Альбатрос, 671!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Я сделала финт ушами и перестала участвовать в шовчиках. И такая лёгкость в теле образовалась!))) пошила чуточку Мост до стадии все крестики готовы, запросила этап бэка. И отрываюсь на Рассвете, уже за 50% перевалила.

2. Оксана или elloysamara, Екатерина Мешкова – Карта Белории

Всем привет! Начала новый лист, пробросила речку Вилюку и немного орнамента.:-) Гостья в прошлом году прочитала у меня всю Громыко. И говорит:"А дай мне что то такое же прекрасное как Громыко!" И как ей объяснить, что нет ничего даже приблизительно похожего....я не нашла во всяком случае.

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Теперь у меня две сороки:)

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок



Вот что не люблю, так это жару – и переношу её не очень хорошо, и канву в руках в такое пекло держать опасаюсь чтобы пятна от этих самых рук не посадить. Да и вообще только одно желание – лежать где-то в прохладном уголочке и ничего не делать.
И ничегонеделание примерно такое – прошлась бэком по «Совушкиному пикнику» (с 2017го года к финишу шла!), допинала рыбку и бэк у котика и в очередной раз подумала не идти дальше с шовчиками. Но это дальше было как в тумане, очнулась уже отправляя отчёт по ним) Ну не шмогла пройти мимо грибочка на последнем квадрате, не шмолга.

Альбатрос, 671!: 14 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, о, поздравляю с освобождением))) На финишной прямой Моста прыгаю вовсю с флажками))
    Оксана или elloysamara, вот да, тоже страдаю что ничего похожего нет. Ранний Белянин близко, но не то.
    Катя или keidi, поздравляю! Шикарный мини-птичник!

    1. А бабское фэнтези сколько не пыталась- все мимо до тошноты …эх….

      1. А потому что Громыко открыла новый тип — женское ироничное фэнтези. И слишком мощно открыла)))
        Из того что попадалось на глаза мне цикл «Секретное досье» зашёл, но это уже ужастики, да и дуэт авторов распался (по последним книгам цикла очень ощущалось — и не в лучшую сторону) Зато после них «Драконы летнего полдня» и остальные из Dragonland влетели как родные, раньше их хуже воспринимала) Хоть дальше вспоминай юность и Перумова перечитывай)))

    2. Диана, спасибо! Да уж, почему то не смогла продолжать, прямо до отвращения обязаловка. Очень на меня не похоже.

      1. Они легко идут если ежедневно, а не в последний вечер всю пачку разом(( А ежедневно после пачки не так тянет, эх

    3. Спасибо!
      Тоже жду прекращения жары, а то у меня и набор шерстью начат))
      Шовчики ужасно милые, так нравится выбор цветов!

  2. Таня, рассвет сказочный, и хорошо идет!:-)
    Катя, ты богачка! Две прекрасных сороки!
    Диана, жара страшная вещь…я из за нее летом вообще не вышиваю, но вот это лето к середине, а вышивка все идет!;-)

    1. Оксана, спасибо! Идёт хорошо, потому что только его и вышиваю. Самый сейчас для меня любимый процесс.

    2. У вас тоже в тени +42?))) У меня больше 25 — и уже режим энергосбережения в организме включается, ничего не хочется делать((

    3. Да, они классные))
      Задумалась, карту чего я хотела бы вышить, твоя очень вдохновляет)) По книгам тоже не знаю, у меня ни одна книга не вызывала мысль «похоже на Громыко» в хорошем смысле. Если только не слишком умелое подражание попадалось.

  3. Оксана, ура новому листу! Может, тоже почитаю этого писателя. Я же стала Нечитайло с какого то момента. Наверное, после рождения ребенка.
    Катя, красота! Покажешь, как применила птичек? Очень меня заинтересовал такой метод вышивки на фатине. Вот думаю, может на нем легче вышить, а потом пришить на одежду. А то на джинсовке по водорастворимой канве боюсь не осилю. А у меня накуплено наборов для одежды много…
    Диана, какая ты молодец, и совушку добэкала и шовчики продолжаешь!

    1. Таня, до чего все-таки нежный рассвет!
      Птичек покажу обязательно, или на этой неделе пришлю их или уже после того как съезжу))

Обсуждение закрыто.