Декупаж. Отчет 7 и последний. Лучшие работы.

Здравствуйте, дорогие читатели и ученики Аукары!

14

 Отчет последний и долгожданный(это уж точно)!!!:)

Благодарю вас всех, тех кто учился усердно, готовясь к каждому заданию, и тех, кто нашел себя в нескольких уроках. Я уверена, что знания стали  для вас новым поводом к творчеству. Сегодня я покажу вам 2 работы, которые стали лучшими в нашем 7 этапе. Именно от этих девочек я жду адреса на свой почтовый ящик для отправки им подарков и благодарственных писем за их участие в проекте по декупажу на Аукаре.

 

Tatina Seniora

decouper7_Seniora

 

 

 

Привет всем!! Посылаю на ваш суд очередную работу. Давно хотелось попробовать кракле, но не решалась, попробовала - понравилось! На двухшаговый не решилась, взяла одношаговый, первый слой - золото, лак для кракелюра и белая краска. Кракелюры очень хорошо проступили через салфетку, очень естественно получилось, внизу наклейки,как-бы золотое основание, чтобы было завершеннее. Лаком покрывала 3 раза и яйцо немного пожелтело,что в общем не страшно т.к. я и хотела ощущения состаренности. Опять прошу прощения за качество фотографии,в оригинале лучше. Людочка, надеюсь вы успешно справитесь со своими делами и с удовольствием буду продолжать учиться у вас.

Татьяночка, у вас получилась очень красивая работа. И на мой взгляд аккуратная. Я благодарю вас за все ваши работы, в которых вы смогли отразить и  свое видение и мастерство и учесть критерии задания. Вы молодчинка! Спасибо вам за то, что прошли весь проект до конца. Жду ваш адрес на электронный адрес.

Катерина - iduschaya-na-zhizn

decouper7_iduschaya-na-zhizn

 

 

 

Добрый день! Делала яйцо с набрызгом. На такую неравномерно круглую (если можно так сказать) поверхность наклеивать салфетку оказалось ужасно трудно, чтобы без "помарок".Ну и с дорисовкой, конечно, швах. Видно, не моё это ))

Екатериночка, работа получилась очень интересная. Несмотря на все трудности, результат очень достойный. Я бы лишь добавила светлых бликов на цветок, чтобы придать ему яркости. Благодарю вас за ваши работы и вдохновение. Я рада, что мы смогли сделать этот курс плодотворным. Жду ваш адрес на электронный мой ящик.

Спасибо всем за работы - наш курс закончен!:)

Декупаж. Отчет 7 и последний. Лучшие работы.: 5 комментариев

  1. Людмила, спасибо за занятия! ЖАль, что так быстро приходится прощаться… Это был полезный опыт, за который я Вам очень благодарна.
    Девочки большие умницы, что все-таки сделали работы на яйце. Я в силу активной подготовки к празднику этот этап выполнить не успела, о чем очень сожалею. Постараюсь на будущий год учесть это занятие и воплотить в жизнь.
    Всем удачи в творчестве!

  2. Людмила, спасибо за ваше участие и советы! Теперь я точно знаю, что смогу сделать все, что угодно, просто надо попробовать :) Пусть это будет не идеально, но все же это будет моя необычная творческая работа. Спасибо за отличный курс.
    Адрес сейчас вышлю.

Обсуждение закрыто.