Made in СНГ. Отчет №64: 35 комментариев

  1. Покаянный комментарий :(((
    Я вышила 37 крестиков (три пятнышка), напрочь запутала нитку и временно разочаровалась в вышивке, которой конца-края не видно…
    Как люди вышивают всякие хаеды?!
    *ушла собираться с духом и вышить еще пару пятнышек*

    1. Юля, не отчаивайся!! все обязательно наладится!! попробуй еще немножко повышивать, авось ниточка распутается и придет вдохновение! :)

    2. Юля, вон там у меня корзинка наверху, возьми для собирания и хранения духа!:)

    3. не не. отставить разочаровываться. сейчас сложно, но думай о результате, о том, как повесишь эту мега-уютную картину на стенку :)

  2. Юля, для меня парковка вообще зверь неизвестный, поэтому в моих глазах ты героиня!! Вышитый участок очень впечатляет, красота!

    Ксю, милая, не плакай!! такая замечательная парочка! вот увидишь, до конца года мы еще увидим и другие твои процессы!

    Таня, не устаю повторять: шикарный прогресс, молодец! очень красивая полочка, я очень люблю грибочки! Снеговики очаровательные! Ты просто обязана этого малютку вышить к этому НГ!! Даю установку! :)

    Юля, как знатно подросла мордочка, очень плодотворная неделя, ты молодец, видно, что хорошо постаралась!!

    Катя, согласна, идет чудесно!! Прекрасный дизайн!!

    1. Я тоже очень люблю грибочки!:)
      Не, это будет форменное безобразие, если я снеговика и в этом году не доделаю…:)

    2. Спасибо, Аня. Я тоже о парковке знала лишь по наслышке. Теперь вот знаю и как она в деле. Ничего сложного, но я все-таки решила обойтись без нее.

  3. Аня, до НГ ты точно должна доделать Подиум! Ну что там осталось? Два цветка с хвестиком и чуток зелени…

    Юля, парковка??? Ну ты монстр! Я ненавижу висящие хвостики, поэтому этот метод точно не для меня.

    Ксю, не печалься. У всех у нас бывает сложно со временем и возможностями. А ещё и с желаниями… Это нормально. Мы ведь не работаем, а получаем удовольствие. Так что отставить уныние!

    Не Юль, болеть совершенно не правильно! Впереди столько интересностей, что с этим неплодотворным занятием нужно заканчивать:)

    Катя, паруса красивые вырисовываются!

    1. Ага, мне очень нравится. Даже не ожидала, что на темном так легко будет вышиваться.*видимо, это после блендов и пяти ниток полукрестом у дима* ))

    2. Оказалось, что висящие хвостики и не для меня. Не то чтобы они сильно мешали, но вертеть ими из стороны в сторону, чтобы вышить прилегающие крестики другим цветом. Не поймешь, на что больше времени уходит, на просчет маршрута или на это.

  4. Kwinto (Аня), а они гораздо нежнее, чем на картинке слева, мне больше нравится сама вышивка.
    oblachnost (Юля), интересно про твой опыт почитать, спасибо!
    Soulcracked (Ксю), мало тоже хорошо)
    TataFrost (Таня), «забила голову белым» — это звучит)) ввела меня в ступор на несколько секунд))
    Yuufa (Юля), какая она суроооовая))

    1. Катя, я с тобой согласна! результат мне тоже больше нравится, он более нежный и акварельный.

  5. Аня, удивляюсь, что у тебя сомнения были относительно завершения дизайна в этом году О_о неужто за 14 недель не добьешь?)
    Юля, а как в парковке с изнанкой дела обстоят?… я так и не освоила этот способ..
    Таня, а это последний же дизайн из серии? Мне он больше всего нравится, наверно, потому что самый осенний ) и добро пожаловать снеговикам, весь набор нравится, но я особенно буду ждать того, что с подарком :)
    Юлькоу, нефиговый прогресс :) блин, времени итак не то чтобы много.. а тут еще поттермор.. надо хотя б распределение пройти :)) Авось на Пуффендуй не отправит опять Т_Т
    Катя, уже решила, куда ты вместе с нами, поплывешь на этом корабле?)

    1. Ксю, я его с конца мая шью, т.е. как минимум недель 12, а половины еще нет. вот и сомневаюсь. но настраиваюсь на завершение.

    2. Ну если быть точным, то существует ещё один дизайн в этой серии. Его не так давно выпустили. Вот это http://panna.ru/shop/12289616672/. Если честно, то я даже не знаю, хочу ли его. Есть ощущение, что чуть-чуть в уже существующие полочки он не вписывается…
      Снеговик с подарком-то как раз и вышит был самым первым:) А вот остальные стопорнулись…

    3. Нормально там все с изнанкой, как и в обычной вышивке по цветам. Ну не знаю, у кого как, а я и тут маршрут просчитывала, только внутри квадрата 10*10. Иногда и на другие квадраты залезала. Есть такие места, где ряды крестиков горизонтально расположены, и на другой квадрат переходят. Вышивала как обычно, рядами. В общем, главное не заманьячиваться.
      А так у меня и при обычной вышивке изнанка средненькая, не самая страшная конечно, но и от идеала очень далека. Протяжки через два крестика делаю спокойно, через три иногда прячу под уже вышитое, четыре-пять всегда прячу, а больше стараюсь не делать. Если возникает необходимость сделать протяжку, прикидываю, что будет длиннее протяжка или хвостики от законченной и начатой ниточки.

  6. Kwinto (Аня), ого, как ты с ними рванула. Замечательный готовый тюльпанчик. И все они такие нежные!

    Soulcracked (Ксю), не плачь, все нормально. Прогресс хоть и небольшой, но есть. Сейчас от отпуска отойдешь, и все быстрее пойдет.

    TataFrost (Таня), эта полочка мне больше всех нравится! Она такая аппетитная! И снеговички хороши. Очень надеюсь, что к НГ ты не одного успеешь вышить.

    Yuufa (Юля), это ты под влиянием игры так с Минервой ускорилась? Здорово кошечка подросла! А где вы во все это играете, на сайте ГП? И на русском или на английском?

    Идущая на жизнь (Катя), отлично! Скорость и правда хорошая. Подарок подружке будет отличный.

    1. Юля, спасибо!! это прошлая неделя была плодотворная, в этом отчете будет менее видимый результат. Были насыщенные выходные, встречи с подругами, на вышивку было совсем мало времени.

    2. Вот тут: https://www.pottermore.com/
      Игра на английском и прочих языках и пока руссификации нету.
      Только если совсем совсем тяжело, то в хроме открываешь и он переводит странички.
      А ускорилась я потому что проект ангела закрыла. И плюс дожди были и времени немного появилось)

Обсуждение закрыто.