Трафареты для стен как элемент декора

Сейчас огромное множество вариантов, как сделать необычный интерьер в квартире, как её декорировать. Самый взыскательный на вкус человек может найти для себя абсолютно любое решение. Теперь двух одинаковых квартир в плане интерьера, пожалуй, просто не найти. При этом, хозяева, занимающиеся ремонтом, могут полностью воплотить свои творческие запросы, сделать квартиру своей мечты, в которой всегда будет уютно и комфортно. Для того, чтобы почувствовать себя настоящим специалистом-декоратором, предлагаем вам создать самостоятельно трафареты для стен своего дома. Читать далее «Трафареты для стен как элемент декора»

Формула рукоделия осень 2013

Здравствуйте дорогие и любимые!
Как минимум четверо из нас идут в это гнездо грабежа и разврата на выставку.
Это значит мы их общёлкаем в 4 фотоаппарата, а может быть даже в 5, если я выдам маме карточку памяти и проверю зарядку на ее фотике)))))
Кому то повезло уже сегодня, в пятницу, и они возможно поделятся с нами явками и паролями злачных мест.

Так вот, этот пост создан по просьбам истекающих слюной и любопытством сестёр хомяков, и я предлагаю давать в комментариях ссылки на альбомы с фотками ну и свои впечатления. Можно даже "мимими как все круто" или "фуууу опять понабежало тут всяких"))))

ps если что я на субботу планирую к открытию и голубую водолазку, а сверху рубашку в клеточку. налетайте, обнимайте, целуйте))))

Киноклуб. Отчет № 72

Привет

У нас сегодня фееричный отчет, о чем я конечно же многословно расскажу подробнее (извините, если вы не очень любите мое многословие, но так как мне нечего сказать по теме - я хотя бы пытаюсь показать что вообще хоть как-то существую).

Я его обещала сделать в понедельник или вторник. В понедельник я как-то приехала с выходных слегка больная, а у меня еще уборка-стирка-глажка - ну и я подумала "ладно, я же сказала про вторник, завтра-то я его и сделаю". А во вторник я все еще была больная, но плюс к этому мне слегка съели мозг. Причем съели бы его на тему условно "покупать ли акции Майкрософт" - был бы хотя бы бонус, что я такая деловая. А то в бытовом совершенно смысле и, так сказать, по внеклассной деятельности.

Прихожу я в итоге домой и получаю письмо"ой, я опоздала к отчету" - не скажу от кого, потому что как мы видим, больше меня никто не опоздал. И радостно на него отвечаю - "так напиши же его в комментах, ничего страшного". Попутно, кстати, думая, что не забыть бы послать пятничную напоминалку. Ну я же прочитала письма - как-то в голове уложилось что и отчет у меня готов, ачо.

Спохватилась только когда вспомнила, когда же последний раз смотрела Аукару и какой это был день недели. Блин-блин-блин. Хотя, если абстрагироваться что я всех подвела - то со стороны даже смешно наверное.

Итак, сегодня у нас все еще не отмеченный в воскресенье Всемирный день защиты слонов. На самом деле дней слона в году как минимум четыре - тайский в марте, защиты слонов в зоопарке в июне, международный защиты слонов просто так в сентябре и просто всемирный день слонов в ноябре. Ну большому животному много праздников, логично.

Читать далее «Киноклуб. Отчет № 72»

Mira & Co. 111

Привет

У нас новый отчет и дожди. А у вас? Хотя судя по отчетам, все в такую погоду держат в руках горячий чай и больше туда ничего не помещается (мысленно с вами кстати).

 

Читать далее «Mira & Co. 111»