1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы



Всем привет!
Почему-то совсем забыла про отчёт (((
А ведь у меня есть продвижения!
2. Оксана или elloysamara, Екатерина Мешкова – Карта Белории


Всем привет! Я не рукодельничала, ездила в Екатеринбург на родственную тусовку. Поэтому вот вам виды Ебурга!:-)
3. Ира или istar1
Вся в работе
4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Отдых
5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн
6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Возвращаюсь в большой спорт – начался марафон по паровозу
Обожаю этот эффект «последнего стежка» в многоцветках: вроде бы просто немного одиночных дырок закрыть одним цветом - а на картинке сразу и детали, и объёмы появляются


Татьяна или 2005Yasemin, ах, какие хорошие ты пыталась скрыть успехи!
Оксана или elloysamara, шикарные виды прекрасного города! Забавно, но именно в недалеко от этого места оба моих начальника живут – с предыдущей работы на том берегу в соседнем районе, а начальница с нынешней – на этой стороне недалеко))))
Спасибо, Диана!
Место уж больно там популярное. Жена племянника сказала, что хочет следубщую квартиру с видом на этот водоем!;-)))
Оксана, красиво! И жду в следующем отчёте двойной нормы по рукоделию!)))
Диана, и правда, какой эффект дошива пятнышек, скоро будешь перебираться вниз уже!
Диана, спасибо, что веришь в меня!;-)))
Таня, признайся….ты вышиваешь каждый день вместо сна, еды и работы?…;-)))
Диана, ура паровозу, он все прекраснее!
Спасибо!