Пледы по осени считают: отчет 119

Всем привет!
Еще одна неделя и еще один шаг к готовым пледам :)


Всем приятной недели! А теперь отчет:

1. [info]die_krolik или Катя
Еле успела с отчетом... на выходные опять уезжала и на этот раз за рулем была я, так что повязать в машине не получилось :) К тому же до воскресенья мне нужно было закончить одну маленькую бисерную иконку, чтобы успеть ее подарить... В итоге я успела все, я - молодец! :) Нитки пришли и я обвязала квадратики с прошлого раза и начала пару новых... на ряд еще не хватает, но это уже в другой раз...
И еще пара фоток из моего похода в горы на прошлые выходные... Погода внизу была, мягко говоря, не очень... зато наверху - солнце, ветер и ощущение полной свободы! Было реально круто! Хотя ночевка в горной хижине и упитанными и веселыми коллегами мужского пола - то еще удовольствие :)
Всем счастливо!

2. [info]kalike_05 или Таня
Неделя была сложная и холодная. На работе в некоторых аудиториях было не более +10. Я постоянно мерзла! Зато выходные были теплые и приятные. Было солнце, много солнца! И мы выбрались на озёра за грибами :)
В вязании особо не преуспела: плюс 6 кружочков и все. Скоро закончится моток! Надо сшить и посмотреть, как это все смотрится!

*

3. [info]sonya-fasonya или Аня
Вернулась в рабочий график. Предпоследний учебный квадрат и 7 серо-голубых.Силы, накопленные за отпуск, постепенно заканчиваются, слишком активно я их трачу, что-то много забот и хлопот. Надеюсь, неделя будет доброй и не холодной.

4. yulia или Юля
В этот раз еще 5 рядов квадрата.
Следующие две недели будут более результативными, у меня пока кончился марафон доделок и завершилась бисерная икона. Пока времени будет чуть больше, чем один вечер ;)

5. [info]Yuufa или Юля
Девочки привет. Можно меня больно пнуть. У меня бешеные выходные. Меня занесло на Игромир2013. Всегда мечтала попасть на него. Мечты сбываются. Поиграла во много вкусного и отстояла очередь на вход ~3-4000 человек. Толпища. Ну соответственно, провалялась воскресенье полуживая.
Утром, честно, пыталась отправить отчет. Но работы было столько.. Только к 4м часам очнулась хотя бы попить чай и отправить отчет.
Отправляю скудный отчетик. 4 квадратика за неделю.. и еще +2, которые не попали на фото (с прошлой недели). Но им не суждено пока показаться... Юля убралась дома ))))

6. [info]annamis или Аня, [info]barabashka_78 или Наталия, Svetlyachok или Светлана, Valeria или Валерия
Пропуск хода по уважительной причине

7. Flamory или Мария, [info]orangeva_ya или Лиля
Пропуск хода

8. [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина
Отпуск

Пледы по осени считают: отчет 119: 14 комментариев

  1. Катя, какая же красота!!! Здорово! :) Хорошо, что нитки уже пришли! Восхищаюсь умением вышивать бисером!
    Аня, ты начинаешь сшивать? Очень интересный учебный квадрат! А ты не выложишь схему, пожалуйста?
    Юля, да, дел у тебя много :) Уже писала Кате, что восхищаюсь людьми, которые умеют вышивать бисером!
    Юля, зачем тебя пинать? Позитивные квадратики сделала и такое интересное мероприятие посетила! Хотя я бы ни за что не простояла такую очередь. Вот у тебя выдержка!!! Хотела спросить, а что у тебя с теми квадратиками, с которыми ты к нам пришла?

      1. Вот такая я внимательная! Прочитала слово «предпоследний» как «последний» :)
        За ссылку спасибо!

    1. Ну я довязала все цветочки и обвязала их теми нитками что у меня были ) Но я так влюбилась в текущие квадраты, что пока не хочу браться за те. Сначала этот потихоньку довяжу. А там видно будет)
      А пинать за то что стала опаздывать с отчетами. Третью неделю «опаздунья» )) А очередь ничего так. За час рассосалась (те что были перед нами), а вот после прибавилась еще, но это совсем другая история…

    2. Присоединяйся к бисерной группе на антидолгострое, тоже научишься с бисером обращаться ;) :)

  2. Катя, Таня, какая природа.. Горы, вода… что может быть еще прекраснее, я даже не знаю.
    Катя, yulia или Юля, как вы синхронно с бисерными иконами =))
    Как хорошо, что в этот раз у многих есть новые квадратики.
    Yuufa или Юля, когда мечты сбываются — это очень здорово! Вязание можно отложить, а вот реализацию мечты нет, так что правильное деление сил =))
    Таня, очень интересно, как будут твои кружочки собранными смотреться.
    yulia или Юля, даешь котика к следующему отчету =))

    1. Спасибо большое! Но я все равно в такие насыщенные недели пытаюсь уделить время хотя бы 1 квадрату. Вот родители на этой приезжают. Прощай выходные )))

  3. die_krolik или Катя — у вас реегулярные походы вгоры? Официально от работы, или просто у вас там группа энтузиастов в одном месте собралась?
    kalike_05 или Таня — мне тоже интересно, как ты будешь кружки в квадрат собирать ))) А грибов много было?
    sonya-fasonya или Аня — твои квадраты вполне пойдут на заставку отчета для мотивации! ;)
    Yuufa или Юля — а что такое Игромир? Ролевые игры или компьютерные?

    1. Я набрала где-то половину ведра и ребенок маленькой трехлитровое ведерко. Грибы были не цель, цель — озёра :)

Обсуждение закрыто.