Хардангер — 32

Kwinto - Анна
Вот и готова последняя сторона квадрата, перехожу к серединке. Хотелось бы по выполнению чередовать блоки и ажур, но посмотрим, как карта ляжет, пока не буду загадывать.

angelwithwingss - Катя
Привет!
Я таки успела вышить домик до выставки.
К сожалению, могу показать только плохие фотографии оформленного варианта - на телефон и при плохом освещении. Одна фотография - без вспышки, одно со вспышкой. В реальности по цвету что-то среднее.
Оформлением я довольна. Боялась, что могут напортачить, но все очень хорошо:)
Теперь думаю, что нужен мне ангелочек на елочку!

 Fati - Валечка
Мой отчет. Вышила неожиданно даже для самой себя. И... вы, мастерицы будете смеяться))) - пока не вышивала - у соседей строительство не двигалось. При том, что погода вообще для стройки была - пестня))).
А вот вышила всего-лишь стены и украсила их виноградом - и соседи сегодня "завели" бетономешалку. "Сміх та й годі"
Всем легких крестиков/шовчиков и полсушных иголочек. Ваша Ваелчка- Fati

Lilit17 - Татьяна
Здравствуйте!
Чуть было не пропустила отчет, загуляли всей семьей. В Беларуси сегодня выходной, хоть никто уже не празднует день революции, выходному все же рады. Осень у нас теплая, не скажешь, что ноябрь, и на даче еще цветут розы и хризантемы.
Отчет без фото, но сдвиги есть. Два вечера шила по паре часов. Закончила по периметру петельный шов, сделала алжирские глазки в первом ряду.
Всем отличного настроения и удачи.
Lilit_17-Татьяна

Marina - Марина
Отпуск до конца ноября

Silvochka - Евгения
Благодаря увеличенным выходным и созерцанию результатов Мамен, вышила почти все уголки, осталось у одного ажур и пойду в серединку. Наконец-то! :)
Во вторник заказала перле. Т.к. они по 1 мотку не продают, пришлось купить по 10 мотков по 5 грамм цветов экрю, белого, светло-розового и светло-розового для блоков. Пол-кило пряжи, зато надольше хватит :)
Теперь вот пристально слежу за посылкой. 6-го числа вылетела из Стамбула, так что делаем ставки, когда пройдет таможню у нас))

Fanni - Ирина
Я на неделе уезжала, в дороге только вязала. Зато купила равномерку нужного оттенка! Сейчас немного отдохну от поездки и примусь за вышивку.

Хардангер — 32: 8 комментариев

  1. Ирина классный отчет.Я очень хочу несколько красных игрушечек сделать из предыдущего отчета ,и ангела доделать,но занималась доделками и харда не натворила за неделю.
    Домики у девочек шикарные молодцы.У Евгении красивый ажурчик.Ромбики понравились.У Ани уверенное плановое продвижение ,молодец.

    1. Марина, спасибо!! :) надеюсь, это даст свои плоды и я закончу начатое, пусть даже и не очень скоро.

  2. Аня, с нетерпением жду первых ажурчиков!

    Катя, поздравляю! Прекрасный домик получился!

    Валя, не переживай, шей в удовольствие! Будет и на твоей улице праздник!

    Татьяна, замечательно, что вышивка хоть и понемногу, но продвигается!

    Женя, скатерть все краше и краше! Поздравляю с покупкой!

    Марина, я вернулась, если будут вопросы — пиши.

    1. Ой, Ира, я пока не загадываю. С блоками проще, можно в схему особо не смотреть, а с ажуром еще надо повспоминать что да как :)

  3. Катя, поздравляю, очень здорово получилось, оформление удачное и органичное! Скажи, а как отдавать в багетку, когда есть две канвы, чтобы они ничего не перепутали?

    Валя, обидно, конечно! Но что же тут поделаешь :) красивые фотографии, такие яркие!

    Таня, и у нас очень хорошая погода, не подумаешь, что ноябрь к середине приближается, мы даже радоваться боимся, чтобы не сглазить.

    Женя, отличное пополнение! А сфотографируй это богатство, когда получишь! Хотелось бы полюбоваться, я люблю это, такое эстетическое удовольствие!

    Ира, заинтригованы, для чего же тебе нужна особого цвета равномерка, ждем!

    1. Аня, в доме не оказалось белоснежной равномерки 27-28 каунта, а мне понадобилась именно она! Молочная и 22-25 каунт не подходили.

Обсуждение закрыто.