DIM, отчет 136

отчет 136 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 136: 14 комментариев

  1. Граждане отдыхающие! А что это мы так расслабились на жаре?! Фраза «прошу не опаздывать» не означала «если опаздываете — пропускайте молча»!
    Ну-ка, быстренько все в комментариях отчитались, пока я не начала «Мана-мана»! Ууууу!

    kayla_nix, а почему неожиданно? А Горжуську ты показываешь в какой-нибудь группе (да, я замышляю недоброе :)
    Kwinto, два раза в день на море… я изо всех сил стараюсь тебе посочувствовать, потому что и море может надоесть… наверное… НЕ ВЫХОДИТ! :))
    marynaklear, прости, пожалуйста… СКОЛЬКО?! Это метафора? Гипербола? Или трактор?!
    nimfs, а мне всегда так лень лишний раз нитку крепить :)) Стараюсь даже, где возможно, складывать не пополам, а брать парное число :)
    orangeva_ya, отгул записала, хорошо тебе съездить, будем ждать возвращения с букетом! :)
    panda_684, за море все тебе прощаю, а то тут НЕКОТОРЫЕ разбередили душу… :))
    shyka2, верю без фото, но Макс скучает за другом, так что приводи ;)
    Strannyi_zver, морковка-то помогла, оказывается :)) Отдельно тебе спасибо за ссылку в прошлом отчете — я читала несколько дней не отрываясь, действительно невероятно красиво! Только теперь интересно же продолжение увидеть, как там судьба ученого сложится, мне кажется, Мистера Смита все же поженят :)
    yozhzhik, ничего-ничего, хорошо ты успеваешь (хотя теперь, когда я знаю, что у тебя еще и Бистро в закромах, мне уже не так страшно))

    1. приведу :-)))) я что-то такое написала в отчете :-) на самом деле не три книжки закончены, а три кусочка от трех книжек :-)))

    2. Неожиданно, т.к. не хотела еще одну вышивку начинать (это при двух процессах основных и одном «архивном»). Но вышивать приятно — у нее канва крупная, цвета бледненькие-нежненькие…
      Ты предлагаешь тут показывать? Я еще ее нигде не светила )))

      1. Можно тут показывать, а можно в Альбе — тогда не будет пути назад, мол, «на этой неделе вышивала одно, на той другое», будет прорыв сразу пов сем фронтам :))

    3. У меня инета на компе нет((( Гады-гастарбайтеры, строящие забор у дальних соседей на улице, перебили телефонный кабель О_о все выходные сижу без инета, а на телефоне только что оплатила… :D
      Но у меня утка вышилась еще одна…и у оленя полностью рога готовые :)

    4. Я даже сфоткала работу, но дома продожлаются проблемы с пикасой, а на работе завальчик:( только руки дошли, а уже отчет готов. Так что я уже буду в следующий раз с двойной нормой.

      Пользуясь случаем — может кто посоветует что-то простенькое для создания коллажей для линукса? А то Гимпом моторошно это делать.

    5. Спасибо, Ирочка) Я еще забыла, что полочку внизу надо дошить) Но я постараюсь к следующему разу уже закончить обязательно

    6. Ира, даже самое красивое и хорошее не то чтобы надоедает, но становится привычным и обыденным. Я очень люблю море, но пляжи, суета и толпы отдыхающих меня утомляют. Я все время думаю о том, какое нужно здоровье, чтобы отдыхать на море — прихожу без сил :)

    7. Ирочка, это я ))) в прошлом году была тонна))) в этом решили уменьшить урожай. Выкопали за два дня. я , муж и 2 детей))) ручки трусятся, спинки болят, но результат нравится)))

    8. «морковкой» у меня служит зарок по окончании (ну или близко к нему))) купить один чудесный наборчик :)) и впрямь помогает))

  2. А у меня муж что-то с модемом натворил…((( только сегодня разобрались.. Правда, я только зашла покаяться, что ни крестика не вышила: бессмысленное наработеприбывание все силы вытягивает, абсолютно не до вышивки.

  3. istar1 или Ирина, очень, очень заметно! Я всегда сначала рассматриваю коллаж и только потом читаю сам отчет. Твой прогресс сразу увидела. Посылка расчудесная, такие классные зайчишки, сама испытываю к ним слабость!!

    kayla_nix или Елена, пусть и небольшое, но все же заметное продвижение! Молодец!

    marynaklear или Марина, какие нежные оттенки, настоящий песочек! Ого, да вы запасливые :)

    nimfs или Диана, да, с зелененьким стало интереснее и рельефнее, сразу видно, где будут горы.

    orangeva_ya или Лиля, совсем немножко осталось, красота!!! Удачного отдыха!

    panda_684 или Юля, ох, море…галька…романтика!

    shyka2 или Ольга, а я и правда подумала, что целых три книжки уже вышито!! С тоской подумала о своих скоростях :)

    Strannyi_zver или Оля, замечательная новость! Радостная!

    yozhzhik или Галина, отличный, впечатляющий массив!!! Молодец!!

    1. на самом деле оказалось не целиком три книжки, а нижние части трех книжек

Обсуждение закрыто.