Mira & Co. 66

Осенняя пора, когда так приятно заниматься вышивкой... А у нас новая участница! :)


1. [info]cofee или Софа Taj Mahal Mandala (Chatelaine)

2. [info]mc_simtsova или Юля Crescent Moon Dragon (Joan Elliot)
пропуск хода

3. [info]smokey_moon или Лена «Queen of fairies»(Passione Ricamo)
Привет!
Сразу прошу не пугаться, без бэка она страшна :)
Встречайте тело! Хоть чем-то полезно сидение дома с ногой в гипсе - можно вышивать ударными темпами :)

4. [info]bothy_thread или Мария The Ministrel (Teresa Wentzler )
отпуск

5. kayla_nix или Елена «Winter Roses»(Passione Rikamo)
Я наверное победила бы на конкурсе самых скучных отчетов месяца :) Темно-синий кусок закончился, начались темно-синие цветочки.

6. isle-of-skye или Татьяна «Fish of Fortune»(PINN)
Я на этой неделе с рацпредложением. Раньше у нас был сроком сдачи понедельник и напоминалка в выходные этому очень подходила. Потом срок сдачи сдвинули, чтобы меньше пересекаться с другими группами, а напоминалка так и осталась в выходные. Фактически выходит, что сейчас она во-первых приходит почти сразу после отчета, а во-вторых, из-за большого разрыва между сроком и напоминанием о сроке, она бесполезна. Либо сразу отсылаться по получении, либо благополучно за следующие 4 дня забываешь, что она была. Предлагаю выпилить признаки карго-культа и перенести напоминалку на вторник! =)
Ах-да, про вышивку. Три рыбы полностью готовы приносить благосостояние, четвертая готова на половину. Начат второй моток голубых ниток.

7. any_ginger или Алёна
отпуск на 2 отчета

8. xenia-27 или Ксения "Indian Summer Reflections" (Chatelaine)
Привет! Мои приключения с беседками продолжаются :)

9. olga-9099 или Ольга
Здравствуйте, девочки)))) Я знала про замечательную группу по отшиву прекрасных дам, но всячески старалась уговорить себя не лезть прям во все группы подряд, но меня раскрыли и предложили присоединиться. И я и правда этого хочу!
Кратенько про себя. Меня зовут Ольга (olga-9099), мне ээээ(опять забыла) 28 лет, замужем, живу в городе Пскове. На Аукаре состою в Хаеде и в группе по шитью. К вам пришла с моей трепетно желанной (с начала лета) Элизабет. Нравится она мне безумно, ей хочется посвящаь каждую свободную минутку, тем более что выивается она очень легко! Впоследствии к ней добавится еще и Сабрина, на которую уже даже материалы куплены и ждут своего часа! Так что я с вами надолго))))

Mira & Co. 66: 7 комментариев

  1. Лена, ну ты даешь! Вышивка продвигается — это конечно замечательно, но нога пусть поскорее заживает!
    Татьяна, рац. предложение принимается, я не против :) Рыбы… с такими аппетитными рыбами невольно чувствуешь себя Горлумом :)
    Ксения, беседки растут ударными темпами!

  2. Лена, и вовсе она не страшна! Простро пока без макияжа :)

    другая Лена, монотонность наверное напрягает, но результат будет стоить затрачанных сил!

    Таня, какие рыбы! :)

  3. Ольга, я рада, что ты к нам присоединилась! Дама у тебя очень изящная и платье у нее изумительное! Буду с удовольствием смотреть за процессом!

  4. Оля, добро пожаловать! Эти две дамы (Сабрина и Элизабет) дуэтом мне в душу запали уже давно… Если б я еще кого и стала вышивать из Мирабилек, то точно их :) Буду наблюдать за процессом с удовольствием!

Обсуждение закрыто.