DIM, отчет 146



Победительницей на этой неделе стала Елена kayla_nix, ей слово!

От всей души благодарю за ваши голоса и поддержку! Очень-очень приятно получать от Иры письмо, сообщающее что мы с индейской девушкой победили :)
Ну и как водится, не могу не похвастать первым официальным клипом группы Виварий на песню "Не молчи". А жителей Санкт-Петербурга пригласить на фестиваль "Регион", который будет проходить 25 октября - Виварий туда приедет выступать )

1. Alwen или Варвара. Dimensions 08851 Winter Reindeer и Dimensions 35205 Winter Retreat.**
Пропуск.

2. angelwithwingss или Катя. Dimensions 06883 Beacon at Daybreak.**
Отпуск на два отчета.

3. elena_kitten или Лена. Dimensions 06883 Beacon at Daybreak.

Вышила прибрежные камни и начала посадку фиолетовых и розово-малиновых клумб.

4. iric71 или Ирина. Dimensions 35158 Bamboo Tiger.
Пропуск.

5. irina_balerina или Ирина. Dimensions 35139 Mother’s Joy и Dimensions 6959 Hydrangea in bloom.
Я ничего не успела на этой неделе из-за работы( вынуждена пропустить отчет, но я вас читаю, голосую и радуюсь успехам!

6. istar1 или Ирина. Dimensions 35088 Max in the Adirondacks.****

Хотела рвануть шо бешена, закончив все крестики за одну неделю, но планы разрушила другая небольшая вышивка, запавшая глубоко в душу :) Вот все, что успела, пока не раздобыла схему той своенравной малышки :) Уже можно заглядывать в окно!

7. kayla_nix или Елена. Dimensions 72733 The Web of Life.**

Остались буквально последние штрихи. Да, можно сказать, что я растягиваю удовольствие ) Следующий отчет явно будет последним для этой работы )))

8. Kwinto или Аня. Dimensions 03867 Lost no more и Dimensions 65032 Welcome each new day.

Привет! потихоньку подбираюсь к левому уголку, осталась примерно четверть работы, но я надеюсь на завершение процесса до конца года, все-таки на оставшейся части в основном полукрест.

9. leMonaDe или Маша. Dimensions 65074 White Peonies.

Сегодня у меня не особо роскошное продвижение - очень мало времени удалось уделить своим любимым пиончикам. Первая причина - это сборы в Киев на педпрактику - очень много надо было всяких бумажек дописать-доделать. А вторая причина - это то, что нам с Сашей нужно было поучаствовать в садичном конкурсе поделок из пуговиц. Мне, честно говоря, было жалко использовать свои пуговицы на какую-то поделку, которая потом выбросится - поэтому мы решили вышить что-то пуговками. Саша придумала делать виноград. А я додумала сделать подушку. Выкладывала все пуговки доченька сама, потом мы "наживили" все это капелюшечкой клея. Потом уже пришивали вместе. Саша научилась пришивать пуговки! Долго, конечно, сидеть не могла. Поэтому делали все это долгенько) Хвастаюсь вам полуфабрикатом - т.к. подушка ещё не сшита))))

10. LenOK sinema или Лена. Dimensions 13666 Victorian Charm.*

На этой неделе отрывалась с окошками. Вообще так посмотреть, этот домик состоит из окошек и крыш, с небольшим добавлением кошек. Кстати о кошках. Моя кошка, Скрепка, приходит по вечерам смотреть как я вышиваю. Но просто созерцать ее хватает ненадолго и она решает что надо помочь и половить нитку. Вышивка превращается в акробатические этюды. Впрочем, кошка ни одного моего хобби не пропускает. Она спит в акварели, перемазывается в красках для батика, ворует кисточки, прячется в ткани, проверяет декорации и кукольную мебель на прочность. А еще пытается загнать меня спать если я слишком долго не ложусь - запрыгивает на плечо и говорит громкое мяу в ухо. Хотя эффект противоположный - я наоборот взбадриваюсь.

11. marynaklear или Марина. Dimensions 03857 Tender Care и Dimensions 35177 Seaside Retreat.*

Итак, закончен пляж. Остался только бэк. Перехожу к строению домика

12. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside Village.**

В этот раз хорошо потрудилась и ушла из самого глубокого места к берегу - вовсю плещусь вокруг двух привязанных лодок. И думаю о том, как смогла уплыть третья лодка - от какого именно столбика её отвязали, и какое там течение - как долго она плывёт, как далёко уплывёт и всё такое прочее :)
И осталось всего немного чтобы от "чистой воды" приступить к заманчивым отражениям в воде. А потом закончить с полукрестиками - и привет полноценные крестики. Где-то под новый год, думаю...

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35152 Afternoon Tea.*

Надо завязывать с разбрасыванием на тысячу и одну вышивку. Когда все время отдаешь одной работе, она затягивает с головой.

