Made in СНГ. Отчет №30: 65 комментариев

  1. 1. Elena_kitten (Лена). 2 бутончика тоже хорошо! А вот в оформлении визуально кажется что вверху оставили мало места. Неравномерно натянули..
    2. katerina_biser (Катя). Оооо второй дельфинчик! Супер-супер!
    3. Kwinto (Аня). Мышка как-то хищно смотрит на открытую банку с огурцами оО
    4. Lana_Pticsa (Лана). Какие кусманчики шевелюры! Налегаем и очень ждем!
    6. mamatata (Таня). Бэк голове дракона пошел однозначно. Чуток оформишь его тельце и будет шедеврик :) Хороша девушка получается.
    7. Naughty (Оля). К следующему отчету исправляться! Показывай, не стесняйся все что есть )
    8. olga-9099 (Оля). Ура, к нам вернулся ангелочек :) Легких крестиков!
    10. Soulcracked (Ксю). Ооо… Сипатявый эльф :) Нравится! Конечно показывай все что шьешь. Любопытно и не филонишь :Р
    11. TataFrost (Таня). Какая черепашенция :) Симпатично смотриться!
    12. vishivalshica (Оля). Какие щечки! Там наверно захомячено много вкусного, помимо клубнички! Отличный прогресс.
    14. Идущая на жизнь (Катя). Ну наши дизайны имеют такое свойство — хронически одиночки. Так что понимаю. У самой столько отдыхалочек было пока шила..

    1. Юля, ну если выбирать из чеснока и маринованных огурцов, я бы тоже на последнее смотрела:)))

      1. Песональное задание — закатать банку огурцов к следующему отчету, дабы избежать исчезновения запасов продовольствия! ^^

    2. Спасибо, пока вроде все нормально, вот еще усы дракону нарисую! Я за него уже как-то меньше переживаю, я теперь за глаз волнуюсь!

  2. Пока писала комменты.. Вышел милый момент. На аукаре стала давно уже появляться реклама. Разная дребедень короче. А тут прям в нашу тему.. И в тот момент когда комментировала щеки хомяка у Оли :)
    «Хомяки в Орле! Купи/продай или подари новому владельцу на AVITO.ru! Без регистрации! «

  3. Elena_kitten (Лена) : нежные бутончики получаются…
    Kwinto (Аня) : Анюта,ты как всегда молодец! Всё равно хорошие темпы.А что ты собираешься делать в дальнейшем с этим дизайном?
    Lana_Pticsa (Лана) : я тоже любительница Скарлетт,это моя настольная книга))
    mamatata (Таня) : а я вышиваю частенько под канал Бойцовский клуб ,муж с сынком не дают мне смотреть мои сериалы и передачи любимые.Ловлю себя на мысли , что уже стала разбираться и в боях и бойцах и боксёрах…))
    Naughty (Оля) : классная карта,очень содержательный дизайн!
    Soulcracked (Ксю) : Ксюша,спасибо тебе огромное за коллаж!!!Ты меня всегда выручаешь))
    olga-9099 (Оля) : конечно , главное продвижение , молодец!!
    TataFrost (Таня) : Вена это здорово!! Удачно отдохнуть!!
    vishivalshica (Оля) : желаю чтобы все твои намеченные планы на неделю сбылись!
    Идущая на жизнь (Катя) : терпения,терпения и ещё раз терпения и …конечно-вдохновения!!!

    1. Спасибо, Катя! оформлю в рамку и решила подарить родителям, они и место уже нашли, куда повесить.

    2. Спасибо, Катя! Мне карта тоже очень нравится, вот если бы я еще не отвлекалась на другие процессы… Мечты-мечты:)

    3. Ох, под что нам только не приходится вышивать! Единственно, что меня сильно раздражает, это когда начинают щелкать по каналм. Тогда ору. Выберите хоть что-нибудь, но не щелкайте!

