HAED, отчет 81


Мал золотник, да дорог! :)

Победительницами на этой неделе стали Диана nimfs и Таня tatyanaho, им слово!

Диана: Девушки, посмотрите что я нашла! Признавайтесь, кто еще себя узнал в этом демотиваторе? :)

Таня: Девочки, спасибо! Поддержка на этом жутко утомляющем процессе многое значит!

1. ali_ole или Алина. Iris. норма 1000 крестиков.
Отпуск.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar. норма 200 крестиков.

Ангина летом - это очень неприятно. От простуды хоть отходишь быстрее =(
Ну ничего, потихоньку очухаюсь.
А сегодня вечером наконец появились силы повышивать. Заодно посмотрела классику советского кино - "Москва слезам не верит" =) Как-то вот так получилось, что этот фильм я ни разу не видела целиком. Ещё раз убедилась, что абы-что классикой не назовут =)
Остался последний "висючий" мишка =) И самое "простое" - надписи, разметка, оформление =)))
Всем удачной недели!

3. itial или Татьяна. HAED Spirit of Flight. норма 220 крестика.
Отпуск до августа.

4. Lana_Pticsa или Лана. «Славная семейка». норма 500 крестиков.
Пропуск.

5. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.*

В этот раз так основательно убилась об бэк Дима, что на тортик осталось мало сил :( Даже фотографии отказываются быть сразу приличными - на одной надпись видно более-менее, на втором кадре - сердечко на стене
Зато поняла почему надпись получилась такая тусклая - это я оказывается нитку перепутать умудрилась и вместо жёлтого значок отшивала бежевым. Чтобы не пороть "коврик" с изнанки и не задеть соседние крестики, вышила нужным цветом по-варварски - прям поверх уже вышитого. На самом деле очень вблизи это видно, если знать где смотреть, а отодвинув рамку - уже нет. А на картинку как раз надо с расстояния смотреть, так что никакого криминала в этих крестиках не вижу (и еще совесть успокаиваю, ога)
Зато волнующее событие - уже в следующей полоске я буду вышивать кончик уха вторых Голубых Глазок! А за кончиком половина уха идёт, загривок, плечо, кусочек лапки. И в самом низу должна задеть верхний шарик хвоста! Определенно надо поднажать - хочется уже от стены оттолкнуться к заветным Глазкам поближе :)

6. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien
Отпуск.

7. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.*

Слезший с гор и дико соскучившийся по цивилизации ребенок просто оккупировал комп, поэтому фото с телефона и без коллажа, сори

Не забываем проголосовать за двух участниц!

HAED_81

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 81: 9 комментариев

  1. goldfish19, Люда, бедный котик! А ангина – это когда мороженым кормят, да?..
    Nimfs, Диана, вот правда – не сказала бы про крестики, в жизни бы не узнала. Что-то я не припомню – разве у тебя масштабные закрома (это я о демотиваторе), мне казалось, ты спонтанно вышиваешь :)
    Tatyanaho, Таня, да уж, без компьютера и вай-фая теперь и отдых не отдых :)) Касательно посылки с призом будем решать когда вернешься?

    1. А вот не надо было психовать на свой нетбук — был бы с компом :) Правда инет там только мобильный в той деревне, но был, для самого необходимого хватало, а для онлайн игр медленный он конечно

    2. Ага, спонтанно) И вышиваю и хомячу) Аж 3 «запаса» — на компьютере, распечатки в папке и наборы. Последних года 2 назад такая кучка была:
      http://s019.radikal.ru/i606/1308/79/2cadb875792c.jpg
      Штук 8 уже отшила, примерно столько же прибавилось и еще к новым наборам присматриваюсь :)

    3. Ириш, спасибо за сочувствие =) Всё уже хорошо.
      Вроде да, однако я так и не нашла в сети информацию, зачем же это делается :) В общем мороженым я не питалась. Честно говоря, когда было кисло, то есть вообще не хотелось — ни мороженого, ни пирожного =))) У меня это первый признак, что всё серьёзно — когда пропадает аппетит, потому что это случается ну оочень редко =))

  2. Диана а картинки покрупнее нет? а то я не все дизайны опознала :) профдефорация))))))

Обсуждение закрыто.