1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Всем привет и с праздником!
Я как всегда вышивала, немного Мост, много Здравствуй Зима, семь шовчиковых квадратиков недели. Дошила именной оберег Людмила от панны, упаковала в простую рамку из Леонардо, поэтому бисер не стала пришивать, и подарила сотруднице.
2. Оксана или elloysamara, Екатерина Мешкова – Карта Белории
Всем привет и с праздником! У меня тут красивое (потому что красное!;-)). И отшита 1/3 карты!
3. Ира или istar1
Вся в работе
4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Всем привет! На этой неделе только олень, но неплохо подросший.
5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн
6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок
Продолжаю старательно отлынивать от «долга» по бисеру. В этот раз не удержалась перед пасхальной вышивкой. Несколько лет так складывалось что тематическое перед праздником вышивать было совсем некогда, но в этот раз отправила все планы куда подальше и вышивала. И даже в это раз угощения сама готовила, а не покупала. Понравилось, ещё хочу))
И потихоньку догоняю даты в шовчиках – чуть не вылетела из отчётов по второму кварталу. Спасибо Тане, смогла вернуться. А вот первый двигается очень неспешно – всего-то три квадрата прибавилось. Ничего, рано или поздно нагоню. Да и шовчики в целом бодро идут, поэтому с новым интересом присматриваюсь к «Ожиданию султана» у «Мятной клюквы» (это её самая крупная и сложная схема, давно вокруг неё круги наворачиваю)
Татьяна или 2005Yasemin, работа и без бисера хороша! Поздравляю с финишем!
Оксана или elloysamara, ба! Да это уже почти половина, а так и финиш не за горами)
Катя или keidi, не только олень, а аж целый классный олень!
Диана, твоими бы устами да мед пить!;-)))
Буль-буль-буль ;-))
Спасибо, Диана! А мне твоя пасхальная штучка очень понравилась, это чья? Яичко двухстороннее?
Это «Жар-птица» Т-1095 «Светлая Пасха» — 2 отдельных фетровых яйца с накладным краем (тоже фетр). Сшивать не стала, хотя некоторые так делают
Таня, и мост и шовчики завораживают- мост акварельностью, шовчики- оригинальностью!
Катя, расти-расти олень!!!
Диана, пошла смотреть что там с султаном…
Оксана, спасибо!
Твоя карта с бэком так преображается, завитушки очень нравятся
дохрелион шовчиков там))
Ты лучше посмотри какой на стене группы фотоальбом классный с жирафами выложили)
Диана, какой зайчишка на заставке отчёта замечательный! Подскажи, это чье?
Оксана, карта залипательная, хочется все нюансы разглядеть.
Катя, олень настоящий красавчик растет у тебя.
Диана, очень рада, что пригодилась. Ты в две нитки шьёшь? Я вот решила в одну и одним оттенком, много времени сэкономить получается так мне.
Спасибо! Тут канва белорусская 14 каунт и «дырявая», поэтому в 2 нитки приходится. Ну а цвет — это утилизация остатков от наборов, надо очень мелкие хвосты пристроить чтобы не мешались в куче)
А зайчик — Елена Золотухина, картинки все кликабельные, стараюсь выбирать где автор дизайна подписан. У зайчика ссылка на группу автора в первых коментах
Да, спасибо. Не догадалась, что картинка кликабельная. Посмотрела, и котики схемы у неё забавные, даже Барбара Ана заинтересовалась ими)) только цена в 400р меня не устроила… Подожду, может, акция какая будет)))
Держу кулачки чтобы акция поскорее случилась!