  4. Elena_kitten (Лена), все равно замечательный результат – заметный!

    katerina_biser (Катя), ох, как красиво!! Удачи и терпения тебе со всеми препятствиями!

    Lana_Pticsa (Лана), я уже давно хочу прочесть книгу, но все никак не доберусь, безобразие :)

    mamatata (Таня), о, как я тебя понимаю, у меня похожая ситуация, никогда не думала себя с кем-то сравнивать из героев книг или фильмов, может, просто не попался кто-то на меня похожий :) а вообще я часто попадаю в ситуации, когда обсуждают фильм, известный и довольно давний, а я скромно говорю, что не смотрела..все удивляются и поражаются :) Дракоша красавчик, не сомневайся!!

    Naughty (Оля), какой красивый корпус!! Уже так много вышито!!! Кейт – довольно жесткий человек, ее вынуждают к этому работа и жизненные обстоятельства, ты тоже такая?

    olga-9099 (Оля), как хорошо, что ты вернулась к ангелу и да – заметный результат!

    Soulcracked (Ксю), какой забавный эльфенок, малыш!!

    TataFrost (Таня), твои черепашки просто инкрустация из драгоценных камней, очень впечатляюще! Удачной поездки, отличной погоды!!!

    vishivalshica (Оля), с такими щечками любые морозы и холода не беда! Очень хорош хомячок!

    Yuufa (Юля), подняла настроение сравнением со слюнями, мама забавная у тебя, придумывает такое!

    Идущая на жизнь (Катя), как хорошо ты потрудилась, глаз радуется!

    1. Да, такая же, можно сказать, что меня к этому вынудили работа и разные жизненные обстоятельства, у меня даже талисман в виде ёжика. По умолчанию вздернут нос и выпущены колючки, но с по-настоящему близкими людьми колючки сами по себе убираются. Но это только если я действительно человеку доверяю.

    2. Я могу обсуждать героев, их поступки, анализировать побудительные причины их поступков, но никак не ассоциировать их с собой :-))) Герои, это герои, я это я:-)

    3. Спасибо! Это потому наверное, что я его иногда ковыряю…а отчитываюсь чем-то другим (потому что стыдно ж 1 ниточкой отчитываться-то!!!)

  5. Elena_kitten (Лена), два бутончика — тоже хорошо)
    katerina_biser (Катя), с возвращением! :) Водоросли в опасности! К ним подкрадываются аааа! :)
    Kwinto (Аня), огурцы — это хорошо! Это я люблю)
    Lana_Pticsa (Лана), мало — тоже здорово, главное, чтоб было!
    mamatata (Таня), люблю вышивать под сериалы. Хоть серию, да до конца посмотришь и любимое дело делаешь) Жалко у нас тут исторического канала нет (хотя, наверно, в пакетах за деньги есть….)
    Naughty (Оля), корабль уже вполне себе корабль)
    olga-9099 (Оля), не позабыт, не позаброшен, летает практически)
    Soulcracked (Ксю), какая зеленоволосая милашка! Надо же как совпало с сериалом, хотя они наверно максимально подбирали, так сказать к целевой аудитории))
    TataFrost (Таня), ого! отлично тебе погулять и вовсю насладиться старым городом) Меня когда-то тоже восхищали индейцы и ковбои)
    vishivalshica (Оля), вместительные щеки — это очень важно)
    Yuufa (Юля), посмотреть что ли этот сериал… ты уже вторая его упоминаешь) Лис офигеннный (кажется, я уже это говорила) :)

    1. осталось поставить паруса, чтобы скорее добраться до Львиного берега:)

    2. Да, неплохой повод посидеть еще чут-чуть, пока не закончилась серия, а с другой стороны, если надо делать работу по дому, то тоже удобно — закончилась серия, ничего не поделаешь, вставай и работай :-)

    3. Ну да))) по 2 половины крыла есть. Осталось голову — чтоб хоть видеть куда лететь ;-)

