Вяжем вместе. Отчет №534


1. Анна

Здравствуйте!
Я медленно, но верно занимаюсь всеми четырьмя проектами. Между делом провела большое весеннее расхламление. Около 30 кг вещей разошлись по новым хозяевам. Но приятная пустота на полках —явление временное. У двух детей из трех на лето нет ничего, так как старшие за зиму смогли вырасти из всего, включая носки. Поэтому в обозримом будущем меня ждет большой шоппинг.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана

У меня зацвела махровая петуния, интересно частями распускается петуния «Орхид», наконец-то распустилось розовое каланхоэ (остальные цвета уже успели отцвести, хотя всех одновременно с бутонами купила) и внезапно зреет клубника под лампой)) И за кадром даже огурец потихоньку зачатки бутонов набирает))
А ещё в кадре непонятное нечто – это та самая «резинка» у джемпера. Ещё треть – и можно браться за рукава. И за «Гипсофилу». А то большинство уже спинки закончили и некоторые перед, а я даже не все нитки перемотать успела((

4. Ирина

Добрый день! Три дня до отпуска, а дел осталось на полторы недели, не меньше! Шью коврик и подушку в подарок. На юбилей попаду "с корабля на бал", в день приезда, так что всё должно быть готово к этим выходным. Коврик сушится, подушка в процессе...
Заодно покажу новогодний сапожок. На днях подарила, сфотографировала на прощание. ))) Он слегка специфический, с одной стороны традиционно-новогодний, с другой хулиганский, на удачу. Шила много лет назад, но тогда передумала, остался у меня. Вот сейчас подвернулся случай подарить хорошему человеку, который оценит такой подарок. ;)
До 28.04 буду в разъездах, надеюсь, что с интернетом. Но если что, не теряйте меня!

5. Юлия
Я сегодня без фото. С понедельника из отпуска вернулось начальство, и работы почему-то прибавилось :)
В пледике сшила последний ряд "вдоль" и первый ряд "поперек". В "Уюте" продолжаю бэкать камин. В честь весны накрошила три герани на черенки.
Грандиозные планы довязать пасхального зайчика и закончить кукольное платье (там осталось кнопки пришить и пояс закончить) пока так и остались где-то там, в непроявленной реальности, в которой то ли времени в сутках больше, то ли работы меньше...

Вяжем вместе. Отчет №534: 5 комментариев

  1. Анна, как шопоголик со стажем – в восторге от перспектив шопинга))) И восхищаюсь такой активностью!
    Ирина, ох, вот тоже самое с работой – дел на неделю, а дедлайн уже через пару дней)) Сапожок прекрасен, с такой изюминкой оригинальной! И остальные подарки супер)) Хорошего отдыха и прекрасного праздника! Поздравления юбиляру))
    Юлия , какое коварство со стороны начальства – вернуться, да ещё с работой! Нет бы другим отпуска раздать)) И прекрасно что процессы идут не смотря ни на что) Очень желаю чтобы вторая реальность стала первой!

  2. Диана, джемпер намекает, что финиш уже близко. Цветы — прекрасны!
    Ирина, симпатичный коврик и замечательный сапожок!
    Юлия, сил и времени на все работы и процессы!

Обсуждение закрыто.