1. Анна

Здравствуйте!
Меня завалило работой, поэтому продвижения весьма скромные. Адвент-вышивка притормозила по техническим причинам. У меня кончились нитки, которыми я вышивала. Нужный цвет приедет ко мне в четверг, и я надеюсь до Нового года наверстать упущенное. А пока вышиваю самовар и обвязываю стихоплед.
2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн
3. Диана


У меня теперь есть Пернатый клубок и довязанная до конца раппортов шаль – осталось кайму. В прошлый раз споткнулась на прибавках, сейчас вроде получилось рассчитать что куда, буду в следующем году играться))
4. Ирина



Девочки, привет! Спасибо вам за пожелания, я благополучно добралась до места отпуска! Через Стамбул, Париж, Хельсинки приехала в гости к дочке. Поэтому достижения в творчестве более чем скромные, календарь застрял на 18 января. Надеюсь, в ближайшие дни наверстаю. Зато море впечатлений от выходных в Париже. Времени было очень мало, день приезда и день отъезда. Мы хоть и бегом, но многое посмотрели! Я даже успела за час до закрытия в музей Орсе зайти. С огромным удовольствием ещё раз посмотрела картины импрессионистов. Теперь буду три недели отдыхать. Конкретные планы у нас только на 2-4 января, но побыть с детьми, которых не видела почти три года - это уже счастье!
5. Юлия
Отдых

Анна, не стоит на месте – это уже большой шаг вперёд, а не скромное продвижение)))
Ирина, поздравляю что всё так хорошо сложилось!!!
Спасибо! С поддержкой добрых людей всё получилось! Отдыхаем. :)
Ура!!!
Спасибо, Диана! Я надеюсь от души порукодельничать в новогодние каникулы.
Желаю чтобы всё сложилось и хорошего отдыха вдвоём с рукоделием!)))
Спасибо!
Анна, интересный венок получается! Там мультиколор нитки, или люрекс?
Диана, хороший Клубочек, пушистый и яркий! Удачи с шалью. :)
Спасибо!
Спасибо, Ирина! Там металлик мультикор.
Диана, «клубок» — само очарование! Удачи с шалью.
Ирина, рада за тебя. Хорошего отдыха!
Спасибо!