    4. завтра начну ковырять водоросли,руки даже ещё не брались за работу на неделе,ужас-ужас((

  6. Elena_kitten (Лена), с оформлением! А картина, наверно, здоровенная получилась О_О Кстати, хоббиты мне нравились тоже, когда я смотрела ВК.. А потом начала читать.. Оказалось, что это праздный ленивый народец, думающий только о том как покушать получше =_=
    katerina_biser (Катя), тебе на верхней половине картины четверть всего осталось дошить :) Это же здорово! И кстати.. с моего ящика на mail.ru опять оповещалки не было?(
    Kwinto (Аня), отличный прогресс, теперь твоя мыша не заскучает в компании продуктов.. тем более огурцов.. тем более без крышки :D
    Lana_Pticsa (Лана), эхехе.. племянница еще не хочет скушать тётушку, которая уже два праздника пропустила?)) Спасибо за поздравления! :-*
    mamatata (Таня), какая красотенька получается у тебя.. а я что ли пропустила.. по-моему дракоша раньше весь зеленым был.. а сейчас уже оранжевое что-то появилось.. «Гордость и предубеждение» с Фертом сама очень любила одно время. Потом посмотрела с Кирой найтли .. поначалу не понравилось — слишком все урезано… А потом даже больше стало нравиться.. Относительно старой версии нынешняя как-то более эмоциональна.
    Naughty (Оля), прогресс по карте оч вкусный :) А вот второй процесс можно было б хоть просто заявить для начала с тем что есть :) Впрочем, наседать не буду, мир-дружба-хомякоз! :D
    olga-9099 (Оля), ну наконец-то !! Не верю прям, что Ангел вернулся :) Надеюсь, теперь процесс будет вестись исправно :)
    TataFrost (Таня), как таинственно зыркает синима глазами верхняя черепашка :D Лиззи Беннет оч хорошая девушка.. Благородная и честная. Но, мне кажется, ей очень повезло с отцом, который поощрял её характер.. Для тех времен, для девушки, у неё прямо таки «раскольнические» настроения были..
    vishivalshica (Оля), стоп, не сходить с ума! Зато смотри, какой ощутимый этап в отшиве этого хамстера ты сделала!
    Yuufa (Юля), уточняй только, в какой именно Нане :D А Шарлотта… «Я с 15 лет встречаюсь с мальчиками! Сколько можно, где мой принц?!» (с) :)
    Идущая на жизнь (Катя), а давай на Париж поднажмем, может? так хочется чего-то.. инстранного..

    1. Ага, и не говори, теперь только и слежу, как бы где огурец не потерялся из банки, а то опять его вышивать, во второй раз?:)

    2. Ой, Ксю, шота я не верю, что наседать не будешь:)) Ты же уже поставила меня перед фактом, что будет после нового процесса. Вот после таких фактов и приходится примус починять, а то вдруг снова влетит куда-нибудь:) Я тут посмотрела на твои запасы и поняла, что мой хомяк дистрофик и нужно срочно откармливать зверушку

      1. Знаешь, что самое противное.. что я бы с удовольствием на все эти запасы забила и пустилась бы во все тяжкие отшивать авторские дизайны :( Как мне теперь свотреть своему хомяку в глаза?)) Гэлери и осинка — зло :)

        1. Знаю:) Я со своей зверушкой компромисс нашла: 2 авторских дизайна, потом что-то одно из запасов: наборов, журналов, схем… Стараюсь следовать, но не всегда получается.

    3. Да, нвынешняя более эмоциональна, но это мне и не нравится. Так себя ведут современные барышни — продукт 21 века, феминизма и равноправия. Даже при равной эмоциональности, такое поведение немыслимо было в те времена, а меня прельщает в книгах Остен именно атмосфера 19 века

    4. Так точно!!! будет. вот думаю, может, интернет дома отключить, чтоб глаза на разные вышивальные «вкусности» не смотрели….

