Made in СНГ. Отчет №27


Последний отчет 2012 года радует нас еще одной готовой работой! ..

Народ постепенно расползается на Новогодние каникулы, но я хочу вас попросить: не пропустите следующий отчет - у нас будет подведение полугодичных итогов по голосованиям :)

Слово победительницы от Юли (Yuufa):
Девочки спасибо за слово победительницы! Желаю вам на этой неделе быстро и без хлопот подготовится к наступающему Новому Году. Потому что дел у всех будет ой-ёй-ёй..
Смотрим чудо-рекламу про неадекватный йогурт :)
http://youtu.be/wUbpd50h48A

1. Elena_kitten (Лена). Риолис "Осень"

Добавила два бутона и пошила еще немного фона.

2. katerina_biser (Катя). PANNA "Подводный мир"

У меня два вечера подряд не было света,и это если честно меня уже совсем не волнует .У нас сейчас в городе не очень хорошая обстановка.За последние три дня у нас произошло 2 землетрясения.В воскресенье было 6 баллов и сегодня ночью 5,5 балла.Народ в шоке!А мне как понимаешь не до вышивки пока...СМИ по центральным каналам пока умалчивают,наверно это связано со стройками олимпийскими.Если интересно,набери в посковике -землетрясение в Сочи.Если что с наступающим Новым Годом всех!!!!)))тьфу тьфу тьфу...

3. Kwinto (Аня). Золотое Руно "Букет Ромашек"

Ура-ура, подошел к концу мой процесс! вот такие замечательные и объемные получились ромашки! честно говоря, дошивала из последних сил, так нужно было усеть, но я успела и уже отдала в багетку, в следующем отчете покажу оформленную картину!
Спасибо вам всем за поддержку, терпение и теплые слова!! Без вас я бы не справилась так быстро!

4. Lana_Pticsa (Лана). "Титаник"

Отпуск! До НГ :)

5. lebedeva.l (Лена). Риолис "Прага. Карлов мост."

Отпуск! До 16.01.2013

6. mamatata (Таня). Mamatata "Загадочный восток"

У нас тут образовались небольшие каникулы, всего 4 денька, но как удачно! Листва закончена на этом участке, снова возвращаюсь к телу. Слева переходы очень нравятся. Единственно, что корябает, это переход от самого светлого ко второму цвету. Но тут уж делать нечего, увы. Если только сдвинуть цветовую палитру тела в более темную сторону, исключив самый светлый цвет. Трепещу над будущим драконом и потихоньку его подправляю-подправляю, главное не переборщить. Вот такие новости....

7. Naughty (Оля). Janlynn 015-0223 "Old World Map"

Я в этот раз вообще разгильдяйка, тунеядка и все такое. Норму я конечно вышила, аж 327 крестиков. Вот только вечером поеду забирать вторую и третью части хомяцкого счастья на НГ и буду сразу из них делать новогодние подарки, если успею к празднику:) Это я намекаю и намякиваю, что в этот раз я без коллажа. И эта...* шаркает ножкой. Я в субботу уезжаю и вернусь не раньше 8 января, буду безинтернетной, так что даже не знаю, как много потом мне отрабатывать придется. Хотя есть у меня одна идея... *Алекс телефонирует Юстасу:))

8. olga-9099 (Оля). Золотое Руно "Ангел"

И снова не Ангел, зато новогодне-подарочное)) Заготовка под ежедневник для начальницы. Вышилось за пару вечеров. Удобно,быстро, красиво... Надо еще что-нибудь вышить))

9. Russet (Алена). Риолис "Поцелуй"

Отпуск до 16.01.2013

10. Soulcracked (Ксю). Рождественский сапожок

Ксю в этот раз молчаливая. Неделя выдалась жуткой. И носок со мной даже ездил в столицу. Ко второму часу в электричке у меня уже получалось попадать иголкой куда надо под мерное "тыдыщ-тыдыщ" колес по рельсам...

11. TataFrost (Таня). Риолис №1140 "Русская усадьба. Чай под яблоней"

Очень хотела закончить к этому отчёту, но на той неделе у меня был ДР, который я умудрилась отмечать не один день:), и мне нужно было срочно доделать несколько подарков к НГ, которые я отдавала сильно заранее... Да и вчерашний вечер у меня оказался посвящён выходу в свет: ходила на концерт, в котором принимал участие наш коллектив. Немного странно было смотреть на наши танцы из зала, а не из-за кулис:) Домой, в итоге, попала поздно и банально свалилась спать.
Так что мне остался всего один цвет и бэк на юбке. Думаю вы понимаете, что окончание совсем не за горами, осталось только не погибнуть на работе под грузом свалившихся на конец года неоконченных проектов:)
И так как наш следующий отчёт в любом случае приходится уже на 2013 год, я спешу всех вас поздравить с наступающим!
Пусть в новом году вам удастся реализовать все задуманные планы, пусть сбываются мечты, даже вполне безумные, пусть вас и ваших близких обходят стороной болезни и несчастья! Пусть у ваших жабок всегда будет полный кошелёк, чтобы хомяк мог беспрепятственно в него запустить лапку на свои очередные хочухи:))) С Новым Годом!

12. vishivalshica (Оля). ЛанСвіт (Д-001) "Клубничное счастье"

К сожалению из-за приятных предпраздничных хлопот повышивать не удалось. Посему просто поздравляю всех обитательниц Аукары с новогодними праздниками! И желаю свободного времени побольше, запасливых хомяков и исполнения желаний!

