HAED, отчет 41



Победительницей на прошлой неделе стала Наталья, ей слово!
Всем большое спасибо за вашу поддержку. Ваша моральная помощь является для меня сильным мотиватором в работе. Вроде бы и времени нет и некогда, а раз народ проголосовал, то руки опускать нельзя (надо же соотвествовать высокому статусу победителя). Так что еще раз огромное спасибо. Хочу поделиться с вами такой красотой.

1. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar. норма 200 крестиков.
Пропуск.

2. itial или Татьяна.* HAED Spirit of Flight. норма 220 крестика.
Пропуск.

3. Lana_Pticsa или Лана. «Славная семейка». норма 500 крестиков.

За окном - золотые березы листочки красиво роняют, и скупое осеннее солнышко пригревает...))) А я весь день провалялась, обложенная подушками...((( Последние дни очень скачет давление и голову - просто не оторвать от этих самых подушек...((( Вышивать лежа на раме неудобно, поэтому решила слегка схитрить: у меня на первом листе осталось место незашитое, где должен быть хвост последнего слонёнка...))) поэтому, точно определив их местоположение, отдалась сегодня созиданию слонов, тем более, что на них много однотонных участков и не нужно без конца нитку менять...))) и вот вам результат - ровно 500!!! (уже и забыла. когда я в последний раз с нормой-то по ним была...)

4. Lave или Любовь.** Риолис 1169 Белые Лилии..
Пропуск.

5. nimfs или Диана.****** HAED Sundae Delight-Spangler. норма 200 крестиков

Та-да-а-а-а-а! Маленькое, но важное продвижение - перешагнула через вилку и плетусь дальше по обоям. Как же, однако, легко и весело отшивать одиночки когда не надо искать нужную нитку, а просто взять уже готовый "хвост" и просто вдеть в иглу :) Вторая полоска квадратиков вилки почти так же быстро как однотонные обои отшилась, о как :)

6. olga-9099 или Ольга. HAED HAERAS 1296 Autumn Magic

Только минимум(((

7. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien

Девочки всем привет. Я выглянула из-за вороха своих книг и тетрадей и отвела нервы на вышивании, так хорошо пошло, что за неделю я старалась хотя бы на десять крестиков но поднять ручки. И в общем вот, что у меня получилось. Не шедевр, но уже хоть что-то видно, особенно в нижнем правом углу, где сопоставлены - перенабор в РМ, отшив точно по схеме нитками DMC, и увеличенная цифровая копия оригинала картины. Что вы можете сказать по этому поводу и помочь мне рассеять мои сумрачные мысли по итогу?
В центре небольшой подарочек - красные и кремовые розы, которые выращивает моя будущая свекровь на своем участке. К нам в дом они приехали сегодня днем)

8. tatyanaho или Таня.**** HAED Untold story. норма 400 крестиков.

Еще одна полосочка и кусочек, ковыряем, ковыряем и ковыряем

10. Наталья.** HAED KINUKO9210 Turandot.

Неделя пролетела и вот мой очередной отчет. Темпы вышивки значительно снизились и виной тому мое освоение парковки. В голове еще много вопросов, но я стараюсь разобраться.

Теперь голосовать можно за двух участниц!! (на следующей странице, кликните на "2")

HAED, отчет 41: 6 комментариев

  1. Lana_Pticsa, Лана, дорогая, какая ты умница!! Желаю тебе здоровья и отличного самочувствия!
    Nimfs, Диана, так что ты агитируешь за метод парковки? (это же он?)
    olga-9099, Ольга, ничего-ничего! Лучше чем ничего :))
    Shelli, Екатерина , никаких санкций, у нас тут сложная работа, так что я все понимаю и ОЧЕНЬ рада, что ты вернулась!
    Tatyanaho, Таня, на семейном совете определились с наименованием неопознанных объектов на твоей вышивке?..
    Наталья, во всех делах главное – отработать процесс, дальше быстрее пойдет.

    1. Нет :) Мой семейный совет проявляет интерес только к тем процессам, которые он сам и заказывает. А остальные его интересуют только в багетке, он процесс выбора багета и прочего очень любит и никогда не пропускает. Поскольку этой мадам до багетной стадии еще несколько лет как минимум, интерес к ней пока только у меня :)

    2. Спасибо большое! Эта последняя неделя напряженных экзаменов и зачетов — в четверг отстреляюсь, дальше легче пойдет, а после 4 ноября вообще «отпуск» на две недели. Так вот там я и хочу все наверстать)

    3. Спасибо))) Стараюсь… А со слониками теперь немного веселее, хотя злоупотреблять их вышиванием не буду… а то останутся сплошные камни и нескончаемые леса практически одиночками…((

    4. Прошу прощенья, что задержала напоминалку на день. Можно присылать отчеты до вечера понедельника.

Обсуждение закрыто.