Вяжем вместе. Отчет №533


1. Анна

Здравствуйте!
Икона и стихоплед немного подросли. Я открыла сезон вязания на улице и ради такого праздника завела себе еще один процесс. Это будут носки для младшей дочки.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана



Вообще-то в свободные минуты (удивительно, но они бывают!) сижу вяжу – поперечную «резинку» к незаконченному джемперу привязываю. На самом деле это обычная платочка с провязыванием вместе краевой петли платочки и низа «тушки», но тонкие спицы, тонкая нитка, много петель – и это долго. Но поскольку свободных минут мало, то свежих фото этого безобразия, увы, нет – на них не хватило. Зато хватило на цветы – у меня наконец-то расцвела хойя, которая всю зиму отказывалась это делать. И первая петуния. Она удивительна. Особенно удивительна тем, что такую расцветку не покупала))) Зато жду вторую – она на фотографии упаковок пока похожа. И наконец-то дорвалась до всех накопленных сортов томатов – уже вылезают, красавчики. Осталось всего ничего – добить рабочие отчёты и сесть спокойно вязать в ожидании хорошей погоды. Кстати, в мае нам +30 в тени обещают – значит с шерстяными нитками надо заканчивать побыстрее)) И радоваться цветам – как-то петунии стало жалко на дачу выселять))

4. Ирина

Добрый день! Сова прирастает перьями и ветками. Перья плохо видны, но они есть! Помидоры зреют, цветы пробиваются, но погода почти зимняя. Собираюсь в отпуск, дети заманивают весенними цветущими фотографиями. :)

5. Юлия

Наконец-то отчет по теме группы )) Попробовала еще пару вариантов соединения квадратиков, и остановилась на простом "сшивании" СБН. Только не за всю петлю, а за "внешнюю" стенку. Вроде тогда шов более плоским получается. На фото почти весь пледик без одного ряда, сшитый в одном направлении. к следующему отчету надеюсь закончить и буду думать над каймой-кружевом.

Вяжем вместе. Отчет №533: 4 комментария

  1. Анна, икона всё краше и краше) Поздравляю с открытием сезона! Приятного вязания процессу!
    Ирина, ням! Вижу перья, вижу! И весеннюю красоту тоже – скоро на всех полянах страны, как говорится))
    Юлия , ура! Замечательно получается! За следующий отчёт уже держу кулачки ;)

  2. Диана, какие цветы красивые! Удачи с джемпером!
    Ирина, сова заметно опушилась.
    Юлия, чудесный плед получается!

Обсуждение закрыто.