1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Всем привет!
С наступающим праздником!
Я потихоньку шью процессы Золотого Руна
2. Оксана или elloysamara, Екатерина Мешкова – Карта Белории
Отдых
3. Ира или istar1
Вся в работе
4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Всем привет! Уже путаю дни((
5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн
6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок



В игре «100 по 100» мелкими шажками и не каждый день, но уже почти 2000 стежков набралось
Ещё набралась большущая стопка книг – это всё массовое вышивание книжек виновато) И серия «7 сестёр» Люсинды Райли. Увидела ценник в 2200р в известном книжном магазине, а потом смешные 300р в Фиксе и понеслась… Я понеслась по всем точкам города в поисках серии) Это уже на второй точке переросло во флешмоб «Найди что почитать в каждом из магазинов»)) Магазинов у нас 12, только в один пока ещё не попала – было где разгуляться) Самое что обидное – первых двух книг серии ни в одном магазине не оказалось, хнык. Ещё хнык – это стяги. Алжирские глазки прилично получаются, а вот стяги над ними стягиваться как-то не очень хотят. Тут сильно больше затяжка нитки должна быть, её сейчас почти что нет. Хотя раньше всегда грешила перетягиванием нитки)
А вот что не хнык – так это бисер. Далёкой осенью, загоняясь вышивкой тыкв, стартовала плитку «Сентябрь» от «Радуги бисера». И пошла она как-то не вау. Обычно бисер очень шустро шью, быстрее крестиков, а тут как-то то столько же, то медленнее. Да ещё дважды потеряла сам бисер. Первый раз упал и приоткрылся органайзер магнитный, половина начинки просыпалась. Да ещё там, где собрать очень сложно. И как на зло некоторые номера целиком все пакетики в этот органайзер высыпала. Но ничего, самые потерянные цвета нашлись в запасах. Но потом отвлеклась на другие вышивки, та всё стояла незаконченной и органайзер под руками болтался. Да так болтался, что заболтался куда-то пакетик с остатками. А я ж курица пуганая, уже не весь бисер в органайзер высыпала. И в запасах уже таких цветов нетуть. Поэтому и зимой вышивку отложила далеко и надолго. А тут что-то разбиралась в углу рукодельном и нашла заветный пакетик, пошла радостная вышивать дальше)) Только есть вопросы к количеству голубого бисера, но в погоне за книгами ещё и в рукодельные магазины забежала, нашла таки нужный оттенок. И как обычно – это был самый последний магазин, который ближе всего к дому)).

Татьяна или 2005Yasemin, потихоньку -потихоньку – а вон уже как с ними продвинулась!
Катя или keidi, в эти нестандартные недели большинство так со днями((