Киноклуб, 110

Debat-Ponsan-matin-Louvre.jpgПривет.

Образовательная функция Киноклуба: это картина Эдуарда Деба-Понсан «Утро около ворот Лувра» (1880) (хм, Википедия показывает ее в зеркальном отражении - точнее Вики скорее показывает ее верно, а это зеркальное. Ну да ладно).

 

Читать далее «Киноклуб, 110»

Осенняя встреча в Санкт-Петербурге

Народ!

Я сама не из Петербурга (из Ярославля), и поэтому на питерские сходки попасть раньше не могла, но очень хочется. Но в сентябре я там буду в отпуске, поэтому предлагаю собраться!

В Петербурге я буду 12, 13, 14 (пт - вс) и 21, 22, 23 сентября (вс - вт).

Предлагайте даты и места, кто когда может?

Бизнес-тренинги по продажам, курсы и семинары

Есть тренинги, которые может посещать не каждый. Только подготовленный человек может их посетить. Почему? Да потому что они могут травмировать психику многих людей. Это экстремальные тренинги. Они входят в классификацию АПРЛ, что позволяет эти тренинги проводить официально. Предназначены они для людей, воспринимающих стресс как развлечение. Знаете, есть специальные виды спорта, которые могут навредить физическому здоровью или даже поставить под угрозу жизнь человека? Читать далее «Бизнес-тренинги по продажам, курсы и семинары»

Пледы по осени считают: отчет 163

Добрый день!
Опять запоздалый… Последний отчет лета!
Как же я люблю отчеты, в которых есть законченные работы! На этот раз нас радует Аня ([info]sonya-fasonya) своей ромашковой подушкой :)

Читать далее «Пледы по осени считают: отчет 163»