Вяжем вместе. Отчет №565


1. Анна

Здравствуйте!
Продолжаю медленно, но верно двигать работы в сторону финиша. Безрукавка подросла на 6 см, а в «Морозной рябине» начали появляться ягоды.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана

Что делать когда начинаешь уставать от вышивки (особенно магнитов) и хочется уже двигаться потихоньку к вязанию? Взяться за вышивку объёмной игрушки на пластике, логично же, ну)) Почти готовый первый этап на фото (бисер и шовчики остались), будет примерно лист отшит деталями целого паровозика и аж двух вагонов. Слабоумие и отвага как они есть)
А очередная вышитая тыква лежит в «Альбатросе»

4. Ирина


Добрый день! Липу я закончила! Неизвестно когда нам выдадут солнечные дни, поэтому фото только такие. Между делом порисовала в двух марафонах. И синичку к Дню синичек 12 ноября нарисовала. Носки тоже довязала, но подарить не получилось. Лежат, расстраивают. Надеюсь, дождутся возможности преодолеть границы. А я пока начала новые вязать. Опять в подарок, но теперь в моем городе.

5. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №565: 7 комментариев

  1. Анна, лёгкая белая зависть такому упорству))
    Ирина, где-то на липе растеряла все слова, только остались междометия «вау!» и «ах!». И картинки ничуть не хуже! Сочувствую что с носками так получилось, но как говорится, всё что не делается – всё к лучшему, мы просто ещё не знаем что именно лучшее. И успехов с новыми!

    1. Это не упорство, это способ справляться с большой нагрузкой. Мысль о том, что вечером меня ждут волшебные 15 минут рукоделия, поддерживает весь рабочий день.

    2. Спасибо! Липу все оценили, даже себе решила вышить. А у меня ж теперь Дракон в планах! Ого-го какой! Забыла фото прикрепить. С 5 декабря начнем красоту создавать.

  2. Диана, какой приятный фон у будущего паровозика!
    Ирина, чудесные рисунки и потрясающая липа!

    1. Спасибо, Анна! Надеюсь в выходные порисую, неделя как то мимо прошла.

  3. Анна, ура, ягодкам! А веточки видимо бэкстичем будут? Не вижу для них пропусков в крестиках.
    Диана, я подумала, что будет пряничный домик. А у тебя ещё круче, паровоз, да с вагонами!! Тыквы и морковки в Альбатросе прекрасны! Улиток вот не люблю. С тех пор, как они мою капусту и цветы стали наголо сжирать. ((
    Юля, отдыхай и возвращайся с красивыми рисунками. :)

Обсуждение закрыто.