fotoОхОтА’ урок 3 — серии снимков

Всем задержанный привет! :)

Как я и обещала, сегодня у нас очень необычное задание. Мы будем тренировать умение видеть необычное в самом обычном. Заинтриговала, надеюсь...

И я к вам с предложением: давайте снимем нашу первую серию. Попробуем? Знаете, ведь имена многих фотографов стали известны именно благодаря сериям снимков. Пусть наша первая серия называется…. Ага, вот вам ещё одна задачка – придумать креативное название своей серии. Я лишь скажу, что серию эту мы посвятим буквам. Самым разным, даже более того, как можно более разным! Это могут быть не только буквы в книжках или газетах, это могут быть даже не только знаки и вывески, это могут быть буквы, окружающие нас повсюду! Это тот фонарь, что причудливо изогнулся буквой Г, это тот турник во дворе родительского дома в форме буквы П, это тень от дерева в виде буквы S, это вид из окна на Т-образный перекресток. В общем, буквы!

От каждого из нас я на этот раз жду не 3, а 5-7 снимков разных букв. Как можно более разных. Если хотите, можно оформить отчёт в коллаж или же прислать все фотографии отдельно. Я надеюсь, это задание вдохновит нас на новые ракурсы, на необычные приключения с фотоаппаратом и в целом подарит новый взгляд на привычное.

А для вдохновения хочу предложить вам несколько снимков из серии о буквах известного фотографа Almut Adler

Надеюсь, у меня получилось вас удивить и компенсировать недельный перерыв интересным заданием. Итак, ключи на неделю: серия, буквы, название (для серии).

Жду ваших отчётов до вечера 20 мая. Тему письма прошу назвать foto3_ваш*ник, а фотографии foto3_ваш*ник-номер*фото

Удачной охоты, друзья!

fotoОхОтА’ урок 3 — серии снимков: 7 комментариев

  1. Предлагаю не неделю, а дней 10 на задание. Иначе, лично я сразу пас :(

    1. почему так получилось — не знаю, я точно публиковала в фотоохоту :) исправила в общем

      1. Ась. а напоминалки не было на почту? я все прошляпила. можно завтра утром отправить?

      2. Асенька, сгораю от любопытства — очень хочется увидеть работы девочек!

Обсуждение закрыто.