Вяжем вместе. Отчет №537


1. Анна

Здравствуйте!
Праздники прошли так интенсивно, что хочется после них устроить себе выходной день. Из трех дней праздников мне досталось только два, так как суббота у меня рабочая. Но и этого хватило. Сводила детей в кино, встретилась с подругой, приготовила гору еды для домочадцев и от души рукодельничала. Все три проекта подросли. Мозаика и носки намекают на близкий финиш. «Скрытые духи» хвастаются почти готовым берегом и ждут, когда начнет прибывать вода.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана


Выходные – это прекрасно! Дополнительный выходной – это сказочно как чудесно! Особенно когда не нужно никуда срочно нестись, когда дела могут подождать, а у тебя впереди целый вечер интересных лекций и вязание. На радостях начала рукав джемпера и аж четверть уже осилила. Правда, спицы из того что было, не самые удобные – только сейчас вспомнила что «автопарк» чулочных наборов не обновила, хотя ещё в прошлом году хотела… А ещё среди цветущих дома пополение - огурец зацвёл)

4. Ирина

Добрый день! Я ещё не отошла от поездки, и сразу на работу. В выходные праздновали юбилей, с танцами, костюмами, играми - всё как мы любим. К тому же на природе! Березы и ветреница уже наши. :) Прочие цветы и рыбки в ботаническом саду Еревана. Удивительная сирень трёх расцветок на одном кусте тоже там.
Из рукодельного только десяток крестиков в снеговике. Обрезка винограда и посадка салатов-редисок не зачтутся как рукоделие? Боюсь, что в ближайшее время мало что изменится. :))

5. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №537: 6 комментариев

  1. Анна, какой активный отдых, однако! Очень радуюсь приближающимся финишам))
    Ирина, с возвращением! Классные фото! И салаты-редиски зачтутся, всё зачтётся)

  2. Диана, желаю рукаву быстрого и легко роста!
    Ирина, какая красота!

    1. Анна, рада, что понравилось! Весна и цветение всегда прекрасны!

Обсуждение закрыто.