Made in СНГ. Отчет №35: 19 комментариев

  1. Я опять в пролёте с темой творческого отчёта,отпишусь здесь…Я люблю делать очень подарки-сюрпризы,чтобы было неожиданно и приятно сразу,поэтому выпытываю заранее с заходами издалека))Хотела мужу подарить видеорегистратор-дак он сам себе его купил на днях,теперь наверно остановлюсь на машинке для стрижек,он свою голову не доверяет никому,сам стрижётся,а старая стала барахлить и может ещё какую нибудь мелочёвку…

    Elena_kitten (Лена). поздравляю!скоро окончание работы!!!
    Kwinto (Аня).поздравляю с Митрофаном!Аня,заинтриговала прям,а чем твой милый увлекается,если у него пряжа с лаком и клеем в закромах???
    Lana_Pticsa (Лана).удачи в поисках чернильной ручки!!
    mamatata (Таня).выздоравливайте поскорее!!Таня,а что у тебя за станок?Удобный?Я начала подумывать о станках,у меня спина стала болеть когда долго засиживаюсь…
    olga-9099 (Оля). Классное сердце ,получилось,давно на него засматриваюсь,а это набор или подбором надо вышивать?
    Russet (Алена).о-о,ещё один красивый дизайн Млодецкой,была как-то у неё на сайте,очень интересно..
    Soulcracked (Ксю).это будет этикетка на бутылку Ксю?
    TataFrost (Таня). очень красиво!!я обожаю бисер!!но,сейчас как-то не до него.
    Yuufa (Юля) .Поздравляю с окончанием!!!Согласна полностью с тобой Юля,в коллективе,особенно где очень много мужчин ,очень сложно придумать ,что дарить…
    Идущая на жизнь (Катя). Деревня я Катя!Просвети, зачем нужны камни для
    виски?И куда их ещё можно класть?

    1. Не-не, это я имела в виду, что все мои закрома по сравнению с его — ничтожно малы :)) а занимается моделизмом: самолеты, мотоциклы, старинные машины, все маленькое, но места занимает много. А еще оккупировал кучу моих вещей, все мои кисточки, плюс у нас теперь, оказывается, лак и клей общий :))

    2. Что-то быстрее не получается :-( Станок вот http://mamatata.gallery.ru/watch?ph=bl37-evB1W и вот http://mamatata.gallery.ru/watch?ph=bl37-d8EAr Оба очень облегчили мне и моей спинке жизнь. А металлический имеет еще и такую держалочку (фото из чужого альбома, мой сейчас с большой рамой) http://gallery.ru/watch?ph=Wey-cQjBs Деревянный, скорее всего буду теперь продавать. Все ушла, температура поднимается

    3. Ну в любой напиток можно класть. Замораживаешь их в морозилке и кладешь вместо льда. Холод держат долго и не тают, а следовательно, не разбавляют сам напиток.

    4. Да, бисер красиво. И ярко. И быстро:) Иногда очень хочется получить результат побыстрее:)

    5. Спасибо! Катастрофически сложно угодить.. Но что-то ведь надо придумывать.. А кому-то просто с этим мириться )

  2. Elena_kitten (Лена), ох, какой красивый иероглиф, отличные темпы! Ты для себя эту работу вышиваешь?

    katerina_biser (Катя), а мне кажется, что это хорошее продвижение, угол хорошо вырос, дальше еще легче и быстрее пойдет.

    mamatata (Таня), новые ягодки, ммм, красота и вкуснота!

    olga-9099 (Оля), этот вечер ангелу явно понравился, хороший кусочек тельца отрастил :) а как у тебя с шитьем? Можно было бы это сердечко очень хорошо обыграть в качестве какой-нибудь интересной штуки типа обложки для блокнота, а, может, подушка?

    Russet (Алена), ничего себе, так у тебя тут уже большая часть оберега готова, обязательно успеешь!

    Soulcracked (Ксю), ох ничего себе ты постаралась, скоро финиш, классно получается!

    TataFrost (Таня), да уж, цвета действительно очень сильно отличаются, ну ничего, это ведь если знаешь, что там на обложке, а так все замечательно!

    Yuufa (Юля), какой лисеныш, какие глазища!! Супер, поздравляю!!! Что дальше по плану?

    Идущая на жизнь (Катя), отлично подрос слоник, не зря ты его с собой возила, это он тебя так радует, что взяла с собой путешествовать, а то он застоялся, заскучал :)

    1. Спасибо Аня,надеюсь.Что-то я в последние две недели увлеклась выпечкой и готовкой по выходным,а эти дни у меня должны быть посвящены Подводному миру))

      1. Катя, я уже сто лет не пекла, духовка плохая, так хочется какой-нибудь вкусный домашний кекс…

    2. На обложку то я как раз не сильно обращаю внимание. Слишком часто сталкивалась с несовершенством полиграфии. Я ее на выставке ФР живьем видела. Вот от этого живьем и идет различие. Поэтому и неудовлетворенность. А так да, если не знать исходник, то вполне прилично выходит, особенно когда днем на солнышке на нее посмотришь.

  3. Идущая на жизнь (Катя) — я тоже интересовалась такими штуками, но мне сказали что настоящие ценители виски не охлаждают. Охлаждать надо совсем уж плохой, чтобы не слышать грубых тонов.

    *но возможно ценители бывают разные, не буду утверждать что правы именно мои знакомые*

Обсуждение закрыто.