1. как вы видите, мы тут переехали немного. я старалась ничего не менять и оставить все в привычном формате. просто, пусть у нас будет запасной аэродром на случай падения жж опять. к тому же, создавать тут посты намного приятнее и удобнее, потому что у тебя сохраняется не по пол поста через раз, а работает все нормально )
2. вы здесь можете оставлять комментарии через жж или другие социальные сети. ваши логины и пароли остаются при вас -- мне они ни к чему ) посмотреть как это можно сделать надо вот тут
3. если жж лежит, а вы хотите что-то спросить у сообщниц - пишите мне письмо на sofcof@gmail.com. я вам дам права автора и вы сможете писать тут так же как и в жж
4. к сайту прикручен RSS, и его можно добавлять в свои читалки, так вы узнаете про новые посты тут без всякого жж
Читать далее «ВД-7, отчет 13»
