Вяжем вместе. Отчет №653


1. Анна

Здравствуйте!
Летнее путешествие удалось! Мы побывали в Коломне и в Рязани. Нагулялись до гудящих ног, ели коломенскую пастилу и калачи, ковали подкову, ткали браслеты… Конечно, обойти все музеи в Коломне за два дня мы не смогли, но пяти отметились. Рязань порадовала нас экскурсией на фабрику специй, потрясающими частным музеем истории холодного оружия, классными леденцами, вкуснейшими калинниками и бесконечными прогулками. Теперь мы знаем, почему в Рязани грибы с глазами, и как это выглядит. Вишенкой на торте стала поездка без детей в Калужский музей истории космонавтики. Потрясающее место! Есть подозрение, что в следующем году я туда еще раз поеду.
В перерывах между музеями и прогулками я успела связать полтора яйца, начать вышивать третью чашку и обязать три четверти от третьей стороны стихопледа.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана


Тут должно было быть небольшой продвижение у моей чб парочки, но тема фильмов свернула во внезапный мини-марафон дошива внутри так и не законченного марафона с фильмами)
Итаааак, работа дошита, за кадром уже разложен бисер на следующую от Аннушки – сезонного гнома. Ну как за кадром – блокнот и вышивка на этом бисере как раз и лежат. С июня свою очередь этот гномик ждал…
Итак, фильм первый – «Бэмби, жизнь в лесу». Очень мимо настроения попало, слишком детский и так себе приключения. Больше проверяла сколько минут до конца, чем смотрела. Одна звезда – за фигурки животных и вторая - за натурные снимки. Третья – за сам фильм.
Дальше уже лучше – «Ловушка времени» 2017го года. Несколько натужное начало, внезапный финал. Посмотрела и повышивала с удовольствием.
Следующая пара – это комедия «Отпетые мошенницы». Ничего особенного, обычное хихи-хаха почти без пошлости, но зато с банальными и местами очень предсказуемыми диалогами.
А вот «Свет в океане»… Не смотрю мелодрамы ибо не моё, больше приключения или детективы подавай. И печальный конец тоже не люблю. Но тут история весьма зацепила. И съёмки маяка приятные. Только костюмы – грусть-печаль, местами ну очень современные модели. Но всё равно очень рада что мне попался этот фильм.

4. Ирина

Добрый день! У нас тоже жара, но рисую. И неожиданно получаю за это подарки! За "букет" из прошлого отчёта выиграла маркеры. По результатам обучения в прошлом месяце получила набор инструментов для Зентангла. И в этом клубе за цветные круги выпал приз! Прямо подаркопад какой то на меня. :) А календарь-ежедневник заполняю.

5. Юлия


Я в такую погоду дома сижу. С утра прогуляюсь по холодку - и обратно)
Показываю магию бэка на зимних мышках, попытки наколдовать прохладу и хохлому из Книги Дружбы (типа раунд-робина, только раскраска)

Вяжем вместе. Отчет №653: 12 комментариев

  1. Анна, очень рада что получилось так хорошо отдохнуть!
    Ирина, поздравляю с подарками! Заслуженные)))
    Юлия , ооо, у вас есть холодок? Это же прекрасно! Бек чудесно преображает! Хохлома красивая)

  2. Анна, интересная получилась поездка! Очень красивый глубокий цвет синего яйца. И все вместе смотрятся классно. В чашечке какой-то морс, интересно какого цвета будет сама чашка. :)
    Диана, морской круг красивый получился! И дневник твой очень нравится!
    Юлия, мышки здорово преобразились! Рисунки интересные, с удовольствием порассматривала.

    1. Спасибо, Ирина! Судя по рисунку, в чашке каркаде. Сама чашка будет белой, но это станет понятно, когда я вышью ягоды и цветы вокруг нее.

    2. Спасибо! Если что — дневник специально под игру делали) Наклейки — от автора игры) Мои только полоски скотча и надписи))

  3. Диана, «Июль» прекрасен! Так и хочется туда перенестись.
    Ирина, классные рисунки! Цветок за 20-е число мне особенно понравился.
    Юлия, бэк, как всегда, творит чудеса! Хохлома очень красивая.

Обсуждение закрыто.