Хардангер — 10

Добрый день! Сегодня наш первый юбилей, десятый отчет любителей хардангера. Три месяца назад мы начали обучение, почти все с нуля, не имея никаких навыков в этой технике. С учебной вышивкой справились все, все попробовали что такое хардангер. Читать далее «Хардангер — 10»

Киноклуб. 52

Эх. Если бы я сделала Киноклуб в воскресенье (в которое я не могла вообще, потому что была без доступа к компьютеру), то мы бы его торжественно посвятили Всемирному дню борьбы против туберкулеза.

То есть мы его все равно посвятим, несмотря на то что уже четверг, но будет постфактум. На картинке мы видим Ольгу Шелест, держащую в руках свою флюорографию. Это из проекта Сержа Головача «Твоё Здоровье в Твоих Руках / Звёзды Против Туберкулёза». Там еще много картинок, они например тут: http://golovach.info/gallery/thumbnails.php?album=42

Традиционно извиняюсь что все затянулось - но действительно не получалось сесть и сделать, простите. Зато следующий отчет будет аж в следующее воскресенье - потому что времени до этого уже осталось мало.

Кстати, про конкретные болячки. Может быть имеет смысл давать темы поуже? Или нам примерно поровну удобнее расплывчато и конкретно?

Читать далее «Киноклуб. 52»