13. Yuufa (Юля) Екатерина Волкова "ЗмеЮлька" :D

Приветствуем тушку Василисы (она у меня василиск.. жирненькая такая). Оформила её бэком. Очень понравилось как смотрится - узор на тушке придал объёма. Жаль до НГ наверно её не успею. Всем ровных крестиков и отличной недели.

14. Идущая на жизнь (Катя). Риолис "Города мира. Париж"

Совсем небольшое продвижение. В основном доделывала одиночки.

Девчонки! Вот мы с вами и провели вместе, как я считаю, отличные пол года! Мне очень нравится наша теплая душевная компания, мне очень нравится собирать каждую неделю отчеты, мне очень нравится с вами общаться (хотя в последнее время из-за личных проблем я не могу нормально отписаться в комментариях)! Я надеюсь, что все мои эмоции взаимны и в 2013 год мы перейдем такой же дружной компашкой и продолжим делиться друг с другом нашими вышивальными успехами, рукодельным опытом, нашими радостюшками и бедками! Берегите тепло!
С наступающим Новым годом вас! Пусть предпраздничные хлопоты будут в радость, пусть Дед Мороз оставит под ёлкой приятные плюшки, пусть в Новогоднюю ночь у вас будет вагон позитива и самые дорогие люди рядом!
Счастья вам! Люблю вас!
Ксюша.

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

На второй странице отчета - голосование! Все для вас :)
Голосуем за 3 отчета!

Made in СНГ. Отчет №27: 7 комментариев

  1. Elena_kitten (Лена), спасибо тебе за милую сердцу летнюю растительность в это холодно-мокрое время года :)
    katerina_biser (Катя), а ты из Сочи?… Я в ужасе..
    У вас нормально все?.. Без жертв?
    Kwinto (Аня), урааааа!!! Я знала что ты уложишься!! Поздравляю! И желаю чтоб в багетке все успели оформить, а то у нас они уже числа с 15го декабря не принимают ничего на оформление …)
    mamatata (Таня), у тебя шикарные цветовые переходы, не о чем беспокоиться :)
    Naughty (Оля), после 8 января я начну ругаться и кипятиться :) Где обещанные еженедельные покорения вышивальных вершин?)) Атата!
    olga-9099 (Оля), надо-надо вышить еще что-нибудь. Ангела например. А то он тебя заждался уже :) Давай так, еще пару недель — шьешь мелочевку, а потом — ангел.
    TataFrost (Таня), с Днем рождения! Расти большой и счастливой! :) Спасибо тебе большое за пожелания! На след отчет ждем готовых девчонок во всей красе :)
    vishivalshica (Оля), спасибо за поздравления! Я же тебе пожелаю в 2013 обязательно закончить твоего хомячишку :)
    Yuufa (Юля), мало того что ты хомячишь только крылатых девушек, так у тебя еще и змеюка женского полу :) Нет уж. Пусть это будет твой счастливый Василис — вышьешь его себе, а там и в реале познакомишься с каким-нибудь приятственным змеёнышем :)
    Идущая на жизнь (Катя), ты у нас немногословна, но тем не менее, спасибо за отчет: даже маленький прогресс — все равно прогресс!

    1. Мне страшно, я уже дрожу:)) Конец год, закрытие проектов, покупка подарков и все-такое. Впрочем, что я рассказываю, сейчас у всех такая беготня. А так да, после 8 января возьмусь за ум, то есть за карту.

    2. Спасибо, Ксю!! Из багетки надо забирать уже сегодня, но я не поеду по гололеду с картиной в руках, попрошу завтра забрать своего молодого человека, так что буду на выходных фотографировать и в следующий отчет покажу ромашки во всей красе :) Тоже переживала, что в багетке будет аврал, ан нет :) все выполняют в обычные сроки 4-5 дней.

  2. да я из Сочи,жертв и разрушений нет,у нас вроде всё строилось и строится с учётом на 8 баллов,но всё-равно жутковато((

  3. Elena_kitten (Лена), я хоть и устала от своих ромашковых бутонов, но на твои любуюсь с удовольствием!
    katerina_biser (Катя), надеюсь, все у вас наладится…это страшно! Держись и не падай духом!
    mamatata (Таня), Замечательный прогресс! Есть за что глазу зацепиться и так и застыть! Красота!
    Naughty (Оля), ай-ай-ай, а я так ждала отчета, чтобы на карту полюбоваться:) удачной поездки и отдыха!
    olga-9099 (Оля), какая красота! Жду готовый ежедневник!! У вас с начальницей близкие отношения? У меня вот на работе никто не знает, что я рукоделием занимаюсь, за исключением одногруппника, с которым в общежитии жили, там все мои картины видели, а здесь молчу как рыба.
    Soulcracked (Ксю), ого, как подрос носочек, умница! Надеюсь, что следующая неделя будет намного легче и лучше! Я в транспорте (кроме метро) даже читаю с трудом, не то что вышивать :)
    TataFrost (Таня), совсем капелюшечка осталась! К концу года точно закончишь!!
    Yuufa (Юля), какая змейка красотка, очаровашка!
    Идущая на жизнь (Катя), и правда лаконично! Зато результативно!

    1. спасибо Аня))вроде всё устаканилось с этими землетрясениями,но вот со светом в вечернее время совсем беда,вышивать вообще практически не получается,т.к я это делаю после работы вечером когда нужен свет

Обсуждение закрыто.