — по легенде я ведь только пишу диссер. Но кто же знает, чем я занимаюсь ночью)))))))))))))) А магазин… ну это ж просто ненормальная красота. И Ир, он реально приятно шьется — контраст с пионами очевиден — во-первых, много полукреста, во-вторых, правильные четкие формы. Так что, догоню ли Катю или нет — хочу на НГ успеть — и точка)))))))))))))))))))) Но Катю всё равно надо пугать и подгонять мной — чтоб она быстрее свою красотень закончила)))))))))))))))))))))))))))

    4. я помнила пару раз об этой полке, но так и не сложилось с ней почти до конца вышивки :-)))

    5. Ира, спасибо!! а я покупала этот набор, совсем не думая о религии, просто этот дизайн очень запал мне в душе, а сейчас я даже рада, что он не сильно распространен у вышивальщиц.
      А в новом процессе уже сделаны первые крестики, получается пока довольно забавно :)

    6. )))) Домик, а не картина)))
      Я мечтаю о таком органайзере, но никак не куплю)))
      В след отчете ты удивишься)))) Я начала новую работу
      Кто угадает что? гы)))

      1. Ставлю на какой-то праздничный дизайн, либо вторую картинку из триптиха о домиках ;)

    7. Ирочка,спасибо!!! Да,там и стекло и паспарту красивое зимнее и зажимы. Все есть! Я очень люблю дэйдримы)))))

    8. На строительство мы только документы начали собирать и подавать, правда у нас не совсем строительство, а рефинансирование построенного. Если все срастется, то обязательно хвастанусь. Ездила к родителям в соседнюю область, возникли финансовые затруднения, нужно было срочно помочь их решить. Вышивку с собой не брала, но пол-венка уже готово:)

    9. Да, французские дизайны для милой мелочи — незаменимы.

      У доктора целая коллекция плюшевых, а теперь уже и иных панд:) Я ей даже из Вены специально подвеску панду от Сваровски привозила.

  2. Привет. Спасибо за теплый прием. Много котов — это хорошо, это по мне, хоть у меня на них и аллергия. Буду стараться и много вышивать. Вперед на встречу рекордам! Думаю соревновательный дух задаст хороший темп Максу. Поскольку другой Макс, который не кот, очень ждет к новому году Макса, который кот. :-)
    istar, да, обычным карандашем черчу, потом или вышивкой перекрывается или после стирки смоется, ну или резинкой можно белой.

  3. Продвижение за три недели
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/12/report152_Strannyi_zver.jpg[/img]
    Наивно думала, что с камнями на переднем плане разберусь относительно быстро. Щазз. Да и вовсе забавное состояние: и вышивать этот дизайн уже не могу, и не вышивать не могу (стыдно, да и недостойно и не подобает), и закончить бы его уже когда-нибудь, да поскорее и освободить свою совесть от этого гнета.
    Вы прослушали прямой репортаж, как из ничего создать проблему и потом от неё страдать :)))

  4. Шикарный отчет! Очень вдохновляет!!

    Alwen или Варвара, мои восторги по поводу твоих скоростей ты уже знаешь! Молодец, шикарная работа!

    angelwithwingss или Катя, какое яркое окошко, такое уютное! Я представляю, сколько там подарков!

    istar1 или Ирина, судя по твоим словам, очень приятный дизайн! Про красоту и говорить нечего! Удачи! Меня разметка подводила несколько раз, с тех пор шью без нее. Конечно, ошибки бывают, но они у меня и с разметкой случались. Надеюсь, что ты сможешь ее «уничтожить»!

    leMonaDe или Маша, да, ножнички шикарны!! Жду оформления пионов!! Удачи в новом процессе, хотя ты так рванула, что скоро закончишь!

    marynaklear или Марина, какой красивый домик, вот бы пожить в таком!! Деревья – они такие, непростые!

    naughty или Ольга, вот бы нам такую праздничную деревеньку! Хотя у нас на площади уже половину ёлки поставили :) вчера любовалась.

    olgap или Ольга, добро пожаловать!! У меня было такое состояние «вышил – на полгода забыл», пока у меня не было интернета, и я не знала кучи красивых дизайнов. Плюс я тогда училась и вышивала на каникулах просто от нечего делать, а теперь каждый день с вышивкой! Надеюсь, что и тебя заманим в эти сети :) классный кот на ветке, теперь дело за Максом.

    orangeva_ya или Лиля, казалось бы, такой чудесный дизайн!! Желаю вдохновения!

    shyka2 или Ольга, да, полка хоть и легкая тут, но нууудная! :)

    sofiskif или Софья, поздравляю!! Ты молодец, такой труд завершила! Теперь пойдет проще и веселее!

    Tanechka_09 или Таня, хорошенький котейка!! Очень праздничный дизайн!

    TataFrost или Таня или Тата, сколько же у тебя идей!!

    Zalena или Лена, красота!!! Я всегда в восторге от твоих стабильных результатов!!

    1. Анечка,спасибо! Поздравляю с завершением замечательного дизайна! Один из моих любимый!!! У меня тоже такой есть и ждет своего часа. Как тебе моя аватарка?

      1. Аааа, мое моречко!! моя беседочка!!! :)
        Спасибо, я так рада, что закончила, все-таки это глобальная работа. А ты скоро собираешься к нему приступать?

        1. Еще не знаю,у меня такие грандиозные планы…правда они постоянно меняются. Наверное,как вдохновение посетит)))) Хочу на море…

    2. Ну, для начала, поздравляю с окончанием пастыря! Он очень тёплым получился!

      А идей да, полно. Кто бы ещё чуток времени под их воплощение подкинул… А то голова пухнет, хватаешься то за одно, то за другое, в итоге подвисает что-то третье… Иэх…

      1. Спасибо, Таня!!
        Понимаю, нам всем так много хочется вышить!! но у меня в основном крупные процессы, поэтому и не удается часто радоваться их началу и окончанию.

    3. Kwinto, спасибо, думаю втянусь, надо же чем-то занимать руки вместо навязывания 158 ненужных свитерков и шарфиков.
      Кота, кстати, я очень долго мучила, на два года забросила в сундук, а потом оперативно дошила за несколько дней. Муж большой любитель котов, поэтому, в виде компромиса, прриходиться вышивать именно их. Хотя и мне они тоже нра, не буду врать.
      Отсутствием интернета я оправдать себя не могу. Он у меня есть последних лет 18. И именно участие в одном вышивальном форуме меня сильно напугало. Раскритиковали страшно одну из моих ранних вышивок. Ну я вышивала потом оффлайн.

Обсуждение закрыто.