DIM, отчет 133 — нам два с половиной года!

отчет 133 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 133 — нам два с половиной года!: 11 комментариев

    1. Ирочка, а я же добавила текст письма в отчет? Ты потом еще присылала?

  1. angelwithwingss, подарила нам на юбилей букет (кстати, я обожаю чайные розы, а эти на вышивке очень похожи ;)
    Kwinto, ааа! Овечки! Какие они милые!! А пастырь очень солидный, внушает доверие, и так принарядился к юбилею ;)
    Lana_Pticsa, у нас прямо зоологический отчет — у Ани овечки, у тебя лошадки :) Так что, может разом все закончишь к следующему отчету? И я что-то опдзабыла, прости — что ты дальше себе запланировала вышивать?
    nimfs, спасибо тебе за добрые слова, дорогая! Вышивка потрясающая, даже не верится, что половина пути пройдена (ну так, условно :) Протяжки по изнанке я обычно провожу под стежками отшитых крестиков, а на лице длинные нити закрепляю как коучинг — второй ниткой. Паетки даже представить не могу на вышивке, очень интересно. В инструкции к вышивке наверняка должен быть описан процесс, да?
    panda_684, присоединяюсь, очень жаль, такая потеря.
    shyka2, да-да, я вот как раз Диане пишу, что я тоже так делаю! Класс-класс-класс, нас ждет водопад готовых работ! А что потом вышивать будешь?
    Strannyi_zver, у нас тут резко похолодало, для ощущения осени не хватает только желтых листьев, так что я особенно рада возвращению твоей вышивки!
    TataFrost, привет-привет! Фотографии будем ждать (так начальству и передай :)) и теперь по ходу вышивки жду сравнительную характеристику двух парных дизайнов!
    tatyanaho, с возвращением! Я, правда, так и не поняла, понравилась ли тебе поездка, или ты как в ссылку каталась — перетерпела и вернулась?
    yozhzhik, правильно, лучше пускай все время остается стимул поработать над вышивкой в свободную минутку ;)
    Yuufa, потискай Ксю и за меня ;) А вышивка восхитительная, что мокрая, что сухая!

    1. Спасибо, Ира! неделя прошла у меня под знаком этого процесса, очень довольна! надеюсь, что следующая будет не менее плодотворной. Все-таки полукрест — великое изобретение :)

    2. Ну во-первых она мне просто не очень к месту была, пришлось вопросы некоторые решать бегом-бегом, поэтому уезжала несовсем со спокойным сердцем. Во-вторых если саму Францию я как-то понимаю,то Париж не очень, но в этот раз мне удалось его почувствовать

    3. Потискала XD, спасибо за теплые слова )) Осталось красотульку оформить )

    4. На этот отчёт всё ещё не обещаю фотки, их у меня в районе 1500 получилось, быстро выбрать показательные не получается, зависаю:)))
      А насчёт сравнения дизайнов… А что ты хочешь услышать? Канва такая-же дубовая, как и у шамана была первоначально. И так же весело лохматит и перетирает нитки:( Про нитки: я ещё на шамане плевалась на их качество, существенной разницы у китайского производства не заметила. Когда лежат рядом остатки от шамана и рабочие нитки от шаманки сказать, что они разного производства я бы не смогла. А вот сам дизайн существенно проще! У шамана полукрестом идут только горы и дух рыси, а вот у шаманки крестом идёт только она сама и голубь. Даже пума и трава частично состоят из полукреста, так что шить мою ворожею однозначно сильно легче.

  2. :) Спасибо) Первый раз победить в полугодии — очень приятно!!
    Это будет дополнительным поводом не замедлять темпы))

    А ведущую оставлять без подарка мы не будем, что-то придумаем;)

  3. Ура всем нам, нашей группе и нашей милой ведущей!!!

    angelwithwingss или Катя, поздравляю с победой!!!

    irina_balerina или Ирина, да, летом частенько не до вышивки:)

    istar1 или Ирина, сколько???????? Ну ты герой!!!! И таки книжечки:))

    Kwinto или Аня, как здорово твой пастырь к празднику подготовился:)

    Lana_Pticsa или Лана, а что такого в луне, что для неё надо с силами собираться? Вроде не очень страшная…

    nimfs или Диана, ты победила свои крестики!!!! Ну, значит, и остальное тоже сделаешь!:) И зверей фрузелков, и длиннопротяжки… да и пайетки тоже сдадутся, куда они денутся?!

    panda_684 или Юля, понимаю. Сама пребываю в некотором шоке…

    shyka2 или Ольга, ой, бэк в 4 нити? Но это же так толсто и, мне кажется, не сильно красиво…

    Strannyi_zver или Оля, давай-давай, приручай свой пейзаж по новой:)

    tatyanaho или Таня, с возвращением! Надеюсь, что в поездке были всё-таки положительные моменты:) А сколько тебе ещё спецов в садике делать? Много?

    yozhzhik или Милена, ух, какая загрузка! Не мудрено не добираться до крестиков…

    Yuufa или Юля, ну, я уже повосхищалась твоими крестиками, теперь с нетерпением жду украшательств:)

    1. Спасибо! Конечно были, главным образом на выходных, когда работа не мешала :) Спецов осталось совсем немного — по полосочке справа и слева трехцветных рисовых швов да бэк на павлине и цветах под ним. И бисер с кристаллами — вагончик. Плюс перепутала значки и нижние полукрестики не тем цветом вышила, теперь вот перешиваю

Обсуждение закрыто.