Вяжем вместе. Отчет №579


1. Анна

Здравствуйте!
Красные варежки заметно подросли. Можно надеяться, что за праздники я их закончу. В «Морозной рябине» тоже есть продвижение.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана

Как же соскучилась по крючку, оказывается! Наслаждаюсь каждой петлёй. Ну, почти каждой…
Перевязала крылья с добавлением другого цвета, хвост тоже перевязывать пришлось – остатков ниток в итоге на последнюю петлю слева не хватило. Вроде бы и видно, но вроде бы только мне в глаза бросается. Впрочем, можно ещё раз перевязать обвязку краев по-другому, тогда хватит. К крыльям тоже вопросы – надо было обвязкой у одного крыла в другую сторону пойти чтобы было более симметрично. Думаю и над этим. А ещё надо перевязывать вторую лапу – «пальцы» вязала по 4 ряда, но вышли высотой по 3. Удивительно))

4. Ирина


Добрый день! Выходные отдыхали, в лес и на озеро ездили. Поэтому из рукодельного вот: детали на кошелек простегала и гиацинт нарисовала. А воробьи переговоры ведут, гнездо вить собираются. :) Скоро весна!

5. Юлия

Добрый вечер
Снова отчитываюсь раскрасками.Первые две картинки - обложка и январь в календаре для раскрашивания. Последняя картинка - из раскраски "Шедевры мировой живописи". Выбрала самую легкую и раскрасила по оригиналу :)

Вяжем вместе. Отчет №579: 10 комментариев

  1. Анна, какое хорошее продвижение!
    Ирина, как обычно – разрываюсь между работами и пейзажами, всё прекрасно))
    Юлия , раскраски – супер! И вариант в цветах оригинала отдельно хорош, элегантное решение))

  2. Анна, здорово, что сразу две варежки продвигаются! Подвес превратил кружок в шарик.
    Диана, по-моему ты придираешься! Отличный пушистик будет.
    Юля, красивые раскраски! Нежная весна и яркие танцы!

    1. Спасибо! Перевязала, лучше стало) Даже тело всего со второй попытки связала, стоит эдакая «тушка профессора Доуэля»))) но именно пуфистые-пуфыстые только крылья с хвостом, остальное велюровое)

  3. Диана, какие симпатичные детали!
    Ирина, красивые у тебя работы! Гиацинт как живой получился.
    Юлия, чудесные раскраски!

    1. Спасибо, Анна! А нарисовано за пятнадцать минут перед сном. Тем, что было на прикроватной тумбочке. Вот за что полюбила рисование, в сравнении с другим рукоделием!

Обсуждение закрыто.