    5. нет Ксю,не приходила((кстати недавно ты как-то ответила на моё письмо и оно дошло!!!!

  7. Elena_kitten, Лена, так незаметно, а уже более поовины работы готова!
    katerina_biser, Кать, с возвращением, с третьим дельфином, с началом морской капусты!:-))))
    Kwinto, Ань, тебе бы еще сальца и водочки вышить! Шучу, замечательно все получается!
    Naughty, Оля, давай, двигай свои процессы, раз расплодила! :-)))
    Lana_Pticsa, Лана, не твой это герой, не твой! Вот если бы ты Рет Батлера вышивала….. :-)
    olga-9099, Оля, пошел процесс!
    Soulcracked, Ксю, какая сипатяшечка. Ты видать ей волосы подзеленгила, а они больше в бирюзу уходят.
    TataFrost, Танюш, сегодня вижу! Ты про оформление уже думала? А я сейчас перечитываю Остен, правда вчера читала Нортенгерское аббатство, а перед ним Эмму. Но Лиззи, наверное, самая яркая героиня из всех героинь Остен.
    vishivalshica, давай теперь тушку! А как же жвотик? Туда столько вкуснятины помещается!
    Yuufa, мы верим, это не слюни! Но мысленно Лис их пускает! И от этого никуда не денешься :-))))
    Идущая на жизнь, катя и как тебе удается совмещать сразу 2 процесса! Я так не умею. Вот на следующий отчут будет вам что-то не то от меня, чего вы ждете, но я все объясню!

    1. Таня, у меня приличные домовенок и мышь, воспитанные и ведущие здоровый образ жизни:)

    1. Катюш, спасибо за программу. Я обычно пользуюсь Пикасой, но эту обязательно опробую!

  8. Elena_kitten (Лена) Молодчина! Гармонично получилось! А ты сама вышивки вставляешь? и натягиваешь? даже не представляю, как это сделать)))

    katerina_biser (Катя) А я пользуюсь на работе такой PhotoScape. На мой взгляд очень удобная. Что меня каждый раз дома заставляет качать пробную версию новой проги качать — не знаю(((

    Kwinto (Аня) Вот что значит сила духа….Надо и мне так)))

    Lana_Pticsa (Лана) Обожаю Скарлетт…Одна из самых любимых героинь…Но для меня она больше книжная. Или смешанная книжно-киношная. В смысле ситаю и представляю киношных героев))

    mamatata (Таня) Дракон-просто очаровашка! А главное — как умело маскируется..Я почему-то и не обращала на него внимания раньше!! Кстати, «Гордость и предубеждение» с Фертом безупречен. Самая лучшая экранизация. Начала смотреть как то в ночь и не могла оторваться до 5 утра. (а спать хотелось жутко!)

    Naughty (Оля) Ничего, думаю, к следующему отчету уже и паруса поставить можно будет!

    Soulcracked (Ксю) Вроде совсем недавно тканьку выбирала — а тут уже такой прогресс!! Мне кстати тоже вышивку заказали…по схеме с осинки… Вот не знаю, когда шить….Ангела то незя бросать…..

    TataFrost (Таня) ммм….Австрия…она прекрасна! Требую фоток..хоть парочку! Черепашка — настоящее сокровище)))

    vishivalshica (Оля) а в этой схеме много четверть-полукрестиков? Я вышивала Три желания — плевалась все время(((

    Yuufa (Юля) Зато сплошной позитив))))))

    Идущая на жизнь (Катя) Спасибо! Кинула идею, какой еще сериал можно посмотреть))) А Ходжинс — вообще нечто! Понимаю это, когда каждую серию жду, чтоб его показали)))

    1. Оля, спасибо!!! и мне так надо :)) у меня же не каждый раз так хорошо получается!

Обсуждение закрыто.