Альбатрос, 607!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы



Всем привет!
Я вышивала трамвай, девушку Лето и начала Янтарную ягоду от Овен. Но она меня расстроила, мне не нравится бленд в середине, Я считаю его неправильным, несоответствующим обложке набора (((((. А я так люблю эту серию ягодок у Овен, так мечтала как вышью себе эту красоту... Пока отложила, обдумываю выпороть его к чертям собачьим и попробовать по-другому составить бленд. Хотя фирма ответила мне, что всё верно, это погрешность камеры. Но я-то вижу в реале это несоответствие, а не через фотокамеру... Вот огорчение у меня впервые почти по поводу вышивки случилось, вместо чтобы быть поддержкой и удовольствием

2. Оксана или elloysamara, РТО – Сны Мурлыки


Всем привет! Решила вышить карту Белории по мирам Ольги Громыко. Дизайнер Екатерина Мешкова. Карта огромная. И там вагон бэка. То есть это надолго. Не собираюсь вешать на стену. Сделаю типа ролла. И буду раскатывать в процессе чтения и следить за перемещениями героев.:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Продвигаюсь с Панной.

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок



Наконец-то хоть какие-то финиши! Готова пара букв и дошила «Козулю» Оленя в компанию к Лосю
И пал бастион. Всегда вышивала по бумажным схемам. Мне это очень удобно и читабельно. Некоторые небольшие авторские схемы – это пдф на планшете. Менее удобно, но их обычно отшиваю быстрее чем распечатываю. Те же Козули, например.
Но 189 значков у многоцветки и паршивого качества экспортная схема «Деревни» от «Коши» (увеличения не хватает и значки сливаются близкие) сделали своё чёрное дело. Установила Paradise и дело пошло бодрее. Даже захотелось подумать о разметке у «Интерьера», но пока не буду рисковать. Не уверена что дошью в ближайший год, а оставлять разметку на канве на несколько лет – это очень, очень плохая примета.

Альбатрос, 607!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, уф, коварные камеры, не дали выяснить какую нитку фирма положила на самом деле(( очень сочувствую, я б выпорола нитку и дальше шила как нравится
    Оксана или elloysamara, где-то здесь картинка пробитого стрелой сердечка)))) это ж сколько впереди времени наслаждений с любимыми героями рядом! Как будто подарок сделала)))
    Катя или keidi, о, как край уже близко)) Молодец, так держать!

  2. Оксана, вот это масштаб! Интересно будет наблюдать за твоим продвижением по карте.
    Катя, красота получается!
    Диана, ух, у тебя сколько всего! Козулечки красивые, ты выкладную делаешь? Очень ровненько! С обновкой Парадайзом поздравляю, пусть помогает.

  3. Таня, возможно они отшив для обложки делали дмс, а в наборах пмк им.Кирова…вот и получается не то…
    Катя, быстро ты продвигаешься, преклоняюсь!
    Диана, какие совушка и овечка! Прелесть!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.