Пледы по осени считают: отчет 96


Привет!
К нам наконец-то пришла весна! Хочется ярких красок и новых интересных проектов!

Всем приятной недели! Здоровья и прекрасного настроения!

А теперь отчет:
1. [info]barabashka_78 или Наталия
Хоть на этой неделе и было мало времени на вязание: делали обход врачей с малышом, а потом и дожди зарядили (а вязать мне удаётся теперь только на "природе"- в парке-, пока Мишутка спит), но я собралась и снова выдала свои "3 любимых квадрата".

 3 любимых квадрата – тоже хорошо! Потому как приближают тебя к цели ;)

2. [info]kalike_05 или Таня
Мой маленький вклад! Что-то ничего не успевается: время, как вода, утекает куда-то сквозь пальцы. А в голове много-много «хочух». С трудом борюсь с собой.
У нас постепенно просыпается природа. Очень люблю этой период!

3. [info]orangeva_ya или Лиля
Доброго дня, девочки!
Не знаю, когда у меня руки дойдут до пледа, когда я найду нужные мне нитки, это меня напрягает - не люблю долгоиграющие проекты, которые никак не дождутся своего завершения. На этой неделе я научилась вязать такие вот цветочки - делаю клубничную гирлянду из фетра, захотелось разбавить ее. А это было самое подходящее, что я нашла в видеоуроках) К своему стыду, я не умею вязать по схемам, мне проще повторять то, что показывают)

Лиля, не расстраивайся! Может быть в наших магазинах поискать твои нитки? Потому что бросать ну никак нельзя: столько красивого сделано!
Цветочки очень милые! Мне нравится смотреть видеоуроки: там показаны такие нюансы, которых не найдешь на схемах. Обязательно покажи гирлянду ;)
Спасибо за чудесный коллаж! :)

4. [info]sonya-fasonya или Аня
На этот раз у меня очень скромный отчет. Учебный квадрат и всего три серых. Четвертый должен был быть голубым (я обнаружила при сшивании, что у меня почему-то голубых на два больше), но я не успела. Норма не выполнена, увы. Зато я сдала тест по французскому языку за начальный уровень и переведена на следующий =). А в голове у меня сплошные тюльпаны. Отправляюсь в Амстердам на них смотреть =) Желаю всем с пользой провести грядущие праздники.

 Ах, тюльпаны – любовь моя!!! :)
С французским языком ты большая молодец! Когда же вы все успеваете?!
Нравятся учебные квадраты! Такие интересные! А размер у них одинаковый выходит?

5. [info]annamis или Аня, [info]die_krolik или Катя, Svetlyachok или Светлана, [info]yulia или Юля
Пропуск хода по уважительной причине

6. Flamory или Мария
Пропуск хода

7. [info]Kris_ks или Крис, [info]nicky_04 или Нина
Отпуск

Пледы по осени считают: отчет 96: 8 комментариев

  1. девчонки, молодцы, что хоть вы вяжете! Мне очень нравятся учебные квадраты Ани, Анют, хорошо тебе отдохнуть!
    Тань, про время это очень верно, я в каком-то постоянном просто ауте :(
    Наташа, здорово! Сколько у тебя уже связано квадратов? сшивать будешь?

    1. Аня, мне, как ведущей группе, приходится себя заставлять :) Поэтому стараюсь (хотя бы урывками) выделить время на вязание. В остальном, я тоже в большом-пребольшом ауте!

  2. Девушки, спасибо. Отдохнула просто замечательно. Именно того кадра, что в отчете, я не увидела (не все еще распустилось), но в цветочном царстве я побывала, это завораживает.
    Учебные квадраты одного размера, 20*20, иногда приходится перевязывать, когда в размер не попадаю. (от центра вязать в этом плане проще) =)
    Лиля, очень красивый коллаж и милые цветочки.

  3. Девочки привет. У меня такая историю :) Я переехала в другой город, ну и времени иногда после тяжелого дня остается минут 30, не по-вышиваешь, иначе это кончается не через 30 минут, а через пару часов. Думала чем себя занять, и когда попала в Леонардо, то решила вспомнить как вязать крючком (последний раз я его держала в руках в классе пятом, ну уроке труда) и решила связать маленький пледик. Вяжу я не быстро.. Если возьмете черепашку к себе буду рада!

    1. Юля, добрый день!
      Мы будем рады :) Для того, чтобы вступить в группу, необходимо написать мне на почту — torlova55@gmail.com — письмо-представление. Как образец, можно посмотреть наш первый отчет — http://www.aukara.ru/1867. И в следующий понедельник вы уже в группе! Жду вашего письма! :)

      1. Обязательно напишу, спасибо!
        Хотела спросить — а какой состав у твоих ниточек, квадраты так аккуратно смотрятся :)

        1. Пряжа Jeans (YarnArt) 55% хлопок 45% полиакрил, 160 м на 50 гр. Она мне очень нравится!

Обсуждение закрыто.