14. panda_684 или Юля. Dimensions 35039 Row of Love.

Мишки стремительно движутся вперед.
И, наверное, начнут двигаться еще стремительнее, потому что я сделала крайне неразумный шаг - я купила новый Димовский набор, о котором мечтала уже пару месяцев. Когда я просто мечтала, все было не так плохо, он был где-то там, я была занята... А теперь я его купила! И он уже не где-то, а у меня на полке. И он на меня СМОТРИТ! Смотрит призывно, причем настолько, что я уже готова не спать ночами, лишь бы скорее закончить Мишек и начать ЕГО!
В общем, теперь мне весело, да. :)
А что это за новый набор я не скажу. :) Из вредности. :)

15. shyka2 или Ольга. Dimensions 35048 Frederick the Literate.

Начала вышивать постамент для совы

16. sofiskif или Софья. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Шились россыпи пуговок,надеюсь через неделю дорастить канву,так переживаю.

17. Strannyi_zver или Оля. Dimensions 3890 Days End и Dimensions 06730 United Hearts Wedding Record.
Пропуск.

18. Tanechka_09 или Таня. Dimensions 08902 Snow Bears Stocking.*

Наконец-то со следами покончено и теперь начался один сплошной снег...и как назло на улице похолодало. Надеюсь, это не я напророчила своими стараниями. Чувствую к концу вышивки, еще метели начнутся, чего не хотелось бы. Еще, моя подружка улетает к мужу в Австралию и как-то мне немного грустится. Даже не смотря на то, что сейчас 21 век и есть телефон, интернет, скайп и т.п., но это не заменит "живого" общения. Все равно, все будет хорошо....причем у всех (я напророчила)!!!!!

19. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35055 Hidden Spirits.

Ползём...
В глади вылезает всё больше косяков. Буду надеяться, что как-то смогу их частично исправить на этапе приведения вышивки в порядок...

20. yozhzhik или Галина. 5 Tulips” от “I love crossstitch” *

Неделя выдалась не слишком плодотворной, но и даром не пропала. ))

21. Zalena или Лена. Dimensions 35039 Row of Love.

Мишка-дочка готова, можно переходить к фону.

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ПЯТЬ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

DIM, отчет 146: 8 комментариев

  1. elena_kitten или Лена, какие клумбы-красавицы! Очень здорово, молодец, ты хорошо и стабильно продвигаешься! Я заказала этот маячок в подарок, но боюсь, что не удержусь и оставлю набор для себя :)

    irina_balerina или Ирина, пусть эта неделя будет легче и свободнее, удачи!!

    istar1 или Ирина, ох уж эти запавшие в душу дизайны, и куда их только складировать?! :) за окошкам намечается чудесный ясный день!

    kayla_nix или Елена, а что же дальше, у тебя есть что-нибудь на примете?

    leMonaDe или Маша, удачная идея с пуговками! Молодцы! И красиво, и практично! А мне кажется, что продвижение хорошее, новый бутончик появился!

    LenOK sinema или Лена, классное имя у кошки!! Такой существенный прирост, окошки очень уютно светятся!

    marynaklear или Марина, у меня слабость к домикам, поэтому буду с особым удовольствием наблюдать за его появлением!

    nimfs или Диана, у тебя очень жизнеутверждающий дизайн – яркий, позитивный! Очень красиво!

    orangeva_ya или Лиля, о, скатерка подрастает :) шикарно! Да, ты права, но как же отложить все процессы, они же обидятся :)

    panda_684 или Юля, на меня это уже не действует, в шкафу лежит несколько давно желанных наборов, но текущий процесс от этого быстрее не движется :)

    shyka2 или Ольга, я смотрю на твои крестики и так живо вспоминаю свой процесс, это особое удовольствие!

    sofiskif или Софья, замечательные пуговки! Не переживай, думаю, что все получится!

    Tanechka_09 или Таня, конечно, все будет хорошо, без сомнений! Тем более тебя поддерживают твои малыши-мишутки, ты только посмотри на них, какие они славные!

    TataFrost или Таня или Тата, ползи, только косяков больше не делай! Хотя все равно кроме тебя о них никто не догадается! :)

    yozhzhik или Галина, конечно, не пропала, вон как здорово вышивка подросла!

    Zalena или Лена, главные герои на месте, теперь они тебе все вместе помогать будут :)

    1. Скатерка подрастает, но так медленно, как будто я ее тку) Я вот думаю разделаться с «текучкой», а после нового года наскоком дошить чаепитие

    2. Увы, дальше у меня Дима нет ни в закромах, ни в планах… Придется мне перебегать в другую группу видимо.

    3. :))))
      Да они там изначально, просто совершенно неверно организовала работу. Ну да ладно, говорю же, тренировочная вышивка:)

Обсуждение закрыто.