Киноклуб, 41

[info]mc_simtsova, Юлия

У меня традиционно бедненько.

Любимая всеми "Реальная любовь". Ну она просто такая, такая. В каком настроении не посмотришь, какая-то история все равно тронет ужасно.

И менее, но все-таки многими любимые "О чем еще говорят мужчины". Первую часть люблю больше, но вторая тоже неплохая, чо уж там.

 

И опять же придумать про что смотрим, да... А давайте будем смотреть английский кинематограф. Или про-английский (в смысле про Великобританию).

Хорошо бы не просто Англия как страна производства, а что-то чтобы местное. Фиш-энд-чипс, аранские свитера, Страна озер, Шерлок Холмс тоже хорошо бы. Но страна тоже. *я просто любитель, и всем уже надоела со своим английским кино, понимаю - но вы-то знаете что-то чего я не видела например*

Жду ваших британских писем до 23.59 субботы, 12 января по адресу j13@mail.ru

Киноклуб, 41: 6 комментариев

  1. Ира, а что Квартет И снимает? Я Кинопоиском посмотрела, не пишут чото. Или смотрю как-то не так?

    1. Юль, вот как раз «О чем говорят мужчины» — это Квартет И! И «День выборов/радио», а еще у них есть парочку спектаклей, которые выходили на двд.
      Спасибо за тему следующего отчета, обожаю Британию и все с ней связанное! (твой отчет буду ждать с нетерпением, раз ты фанатка английского кинематографа!)

      1. Э, я знаю что это Квартет И. Я даже на спектакль ходила (День радио) и в кино ходила, и на встречу с ними в большой книжном магазине. Я не вижу в интернетах, что они нового планируют выпустить.

        Мой отчет будет зануден. Если я фанат, я не так много смотрю все равно. И все любимые фильмы уже похвалила не один раз

        1. А, в этом смысле :) То-то я удивилась :)
          Они не снимают, они выпускают — новый спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть» (http://www.timeout.ru/theatre/event/278042/)

Обсуждение закрыто.